Майор Медуза• 22 мая 2025
А вы думаете реально на тиндере найти мужчину с деньгами для семьи?
Я живу заграницей, есть все данные, ухоженная и т.д. Но окружения такого нету, в котором такие мужчины и не женаты. Вы думаете реально или лучше даже не тратить на это нервы?Из того, что я заметила, там есть нормальные, но это середнячок такой без денег и с кучей недостатками, либо с деньгами, но женаты в основном и ищущие любовницу.
ГендиреХтор• 23 мая 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Ну если нет времени, то о чем разговор? Я работаю удаленно (плавающий график, сама сете тайм-менеджер): и на байдарки записывалась ходила (училась ходить), там много знакомств завела, и в чате телеги ( там общаются владельцы машин определенной марки, советы-помощь-купить/продать разные приблуды и пр. Купила запаску у человека, познакомились, стали тесно общаться и далее, пока жить вместе не начали). За границей перед этим была во Франции (там мэрия устраивает открытые обеды для всех желающих: приходят вообще все, кто хочет. Знакомств набралась валом (я не знаю, где автор географически, но думаю там тоже происходят какие-то мероприятия и сборища). Да, я из тех, кто думает, что раз есть цель, то надо шевелиться в этом направлении.
Я во Франции. Не слышала чтобы у нас мэрия обеды устраивала. Разве что гастрономический туры, но там в основном туристы или местные с кучей детей и жёнами. Уже думала записаться на вело прогулки, но они тут по своим горам в день по 30км наворачивают. Моя прогулка закончится не начавшись. В общем, как порешаю свои вопросы, то буду стратегию вырабатывать. Тут ещё на тиндер зайдёшь, а через дня 3 все об этом знать будут. Километров на 50ьв округе)
ГендиреХтор• 23 мая 2025
Ответ дляПампушОК
Понятия не имею. Я замужем.
Я тоже была, но быть свободной веселее)
ГендиреХтор• 23 мая 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Кому нужны уборщицы? Сирийцам?
Во-первых, с чего вы решили, что все работают уборщицами? Те кто на уборках, никого не ищут, сил нет. Во-вторых, местные убирают тоже или вы думаете, что они все бизнесменши статусные?)))) Убирают аж бегом, продавцами работают, на социале сидят, ищут себя годами, кассиршами... вообразили себе прям)))
ГендиреХтор• 23 мая 2025
Ответ дляМульйонерша
Фин форум, купить машину и на станц тех обсл, стать болельщиком футбола ( итплия испаеия - особенн).
Короче заняться чем то глубоко тематическим.
Я вот таким никогда не занималась, но надо подумать. Болельщики не вариант. Нужен адекватный. Рыбаки, любители спорта до фанатизма, вообще любители чего-то до фанатизма не впечатляют. Мне не 20 лет чтобы я терпела дядьку с такими заморочками
ГендиреХтор• 23 мая 2025
Ответ дляКопуша
знайомі знайомих.
семінари, навчання.
розваги, відпочинок. моя подружка в Єгипті із французом познайомилася, вже двоє дітей.
семінари, навчання.
Отож в мене надія на подорожі та може як круг знайлмств розшириться. Тут багато не дуже освічених чоловіків. З середньою освітою. Ці не цікаві. Ті що з освітою, вже 3 рази попадаються реально махрові інфантили, егоценирики та нарциси. Воно пре з усіх щелей. Я вже розгубилася. Знайти легко, а нормального важко
ПампушОК• 23 мая 2025
Ответ дляПомаранчова душа
да вот буквально на днях сотрудница обручилась через 2 недели знакомства на тиндере!
вся работа обзавидовалась прям
беженка украинка, он тоже наш, но давно живет в европе, богат, своя компания, разведен. А она мать одиночка с ребенком.
Да, ему 50 уже, но и ей 40+
Она согласилась на замужество роняя тапки, уже через Дию и расписались вроде.
