ГонУрова дівка• 22 мая в 13:59

Дала объявление о продаже на ОЛХ. Начали сразу же писать на Вайбер. Мошенники?

Дала объявление на ОЛХ о продаже орбитрека, указала, что только самовывоз. Сразу же написало три человека в Вайбер с просьбой продать через олх доставку. При том, что в самом объявлении стоит ноль просмотров еще. Одна написала, что уже оплатила и кинула ссылку, что типа переходите получите деньги. Явно мошенники же? Только непонятно если стоит ноль просмотров откуда они узнают, что я продаю и мой номер телефона. Первый раз такое. И все просят олх доставку и прям обещают, что ко мне приедет служба доставки с олх и сами заберут товар.
котопёс• 22 мая в 14:01
Да, мошейники
Veronika_100k• 22 мая в 14:01
Мошенники 100%
Карапулька• 22 мая в 14:01
У меня номер без Вайбера и телеграмм, специально для продаж, никто не беспокоит)))
Молчунья• 22 мая в 14:02
То что с ними олх вообще не борется никак, только подтверждает мои догадки что этим мошенничеством занимаются их работники.
Присмотритесь ;)
Щастя-здоровля• 22 мая в 14:02
Скрывайте в объявлении номер телефона, переписку ведите только в чате ОЛХ
автор ГонУрова дівка • 22 мая в 14:05
Ответ дляМолчунья
Присмотритесь ;)
Вот точно. Откуда эти люди могут знать, что я продаю, если даже не заходили и не смотрели мое объявление. Ноль просмотров, а в вайбер уже пишут.
Вапщета• 22 мая в 14:05
Так само, 0 переглядів і купа листів від аферистів
Метровий сантиметр• 22 мая в 14:05
Конечно, они самые
Викупана• 22 мая в 14:14
Ага, они самые.
Я раз столкнулась, тоже на Вайбер писал, хотел купить с подвывертом - вы мне отправьте на такси по городу, а я когда получу и вас сразу на карту оплачу. Вы не подумайте, я не мошенник, просто времени ехать нет я тут даже тему создавала и нашлись те, кто сказал, что я придумываю и такое нормально)))
Эскиз бесконечности• 22 мая в 14:17
Ответ дляГонУрова дівка
мошенникиботов подсадили
Пік Антна• 22 мая в 14:22
Ответ дляМолчунья
Присмотритесь ;)
Тоже подозреваю их
Молчунья• 22 мая в 14:27
Ответ дляПік Антна
Тоже подозреваю их
Они как-то видят, что человек ещё ничего не продал по олх доставке, и ему сразу тюхают свои мошеннические предложения.
Тем более - Законно - с ними не борются за использование их имени в мошеннических своих схемах.
Natal_ka91• 22 мая в 15:15
Звісно
Раджу для таких платформ придбати інший номер, який не під´єднано ані до месенджерів, ані до банківської інформації
Отчебучкина• 22 мая в 16:14
да без вариантов