Аль де Барановна• Изменено 22 мая 2025

Как отпустить ситуацию

Девочки, подскажите как отпустить личную жизнь когда она не складывается. Мне 39 лет детей нет,замужем не была. Сейчас я не в Украине. Тут зарегистрировалась на сайте знакомств. Но ничего не получается в основном ищют только секс. С иностранцами пока не знакомлюсь так как язык плохо знаю ну и менталитет,что то не могу я сними) Вообщем я пришла к выводу что наверное не пришло мое время. И вот думаю как это отпустить. Как не думать об этом. Хочется мне конечно общение но вот как то мое неприходит) Посоветуйте можете техники какие то или на ютубе посмотреть видео на эту тему.
Джага Джага• 22 мая 2025
в основном ищют только секс - а вы что ищете в 39 лет кроме секса и хорошего времяпровождения,и человека для души?
Не будь КакСвета• 22 мая 2025
А по каким причинам Вы не в Украине?
автор Аль де Барановна • 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Но не сразу на первом свидание?
Я такая - жду трамвая• 22 мая 2025
Перше, вивчіть мову.
Друге, полюбіть себе.
Третє, не дивіться на інших, а живіть заради себе.
Алина-1240• 22 мая 2025
Тянутся противоположности.ищите обратное тому, что хотите
Кринжова баба• 22 мая 2025
Советую не забивать на эту тему, а решать вопрос.
Для чего вам переключаться и делать вид, что все ок
автор Аль де Барановна • 22 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Перше, вивчіть мову.
Друге, полюбіть себе.
Вот полюбить себя правильно. Вопрос как?)
Джага Джага• 22 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Но не сразу на первом свидание?
Я вас не буду заставляти сайматися сексом на першому побаченні.Як правило це робиться на другому побаченні.Я нічого не маю проти такої постановки питання.
Я такая - жду трамвая• 22 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Не ставте за ціль знайти когось. Знайдіть себе, зробіть для себе те, що ви хочете. Цінуйте себе.
Джага Джага• 22 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Полюбити себе це якась абстрактна тема,яку почули в сучасних психологів і різноманітних коучів - але ніхто не може пояснити доступними словами,що потрібно для цього зробити
Я такая - жду трамвая• 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Ви уже в Ірландії?
Джага Джага• 22 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ви уже в Ірландії?
Я такая - жду трамвая• 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Головка от
Баба на горошині• 22 мая 2025
Вы замуж хотите или чего ?
Я такая - жду трамвая• 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Ви не зрозумієте
Аноним_Русалка• 22 мая 2025
Так можна секс і дитина буде))
Я Вас не боюся• 22 мая 2025
В какой вы стране? Я в стране где очень мало украинцев, те которые приезжали до войны, приезжали в основном на низко квалифицированный рабочий труд. Как и другие русскоязычные диаспоры (прибалты). Я была дважды на свиданиях с нашими, просто зареклась. Но мне язык позволяет общаться с местными без проблем.
Джага Джага• 22 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ви не зрозумієте
Ви мене дуже недооцінюєте.
Джага Джага• 22 мая 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
І що не так на побаченнях з нашими чоловіками?Не приходять з валізами грошей?Не прилітають на вертольотах?Не приїжджають на ламборгіні?
Добрая свекровь• 22 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Но не сразу на первом свидание?
То мужик писал. Он на днях опрос делал кто за свободные отношения и фото ему предлагал высылать. Нашли кого слушать)
Я такая - жду трамвая• 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Полюбити себе, це не кидатися на перших додіків, які поставили три огоньочка до фото. Щоб це був свідомий вибір адекватного партнера, а не вятотекущі абьюзивні стосунки бо жінці 40, і на старі кістки ніхто не кидається. Продовжувати?
Басноплетка• 22 мая 2025
Не с глаголами пишется отдельно
автор Аль де Барановна • 22 мая 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я в Германии
Леннон_Жив!• 22 мая 2025
Подписана на девушку, она инвалид, жила в Харькове, с войной выехала в Нидерланды, там познакомилась с мужчиной, уже вместе дом купили для совместной жизни.
Вы пару раз на свидание сходили и все уже

https://vt.tiktok.com/ZShng936j/
Хочу на Балі• 22 мая 2025
А почему вам не расслабиться и просто знакомиться и в том числе если появится страсть переспать с кем-то? И из этого что-то может и получится.
Детей нет, никаких проблем нет же такого плана у вас, вы свободны
Не понравится на свидании - ну так хозяин барин, знакомьтесь и просто общайтесь дальше.
Легче просто относитесь к отношениям, не ожидайте ничего, ваша зацикленность найти серьезное сразу читается
Джага Джага• 22 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В 40 років,ще сидіти і перебирати - той олдігах а той не олігарх?Як ви вважаєте до скілького років можна перебирати та чекати олігарха?
Я такая - жду трамвая• 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Во во, автор, таких обходим стороною
ЛеньГуглить_правда• 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Все, що робить твоє життя комфортним, якісним, спокійним і гармонічним. Робити для себе те, що приносить радість. Не йти на компроміси які вважаєш неприйнятними, не ламати себе заради інших. Не спати на першому побаченні і на другому не спати, якщо не хочеш цього. Я доступно пояснюю?
Джага Джага• 22 мая 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ні,ти що вони зараз стали розумнішими.Все життя чекають олігарха.Або з олігархом або ні з ким.За них потрібно брати відповідальність.Сплять тільки якщо одружуєшся після,пред першим сексом рік зустрічатися потрібно.Купити їй машину,будинка на Балі,і мішок грошей дати.А ще ти маєш бути від 1.90 їздити на Ламборгіні і прилітати до неї на вертольоті.
автор Аль де Барановна • 22 мая 2025
Ответ дляХочу на Балі
Я два раза сходила на свидание с мужчиной. Вроде ничего. Но дальше дело не пошло. Заинтересовпности не было с двух сторон. С другими стараюсь созваниваться общаться и иногда сразу выясняется что хотят. С другим общались неделю вроде нормальный,но чувствую не мое. Поэтому не стала ни его ни свое время тратить. Ну да я зарегистрировалась в конце апреля,может я быстро хочу))