Ластоноша• 22 мая 2025

Почему друзья не лайкают красивое, а только чужие

Мне просто интересно, старась делать милый контент с красивыми картинками и природа и животные и дети и все такое милое, и вот в подписке есть свои и незнакомые люди. Так ни кумовья, ни родственники , ни друзья никак не реагируют. Ни сердечка, ни комментария. Другие ведь люди это делают.
Почему так. Вот Вы например почему не поддерживаете друзей и знакомых?
Парасюха• 22 мая 2025
После детей стало понятно почему)))
Я в дамках• 22 мая 2025
Не лайкаю відверту муйню...
Саджу все зарання• 22 мая 2025
Я лайкаю только фото знакомых, там где есть они. Природа, животные и дети мне не интересно.
Ліньки гуглить• 22 мая 2025
Бо це нецікаво. Показуйте себе і своє життя в своїх соцмережах
Задираю носа• 22 мая 2025
Не лайкаю, потому что я не смотрю чужие фото. Редко бывает, тогда могу и лайкнуть
Колишня муза• 22 мая 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Каляка маляка• 22 мая 2025
У меня ,в Фейсбуке, в друзьях 199 человек.Из них, мои фото, видео лайкают человек 15.Все остальные реакции , комментарии пишут посторонние.Когда добавляю истории, вижу кто их смотрит , почти все друзья).Вывод: зелёная жаба.Почему то близким завидно, когда ты отдыхаешь, интересно проводишь досуг и т. п.
Ещё смешнее, перестала выставлять фото, стали интересоваться куда пропала, почему нет постов)))
Набежали синие жабки в виде , узнали себя в описании?
Маю рацію• 22 мая 2025
токсичні знайомі. я таких повидаляла. Навіщо за мною слідкувати і ніяк не підтримувати
Каляка маляка• 22 мая 2025
Ответ дляМаю рацію
Согласна
Колишня муза• 22 мая 2025
Ответ дляКаляка маляка
Я к примеру не смотрю истории. Просто автоматически на них нажимаю потому что высвечивается ’добавил новую историю’.
Нажимаю и закрываю . Ничего не смотрю и не лайкаю.
Маю рацію• 22 мая 2025
в темі всі, хто ліпить невдоволені смайлики і є ті токсики з зеленою жабою =))
Бабка_в_кедах• 22 мая 2025
Если ты ставишь лайк, эту ценную инфу потом фейсбук навязывает остальным контактам. Не все хотят клацать лайки и демонстрировать всем подряд свои интересы. Так же могут лайкать из человекоугодия, или ради ответных лайков. Это не показатель
Каляка маляка• 22 мая 2025
Ответ дляКолишня муза
Ну конечно, все мои друзья случайно жмут на истории🤣Им не интересно, ни ни .
А потом интересуются, где мои посты, почему долго нет)
Крем для арбуза• 22 мая 2025
Ответ дляМаю рацію
А що саме підтримувати потрібно?
Колишня муза• 22 мая 2025
Ответ дляКаляка маляка
Я написала про ’всех’?
Я пишу конкретно про себя. Я даже когда что то лайкаю - это совершенно не значит что я это смотрю или тем более что это мне нравится.
Просто автоматически родственникам.
Колишня муза• 22 мая 2025
Ответ дляМаю рацію
В смысле ’поддерживать’?
Каляка маляка• 22 мая 2025
Ответ дляКолишня муза
Я написала про ’всех’?
Просто автоматически родственникам.
Вот именно , автор и спрашивает , неужели трудно поставить лайк родственнику, знакомому?
Моська-слон• 22 мая 2025
Лайкозависимость, простите, но это уже диагноз.
Маю рацію• 22 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
А що саме підтримувати потрібно?
контент, який ви дивитесь
Колишня муза• 22 мая 2025
Ответ дляКаляка маляка
Да, иногда задалбывает .
Моя сестра к примеру каждый! день выставляет несколько фоток и несколько видео своего сына. Это ж п...ц.
Крем для арбуза• 22 мая 2025
Ответ дляМаю рацію
контент, який ви дивитесь
Можна запитати, що Вам дасть той лайк? Як саме він Вас підтримає? Я серйозно запитую, бо не розумію істерії круг тих лайків.
Маю рацію• 22 мая 2025
Ответ дляКолишня муза
В смысле ’поддерживать’?
скажіть, придумали таке ще, підтриимувати знайомих. висміяти - оце ви можете.
Маю рацію• 22 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
якщо люди хочуть лайки - значить їм це потрібно
зовнішнє одобрювання
метод спілкування
може хто блогером намагається стати
як це може бути не зрозумілим? я у відповідь теж серйозно запитую
Колишня муза• 22 мая 2025
Ответ дляМаю рацію
Я реально не понимаю как мой лайк может поддержать фотку природы, цветочков или стописятое фото моего 8ого племянника или 6ого крестника.
Объясните.
Маю рацію• 22 мая 2025
Ответ дляКолишня муза
Объясните.
моя відповідь вище. але повторю

зовнішнє одобрювання
метод спілкування
може хто блогером намагається стати
Маю рацію• 22 мая 2025
а от ігнор - це доволі болюча реакція. краще тоді взагалі не дивитись, не підписуватись і не демонструвати ігнор
пояснення для тих, кому таки треба пояснювати
Крем для арбуза• 22 мая 2025
Ответ дляМаю рацію
зовнішнє одобрювання
метод спілкування
може хто блогером намагається стати
Не розумію, бо доя мене підтримка, це зовсім інше. А блогером на родичах та друзях не станеш.
Каляка маляка• 22 мая 2025
Ответ дляКолишня муза
Да, иногда задалбывает .
Это понимаю.Я делаю посты очень редко, не лишь бы что.Все дозированно красиво, интересно
Крем для арбуза• 22 мая 2025
Ответ дляМаю рацію
зовнішнє одобрювання
метод спілкування
може хто блогером намагається стати
Спілкування? Поставив сердечко, це поспілкувався?
Маю рацію• 22 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Ну й шо, що для вас це інше. А для людини треба хоча б лайки
Це як різні прояви любові. Комусь треба слова, комусь дотики