Аль де Барановна• Изменено 22 мая 2025
Как отпустить ситуацию
Девочки, подскажите как отпустить личную жизнь когда она не складывается. Мне 39 лет детей нет,замужем не была. Сейчас я не в Украине. Тут зарегистрировалась на сайте знакомств. Но ничего не получается в основном ищют только секс. С иностранцами пока не знакомлюсь так как язык плохо знаю ну и менталитет,что то не могу я сними) Вообщем я пришла к выводу что наверное не пришло мое время. И вот думаю как это отпустить. Как не думать об этом. Хочется мне конечно общение но вот как то мое неприходит) Посоветуйте можете техники какие то или на ютубе посмотреть видео на эту тему.
Шукаю трусики• 22 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Вот полюбить себя правильно. Вопрос как?)
Не в этом дело. Каждый любит себя. Но по разному. Заграницей проще относятся к сексу. Например вы можете завести несколько мужчин и иногда трахаться с ними. И возможно кто-то задержится надолго. Или выбрать того,кто выберет вас. Какой нибудь неинтересный дядя, намного старше. Желательно без детей. И тогда возможно он женится. В моем окружении только одна была знакомая,что в эти годы войны вышла замуж за иностранца. Поэтому мне тоже непонятно,как наши умудряются выходить замуж,без знания языка. Да и иностранцы особо не горят желанием не то что на нас жениться,а просто друзьям представить.
Швидкоруч• 22 мая 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Простий чоловік це який? Який окрім свого члену нічого не може і не хоче запропонувати жінці? Ну то не всі такі, як Ви. Слава богу різні чоловіки є.
Парень он не плохой, только сциться и глухой (с).
Вельми шановна• 22 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Но не сразу на первом свидание?
А протестировать?
Я познакомилась как раз с иностранцем,при чем мне нужны были действительно не серьезные отношения и мы это обсудили.В итоге пристал давай вместе жить😀
КонФФетОшка• 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
в основном ищют только секс - а вы что ищете в 39 лет кроме секса и хорошего времяпровождения,и человека для души?
іщЮни
Вельми шановна• 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Так вона не може з іноземцями бо вони заставляють платити за все 50/50 і наші чоловіки теж дуже погані але вона не озвучила чому саме.
Миф)))
КараПузовна• 22 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Я тоже не дома и вот лично мои наблюдения за женщинами 40+ и иностранцами. Если плохо знаешь язык - то в иностранце, которого ты устроишь будет какой то минус, или это будет возраст или какой то заскок, из за которого местные не берут его в кандидаты, или денег не зарабатывает, выпивает, траву курить, ленивый, не стоит…. Нужное подчеркнуть короче. Из своих местных выбор не велик, но если вы в большом городе, то шансы есть. Что делала бы я на вашем месте? Активно учила бы язык, искала бы хорошую работу и потом уже или в процессе достижения этих целей все таки искала бы иностранца, у вас будет уже больше вероятность встретить хорошего мужчину, ну и среди земляков ищите тоже.
Аль де Барановна
• 22 мая 2025
Ответ дляКараПузовна
Да,вот именно что среди земляков выбор не велик. Плюс в этом возрасте многие женаты. Да,язык учу.
Леннон_Жив!• 23 мая 2025
Ответ дляБаба на горошині
Она начинает ходить ? Те реабилитация успешна ?
Ну она и до этого ходила, просто как циркуль, одну ногу волочит. Реабилитация ей помогает однозначно, она лучше говорить начала
Леннон_Жив!• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Ні,ти що вони зараз стали розумнішими.Все життя чекають олігарха.Або з олігархом або ні з ким.За них потрібно брати відповідальність.Сплять тільки якщо одружуєшся після,пред першим сексом рік зустрічатися потрібно.Купити їй машину,будинка на Балі,і мішок грошей дати.А ще ти маєш бути від 1.90 їздити на Ламборгіні і прилітати до неї на вертольоті.
Еще расскажите, что женятся сейчас только олигархи, шейхи и прочие миллиардеры. А я думаю, что то все не женаты и одиноки
Леннон_Жив!• 23 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Я два раза сходила на свидание с мужчиной. Вроде ничего. Но дальше дело не пошло. Заинтересовпности не было с двух сторон. С другими стараюсь созваниваться общаться и иногда сразу выясняется что хотят. С другим общались неделю вроде нормальный,но чувствую не мое. Поэтому не стала ни его ни свое время тратить. Ну да я зарегистрировалась в конце апреля,может я быстро хочу))
Люди годами там сидят, а вы за день хотите
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор пишет про ’отпустить ситуацию’, а не мужа найти
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2025
По моим наблюдениям (Украина) одинокий мужчина 45, это или то что чуть выше написали (денег не зарабатывает, выпивает, траву курить, ленивый, не стоит…. Нужное подчеркнуть) - вот просто нечего добавить
. Или нормальный и самостоятельный мужик в разводе, но на вопрос об отношениях отвечает ’Больше я на это не поведусь’
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2025
Как отпустить. Лучше всего чем-то плотно заняться, одна моя знакомая все свободное время делает хендмейды на продажу, возможно это ей как-то помогает. Многие находят выход в религии, все эти мутные молельные дома - там в основном одинокие женщины
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
немає з ким женитися.
Леннон_Жив!• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
немає з ким женитися.
Вам немаэ, а вокруг люди женятся всех слоев населения
Леннон_Жив!• 23 мая 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нормальный состоятельный просто не встретил свою любовь. На первых встречных не женятся. А как влюбится, так женится аж бегом
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2025
Иногда бывает, что нужно вести разговоры с малознакомым человеком ни о чем, чтобы занять время. Был у меня такой разговор на работе с парнем ИТ-шником. Хорошо выглядит на свой возраст, я думала ему лет 40, оказалось 45. Подкачанный, живота нет, густые волосы без седины. Но так вообще странноватый. Развелся несколько лет назад, дети взрослые. Никуда не ходит, с женщинами не встречается. ’Больше я на это не поведусь’ - это его фраза