Я вся ваша• 22 мая в 16:59

Подскажите по алиментам, если появился 2й ребенок

У мужа от первого брака есть сын, алименты суд установил 25% от зп.
Платит во время, все ок.
Сейчас мы ждём ребёнка.
Какая сумма алиментов будет после рождения у него 2го ребёнка?
ЗдохниПуйло• 22 мая в 17:21
Ответ дляЯ вся ваша
Вы такая умная????
Вы знаете всю ситуацию,что б меня судить.
Яка у вас ситуація, ви з голоду пухнете і вагітнієте
Непозбувна Бентега• 22 мая в 17:21
Ответ дляВерочка 100%
Я перша дружина з 1/4.
И что с того? Они автоматом не уменьшаются как бы
Смайликівна• 22 мая в 17:21
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня детей нет. А такие темы гыдко читать.
Гыдко когда вторая жена уверена что она самая умная и с ней он будет не такой. Мол заберу изо рта у первого ребенка, чтоб ему меньше было.
Но потом со временем вторая жена оказывается на месте первой. А осеменитель идёт дальше. Это закон такой) от Вселенной.
Крим мій• 22 мая в 17:21
Ответ дляЯ вся ваша
Нет.

Просто где то читала, что алименты должны быть другие, если появляются ещё дети.
Может не так вопрос поставила.
Извините
Автоматично нічого не зміниться
Але він має право подати позов про зменшення розміру аліментів у звʼязку з народженям другої дитини
Скільки в гривнях він платить першій дитині?
ХвилювАллочка• 22 мая в 17:22
Ответ дляГірчинка
Да. Можете. Но если он реально уменьшит алименты на старшего за счёт младшего это повод вам задуматься кто рядом с вами. Вас то понять можно.. хочется себе больше
В сенсі ’можете’? На якій підставі?
Це стороння тьотка. Вона може тільки на вухо нашіптувати, чим і займається..
Майданщица• 22 мая в 17:23
Ответ дляКрим мій
Автоматично нічого не зміниться
мій вже подавав 2 рази.Бо народилась друга і третя дитина. Відмова)в обох випадках, не допомогли і адвокати навіть ) в різних судах.
ХвилювАллочка• 22 мая в 17:25
Ответ дляЯ вся ваша
Боже... какие вы агрессивные
...
О, гуру маніпуляції)))
Заела_пластинка• 22 мая в 17:25
Ответ дляСмайликівна
Так я ж про это и говорю гыдко.
Там дальше всё понятно. Потом плакать будет. Когда он к другой уйдёт и ещё родят.
Крим мій• 22 мая в 17:27
Ответ дляМайданщица
Суди зменшують, якщо сума аліментів, яка сплачується на дитину більше 3-4 прожиткових мінімумів (це на моїй практиці)
Зілля до весілля• 22 мая в 17:27
Ответ дляПопа как у Кардашьян
тот, старенький ребенок теперь должен меньше есть?
А мама его совсем не кормит?
автор Я вся ваша • 22 мая в 17:27
Ответ дляЛіплю вареники
Автор, скільки чоловік платить першій дитині і скільки часу з нею проводить?
Ребёнок находиться уже 12 лет в другом городе, с другим ’папой’.
Платит 25% от зп
Верочка 100%• 22 мая в 17:27
Ответ дляМайданщица
У мене краще.
Я перша, є ще друга, і він на обох дітей сплачує по 1/4
Крим мій• 22 мая в 17:27
Ответ дляЯ вся ваша
Платит 25% от зп
Так а скільки це в гривнях?
ГЛЮкоза• 22 мая в 17:29
Ответ дляЯ вся ваша
Нет.

Может не так вопрос поставила.
Извините
когда вы будете подавать на алименты, то сумма изменится
Санта Барбара• 22 мая в 17:33
Ответ дляМайданщица
Жена в браке с ним.не подает))))
В этом и дело. А он сам не может уменьшить сумму алиментов, потому что рождение детей не основания для уменьшения алиментов
У моей сестры точно так же, она первый ребенок, у ее отца еще двое детей, тоже хотел уменьшить сумму, но клепки не хватает все правильно сделать, а на адвоката жлобится
Садова гойдалка• 22 мая в 17:35
Ответ дляЯ вся ваша
Вы такая умная????
Яка б не була ситуація, в ній не винна старша дитина вашого чоловіка. Аліменти саме на неї призначаються
Санта Барбара• 22 мая в 17:35
Ответ дляСмайликівна
25 процентов.
Если муж и Вас бросит с ребенком и Вы подадите на алименты, то на двоих детей будет 33 процента. То есть по 17 каждому.
Но я уже вижу что вы с мужиком друг друга нашли, если задаете такие вопросы.
Не нужно бросать. Можно подавать на алименты в браке
Санта Барбара• 22 мая в 17:37
Ответ дляЗдохниПуйло
А ви така добра, у дитини відбираєте кошти, сама доброта
Все претензии - к законам нашей страны и к тем, кто эти законы составляет. Автор хочет действовать в рамках закона
Она хочет не отобрать деньги, а реализовать права
Гжегож Бженчишчикевич• 22 мая в 17:38
Ответ дляСанта Барбара
які саме права вона хоче реалізувати?
Санта Барбара• 22 мая в 17:38
Ответ дляКрим мій
Автоматично нічого не зміниться
Согласно какой нормы закона можно подать на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка?
Гжегож Бженчишчикевич• 22 мая в 17:41
Ответ дляСанта Барбара
192 стаття СКУ
Санта Барбара• 22 мая в 17:41
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
які саме права вона хоче реалізувати?
Она хочет подать на алименты на своего ребенка, согласно нашим законам, если алименты платятся на двоих детей, из дохода высчитывают не 50%, а 33%
Забрала і не сказала• 22 мая в 17:41
Ответ дляЯ вся ваша
Вы такая умная????
Ви так питаєте, ніби у вашому світі бути розумним - це щось погане. Не знаю вашу ситуацію і знати не хочу, тае поступати - низько незалежно від ситуації.
Всех анонимов аноним• 22 мая в 17:41
автор, если вы подадите на алименты на своего мужа (это можно сделать в браке) то алименты на 1 его ребенка автоматически уменьшаться, т.к. разделятся на двух детей, если вы не подадите на алименты, а просто подадите в суд о понижении алиментов на 1 ребенка, т.к. родился второй, то никто их не уменьшит...
Губи до вух• 22 мая в 17:42
Ответ дляЯ вся ваша
Платит 25% от зп
это его обязанность
Гжегож Бженчишчикевич• 22 мая в 17:42
Ответ дляСанта Барбара
вона при цьому має довести в суді, що батько дитини ухиляється від її забезпечення
Забрала і не сказала• 22 мая в 17:46
Ответ дляГуби до вух
это его обязанность
Ще він зобов´язаний виховувати свою дитину: водити на гуртки, робити уроки, возити в суботу на риболовлю, але це він урочисто переклав на голову чужого чоловіка і раденький.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 мая в 17:46
Ответ дляВсех анонимов аноним
автоматично - це як саме?
Всех анонимов аноним• 22 мая в 17:46
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
автоматично - це як саме?
я имею ввиду что будут делить на 2 детей...
Санта Барбара• 22 мая в 17:46
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
192 стаття СКУ
Эта норма больше применяется в том случае, если сумма алиментов фиксированная, либо алименты очень большие.
Это на усмотрения судьи и на повезет/не повезет
В законодательстве четко прописано 25% на одного ребенка и достаточно сложно уменьшить этот %
А вот если двоим детям будут платиться алименты, там все четко прописано 33%