вся работа обзавидовалась прям
Да, ему 50 уже, но и ей 40+
А она хоть узнала, сколько потом развод будет длиться, если что?
Можу брикнути• 23 мая 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Какой наивняк вы, пусть ваш круг общения правду рассказывает. Или же это 100% не в Европе
Это Европа, окружение ближайшее, непосредственно моя семья.
О, да, я наиняк, а советчицы, которые знают обо всем и всех, просто глупые?
Смешно читать.
ГендиреХтор• 23 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Мені тоже звал замуж со второй недели знакомства. Год встречались. Как оказалось, нас таких было 4 одновременно 🤪
У меня последний такой был. Оказалось, что нарцисс. Все плел: и взамуж, и обустрою тебя /помогу, а я ржала так ккк до него обустроилась и помощь уже не нужна. Как только он это понял, начал меня на качелях катать (не любишь меня, не ценишь. Возьми паузу подумать, но потом не плачь)))). Блин, прекратила этот спектакль в одностороннем порядке. Задра
Мальдивирую• 23 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Ну просто нормальные мужчины никогда одни не бывают, а девушек, которые и умные и все у них есть хватает одиноких. По этому мужчину тяжелее найти
Ну моя подруга молодости на тендере встретила миллионера долларового, вышла за него замуж, ребенка родила. Для него это третий брак и по моему 6 ребенок. Он старше, но не пожилой, выглядит хорошо и он и она красотка. Они уже лет 7 вместе. Но она не только красивая, но и умная и манеры и воспитание хорошее, готовит как в ресторане и тп.
Викасикрет• 23 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Ну мне просто кажется Тиндер наиболее популярен, на каких то второсортных сайтах может быть еще хуже…
Популярен для чего или кого?
Майор Медуза
• 23 мая 2025
Ответ дляОхиИВздохи
У меня тоже. Но есть хорошие рестораны и другие места для реальных знакомств. СЗ в Европе - это мусорник недомужчин и наивных тёток с низкой самооценкой
Ну в ресторанах еще не видела чтобы люди знакомились, ни со мной, ни с кем то еще. В каких то заведениях типо клубов, баров даже очень хороших, контингент людей идентичный с тиндером. Я даже когда была на несколько свиданиях с тиндера, у меня видели фотку с бара и говорили «о я там был»..
ПультОт_БМВ• 23 мая 2025
Ну, смотрите, автор, сестра моей знакомой, живущая и работающая за границей, в командировке на ближнем Востоке случайно нашла миллионера из Швейцарии. Ей было на тот момент 40+. Подробностей не помню, это было уже достаточно давно. Конечно тут звёзды легли, что они оба одновременно там заскучали. НО дама не ходила с вывеской хочу взамуж-денег. Сама неплохо зарабатывала, 2 или 3 иностранных, образование, куча интересов и просто бешеная энергетика. Он за ней просто бегал и до сих пор бегает. Поэтому вам могу порекомендовать не искать деньги, а искать человека и развиваться самой. Удачно можно выйти замуж и в 40 и в 50
Засомневаю• 23 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Я там же познакомилась со своим мужем. Он швейцарец, довольно обеспечен. И когда я спрашивала, почему он после развода 5 лет был один, он ответил: личные связи на работе- это табу; я джентльмен из ’старой школы’, поэтому подойти к понравившеся женщине на улице или в кафе, а тем более рассчитывать на нечто большее с ее стороны, чем улыбку в ответ на комплимент, точно не стал бы. А когда я плыву на своем катере по Баденскому озеру, ни одна нимфа не проплывает мимо, чтобы я мог уточнить, как у нее дела и не хочет ли она составить мне компанию за ужином)
Пробуйте автор, но это целая наука, распознать по косвенным признакам статус мужчины.
Засомневаю• 23 мая 2025
Ответ дляБутербродница
А зачем она ему? Они все просчитывают. Ему невыгодно ее тянуть, выгоднее жениться на той, кто работает.
