Чебураха з перцем• 22 мая в 23:18
Помогите опознать рюкщак
Видела у девушки рюкзак очень понравился , довольно большого размера литров 28 наверно , современная форма - большое отделение плюс с лица горизонтальный карман внизу с молнией
Рюкзак черного цвета матовый , все срезы открыты прям волокна замши , то есть кожа натуральная
Лямки такие широкие мощные.
Может кто-то имеет такой подсказки модель.
Выглядел очень качественно и добротным.
Никаких лейб не было поэтому не опознала, спросить постеснялась.
Лямки такие широкие мощные.
Выглядел очень качественно и добротным.
Анютины ласки• 22 мая в 23:30
зайдите на шафу, выберите все черные кожаные рюкзаки и листайте) что-нибудь да найдете)