Аннуитет• 22 мая 2025

Заспокойте мене. Подруга не їде зі мною в Туреччину. Я розберусь сама?

Малий захворів в неї вітрянкою
Поїзд завтра до Молдови(
По Кишеневу розбераюсь
А от що там в Туреччині - чи не загублюсь я? В Сіде їду
Мамаша в бигудях• 22 мая 2025
Все буде добре
Птица Говоруша• 22 мая 2025
Вас там зустрінуть, шукайте зустрічаючого з табличкою вашої туроператора
Санька-4b93• 22 мая 2025
Те кто поставил сердечко теме, это вы в надежде что автор таки доедет до этого Сиде и затихнет ?
Success2013• 22 мая 2025
Заказывайте трансфер 724 и не волнуйтесь.Всё у вас получится.
ПотеряласЯ Я...• 22 мая 2025
Разберетесь, не переживайте.
У вас есть смартфон, в нем карта, переводчик. Заранее продумайте куда хотите пойти, простройте маршрут, узнайте о транспорте.
А если тур, вообще не парьтесь
Карма хамелеона• 22 мая 2025
Розберетесь) Ви ж туром?
Вас цілий літак прилетить, і всі на відпочинок.
Колись я теж перший раз летіла, мені сказали: куди всі, туди і ви), так гуськом і йдіть.
ПотеряласЯ Я...• 22 мая 2025
Ответ дляСанька-4b93
Это я в знак поддержки)
ПампушОК• 22 мая 2025
Доступ на Советчицу круглосуточно. Если шо, пишите, не бросим вас в беде. Да, обосрем немного, но всё равно поможем
Санька-4b93• 22 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это я в знак поддержки)
А я думала потому что от потока тем - как доехать до Турции устали ))
Дама_из_рекламы• 22 мая 2025
Ответ дляSuccess2013
Что такое трансфер 724?
Дама_из_рекламы• 22 мая 2025
Блин, вот это для подруги попандос, сочувствую. Деньги не вернут?
Success2013• 22 мая 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Что такое трансфер 724?
Я думала,автор не туром,а сама спланировала.Это сайт,бронируете и вас встречают в аэропорту и развозят до точки прибытия.
А я женатая• 22 мая 2025
А название отеля и стоимость ???
Love_Love_Love_• 22 мая 2025
В аеропорту вас зустріне трансфер і відвезе в готель.
Ви ніколи нікуди не їздили?
Квітка Миру• 22 мая 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Что такое трансфер 724?
Это для тех кто не пакетник берет, а сам все организовывает. Я тоже когда ехала в Сиде у них трансфер заказывала, очень удобно
Love_Love_Love_• 22 мая 2025
Ответ дляА я женатая
А название отеля и стоимость ???
Яке це має відношення до теми?
Guzelli• 22 мая 2025
Для начала скажите как вы едете : сами или тур в турагентстве брали ?
Если через агентство то по прилету вас ждет трансфер на выходе из аэропорта и отвезет в отель.
Если вдруг понадобиться помощь с переводом или коммуникацией - звоните в тг или вотсапп
Success2013• 22 мая 2025
Ответ дляКвітка Миру
Да,достаточно удобно.Особенно,если ночной вылет и утром ты уже ухайдоканный.В Анталии проще,такси 20-25 минут и ты на месте.
Нетутешня• 22 мая 2025
Нууу...
Ми в Кракові в трамвай не в той бік сіли, коли на вокзал їхали .
Всяко буває.
Квітка Миру• 22 мая 2025
Ответ дляSuccess2013
Выгодно если сам путешествуешь. Если больше одного человека, то лучше индивидуальный трансфер
Success2013• 22 мая 2025
Ответ дляКвітка Миру
Та нет,вполне нормально
Физрукая• 22 мая 2025
У вас пакетный тур?
Мати драконів• 22 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви ніколи нікуди не їздили?
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 22 мая 2025
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
Мати драконів• 22 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 22 мая 2025
Автор , якщо ви потягом , то головне поберіться як до аеропорту доїхати . А там вже не складно 😂