Я вся ваша• 22 мая в 16:59

Подскажите по алиментам, если появился 2й ребенок

У мужа от первого брака есть сын, алименты суд установил 25% от зп.
Платит во время, все ок.
Сейчас мы ждём ребёнка.
Какая сумма алиментов будет после рождения у него 2го ребёнка?
Санта Барбара• 22 мая в 17:07
Ответ дляЯ вся ваша
Это я могу тоже сделать?
Вы должны подать на алименты в браке на своего ребенка
Забрала і не сказала• 22 мая в 17:08
Ответ дляЯ вся ваша
Боже... какие вы агрессивные
...
Звісно, адже з милою посмішкою відбирати копійки у чужої дитини - це сама доброта, а всі, хто критикує - злюки.
Не заздріть тьоті• 22 мая в 17:09
Ответ дляБорець за гаманець
Какая же автор мерзкая. Т.е. ее ребенок должен быть оплачен ее мужем, а от первого брака давай уменьшай. Чем ваша пися лучше той, которая первого родила?
Тут не автор, а её муж. Я не знаю, где таких безответственных мужчин встречают. Автор, если ваш муж об этом думает, задумайтесь, что может ждать вас
автор Я вся ваша • 22 мая в 17:09
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы такая умная????
Вы знаете всю ситуацию,что б меня судить.
Верочка 100%• 22 мая в 17:09
Ответ дляНепозбувна Бентега
Если вы подадите на алименты тоже, то 33% на двоих детей, те. 16,5% станет вместо 25%
Ні, перше рішення ніхто не скасовуватиме
Санта Барбара• 22 мая в 17:09
Ответ дляМайданщица
Тоже самое. У меня точно такая ситуация. Я первая жена с 1 ребенком. Во втором браке родилось 2. Муж бывший 2 раза подавал на уменьшение мне алиментов и ничего. Даже с адвокатом был и все проиграл. . Второй раз заседание вел глава районного суда. Мой бонус в том что я первая подала га алименты. И если появляется в др.семье еще дети.то чтоб уменьшить надо веские доказательства. Например, инвалидность вторых детей, болезнь родителя. В противном случае ничего не уменьшается. Просто так что родились дети -из за этого алименты не уменьшают. Заседание было в Киеве.
Его нынешняя жена должна была подать на алименты
Просто тот факт, что родился второй ребенок не причина для уменьшения
Верочка 100%• 22 мая в 17:09
Ответ дляЯ вся ваша
Это я могу тоже сделать?
Спробуйте
Майданщица• 22 мая в 17:11
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нет. Вы ошиблись.я с точно такой же ситуацией. Рождение детей не есть причиной пересмотра алиментов первому ребенку))) 2 раза подавпл быаший. Нанимал адвокатов и проиграл. Как было 25% так и есть. А он может родить еще 10.
Майданщица• 22 мая в 17:11
Ответ дляСанта Барбара
У него 3 родилось и все равно не уменьшили.
Верочка 100%• 22 мая в 17:11
Ответ дляЯ вся ваша
Блин! Я наверно не так выразилась.

Никто бросать меня не собирается.

Я про алименты на 1го ребенка.
Ви голодаєте?
Заела_пластинка• 22 мая в 17:11
Ответ дляЯ вся ваша
Блин! Я наверно не так выразилась.

Никто бросать меня не собирается.

Я про алименты на 1го ребенка.
Да всё вы так выразились. Вы хотите урезать алименты на первого ребёнка. Вам мало его зарплаты?
Санта Барбара• 22 мая в 17:11
Ответ дляВерочка 100%
Да, но если она этого не сделает, не будет причины уменьшить алименты на первого
Соответственно, начинать нужно с этого
Непозбувна Бентега• 22 мая в 17:12
Ответ дляВерочка 100%
Вы не правы
Майданщица• 22 мая в 17:12
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы не правы
Права еше как))
Верочка 100%• 22 мая в 17:12
Ответ дляЯ вся ваша
Боже... какие вы агрессивные
...
А ви така бусінка
Санта Барбара• 22 мая в 17:13
Ответ дляМайданщица
Да хоть 10, вопрос не в количестве детей, а в алиментах на этих детей. Одно дело, если у него 10 детей и алименты на одного, а другое - алименты всем 10 детям
Непозбувна Бентега• 22 мая в 17:14
Ответ дляМайданщица
Ему отказ, а если подаст его жена, то иск удовлетворят.
На одного ребенка 25%
На двоих 33%
На троих и больше 50%
Больше 50% не имеют права высчитывать
10 будут делить 50% между собой
Ширли-Мырли• 22 мая в 17:15
То что Вас интересует есть в открытом доступе.
Майданщица• 22 мая в 17:15
Ответ дляНепозбувна Бентега
На одного ребенка 25%
На двоих 33%
На троих и больше 50%
Больше 50% не имеют права высчитывать
10 будут делить 50% между собой
Жена в браке с ним.не подает))))
Непозбувна Бентега• 22 мая в 17:17
Ответ дляМайданщица
Жена в браке с ним.не подает))))
Брак не есть препятствием иска
Гжегож Бженчишчикевич• 22 мая в 17:17
Ответ дляМайданщица
Жена в браке с ним.не подает))))
а хто її обмежить в її праві?
Майданщица• 22 мая в 17:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а хто її обмежить в її праві?
Ніхто. Але вона дурна))) яб подала..а вона ні...як це в шлюбі і аліменти. А шо люди скажуть?))))живе вже не один рік і не подає. А цей по судах бігає щоб зменшити. І безтолку
ЗдохниПуйло• 22 мая в 17:18
Ответ дляЯ вся ваша
В смысле куда я смотрела?
Вам так стоять поперек горла ті 25%?
Смайликівна• 22 мая в 17:18
Ответ дляЯ вся ваша
Нет.

Просто где то читала, что алименты должны быть другие, если появляются ещё дети.
Может не так вопрос поставила.
Извините
25 процентов.
Если муж и Вас бросит с ребенком и Вы подадите на алименты, то на двоих детей будет 33 процента. То есть по 17 каждому.
Но я уже вижу что вы с мужиком друг друга нашли, если задаете такие вопросы.
Верочка 100%• 22 мая в 17:19
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы не правы
Я перша дружина з 1/4.
ЗдохниПуйло• 22 мая в 17:19
Ответ дляЯ вся ваша
Боже... какие вы агрессивные
...
А ви така добра, у дитини відбираєте кошти, сама доброта
Смайликівна• 22 мая в 17:19
Ответ дляЯ вся ваша
Блин! Я наверно не так выразилась.

Никто бросать меня не собирается.

Я про алименты на 1го ребенка.
Это пока не собирается))))
Заела_пластинка• 22 мая в 17:19
Ответ дляСмайликівна
25 процентов.
У меня детей нет. А такие темы гыдко читать.
Ліплю вареники• 22 мая в 17:19
Ответ дляЯ вся ваша
Вы такая умная????
Автор, скільки чоловік платить першій дитині і скільки часу з нею проводить?
ЗдохниПуйло• 22 мая в 17:20
Ответ дляЯ вся ваша
Блин! Я наверно не так выразилась.

Никто бросать меня не собирается.

Я про алименты на 1го ребенка.
Та ви що, прям ніхто не зрозумів, що ви хочете понизити суму аліментів першій дитині