Коли мовчу- приємна жінка• Изменено 22 мая в 22:30
Жирная кожа. Как спасаетесь?
Есть ли шанс , что она когда-нибудь станет менее жирной ?
Была нормальная кожа до 22 лет, потом ни с того, ни с сего стала просто очень жирной, даже в сильный мороз, летом вообще капец просто, мне сейчас 28 и кажется она стала еще более жирная. Уже и сладкого не ем и мучного, гормоны в норме ДГТ тоже. Эндокринологи разводят руками, такой тип кожи, но ведь она не была такой до 22 лет (
Коли мовчу- приємна жінка
• 22 мая в 22:33
Ответ дляЛеді Душка
Увлажнять. Станет нормальной.
Я увлажняю, вы бы знали сколько проф косметики для жирной кожи я перепробовала , что назначали косметологи, пилинги кислотные тоже не помогают, как и косметика с кислотами
Правильно підібраний догляд робить стан шкіри кращим, я це точно вже знаю. Маю комбі тип шкіри, яка лосниться швидко та окисляє пігменти декоративної косметики.
Найшла те, що мені підходить без висипів, жирності, стягнутості, забиттям пор.
Знайдіть і ви гарний догляд для себе.
Леді Душка• 22 мая в 22:38
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Кислоты и не помогут, они еще больше жирность провоцируют. Вам бы отстать от кожи, восстановить барьер.
Молчунья• 22 мая в 22:43
Ответ дляtereska
Знайдіть і ви гарний догляд для себе.
Підкажіть ,яку саме косметику обрали?
Гарантую неперелевки• 22 мая в 22:58
У меня очень жирная кожа стала нормальной в 36, после родов. Но, вдобавок, я приобрела тиреотоксикоз и инсулинорезистентность, так что так себе улучшение.
Клин_Кляйн• 22 мая в 23:13
Скорее всего обезвоженная так как нарушили кожный барьер и пересушили, поэтому она выделяет больше жира. Надо качественное увлажнение
МеняАЖтрусит• 22 мая в 23:19
Я з підліткового віку думала що в мене жирна шкіра, страждала акне. Жирний млинець на обличчі за дві години. Поки мене мама до лікаря не завела і мені не сказали, що вона в мене пересушена. Тому активно почала зволожувати і паралельно лікувати акне. Зараз стан шкіри набагато кращий. Про акне вже давно забула
Латексне альтер ЕГО• 22 мая в 23:21
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Например?
Мальчижка• 03 июня в 00:13
Мне помогла только эта биодобавка с цинком и лопухом. Цинк вообще очень полезен для кожи