Представьте, есть те, кому заработок жены не интересен от слова совсем. Мне один немец! (а асе знают об их рациональном подходе) сказал, что очарован тем, что я позволяю ему быть мужчиной, не делая попыток оплатить счёт пополам.
Суцільна зрада• 23 мая 2025
Ответ дляПомаранчова душа
да, вот эта история которую я рассказываю - так эта сотрудница увольняется с июня
если муж нормальный и с деньгами, то он сразу жену от рабства освобождает
Чтобы была в домашнем рабстве,без стажа и заработка в стране и полной зависимости
Суцільна зрада• 23 мая 2025
Ответ дляМульйонерша
Я веверами смотрю парад лакшени машин в Монте Карло....очегь мало норм мужчин. А дечата сразу видно типаж:
- в поиске - однжв минимизировпна
- бизнес леди частт сами, семейные 60+ с дочкой - брючные или длинноеебальные платья в пол
- араб/русский с герлой соеднец открытости.
Вот норм мужиков среднего возраста нет. Только отцы и редко - упитаннык бизнесмены.
Но я бы не искала на СЗ. Скорее какие то тематические клубы или бизнес форумы.
Книжку Робски ’ Как ввйти замуж за олигарха’ читали?
- в поиске - однжв минимизировпна
На этот парад нормальные местные не идут 😀
Суцільна зрада• 23 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
У вас чуть неправильное представление о клубах барах,это просто вид досуга,в тч корпоративного ,и способ просто расслабиться.Они ж в обычной жизни эмоционально более зажатые чем мы
ПампушОК• 23 мая 2025
Ответ дляГендиреХтор
Я тоже была, но быть свободной веселее)
Я достаточно повеселилась на свободе )))
ПампушОК• 23 мая 2025
Ответ дляГендиреХтор
Тю. Если у него своя лодка/яхта для рыбалки по выходным - попутного ветра!
А я понежусь, своими делами позанимаюсь, пока он на рыбалке
Творческий типаж• 23 мая 2025
Реально, но может уйти много времени.
Я там сидела около года. Сходила на три свидания с разными мужчинами. Остальные при переписке отсеивались. Они все были с деньгами, но не подошли по другим критериям))
Потом я забила и нашла мужа уже не там))
А вот подруга сидела на Тиндере года 3 или 4. Ходила на кучу свиданий, с некоторыми по полгода встречалась. Тоже были с деньгами (но не все), но там персонажи не очень адекватные. Но это надо уметь выбирать и отсеивать ещё на первых этапах.
ГендиреХтор• 23 мая 2025
Ответ дляПампушОК
Я только начала)
ГендиреХтор• 23 мая 2025
Ответ дляПампушОК
Меня вообще само это хобби раздражает. Был один, помешан на рыбе. Все фото с рыбами, все разговоры и свободное время там. Ну нет, мне неинтересно. Я сбежала)
ГендиреХтор• 23 мая 2025
Ответ дляПампушОК
А яхту можно иначе использовать. Вот яхта своя - дело хорошее и к ней дом возле моря) я согласна)))
Помаранчова душа• 23 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
не, там все прекрасно
они через Дию или консульство уже поженились вроде или на днях
ТАЗератти• 24 мая 2025
Ответ дляА.р.і
А ви перевіряли?😂
Там неозброєним оком видно
вже всі давно обговорили і забули.
Помаранчова душа• 24 мая 2025
Ответ дляМульйонерша
К себе на работу берет?
Как дочка домашнего тирана - я бы насторожиоась.
У меня матери тоже недавал работать....ничего хорошего там не было.
Если он ей бизнес предлагает - только тогда норм. Норм мужчина не захочет что бы дама выедала ему мозг от безделья. Если прдлодил альтернативу - хорошо.
У бизнесмноов жены тоде часто на подхвате или развивают какой то прое кт. Не сидят дома
нет
предлагает заниматься чем-то интересным
она творчеством увлекается
предлагает заниматься чем-то интересным
она творчеством увлекается