Локшина на вухах• 22 мая в 16:56
Как избавиться от тревожных мыслей если парень не отвечает?
Всем здравствуйте, может кто то знает как избавиться от тревожных мыслей?😅 я влюбилась в мужчину и он бывает не отвечает иногда по пару дней, говорит что занят по работе после того как вернулся с войны, а я себя постоянно накручиваю что я ему не нравлюсь и т.д
Бринзолетта• 22 мая в 20:17
Ответ дляЛокшина на вухах
Мы недавно познакомились
Ну так расслабьтесь, встречайтесь ещё с кем то, выбирайте
Бринзолетта• 22 мая в 20:17
Ответ дляЛокшина на вухах
Это печально конечно, но я хочу узнать что он чувствует ко мне, как избавиться от тревожных мыслей
Он ничего не чувствует. Когда они чувствуют, вы узнаете об этом первая