тогдалия• 22 мая в 16:42
Захожу я в маркет «Бонус» а там..
При входе стена обклеена черно-белыми фотками из камеры видеонаблюдения. Так что все знают героев в лицо и они популярные))
тогдалия
• 22 мая в 16:43
Ответ дляКрижана бурулька
ничего не понятно, но очень интересно
Ну скриншоты из камеры наблюдения распечатаны, на них люди. Наверное воры
Не танцую- но пою• 22 мая в 16:47
Ответ длятогдалия
И что?
Девальвация• 22 мая в 16:48
Ответ длятогдалия
а там написано-ВОРЫ! может это лучшие покупатели? или лучший персонал?
тогдалия
• 22 мая в 16:49
Ответ дляНе танцую- но пою
И что?
По-моему нельзя выставлять фото на всеобщее обозрение до постановления суда, если говорить о законе
тогдалия
• 22 мая в 16:50
Ответ дляДевальвация
Наверное да, работники года
Поумничка• 22 мая в 16:50
Ответ дляДевальвация
Не, там реально воры, в нашем Бонусе тоже есть такая доска почёта
Засомневаю• 22 мая в 17:04
Ответ длятогдалия
А чого ви так хвилюєтеся, про законність згадали... своє фото там побачили?))
Мамин тріль• 22 мая в 17:24
Ответ длятогдалия
Ну тоді нехай ті, що на фото, подадуть до суду)))
тогдалия
• 22 мая в 20:26
Ответ дляЗасомневаю
Нет, но выглядит жутко. Заходишь в магазин а там вот такая стена..