Майор Медуза• 22 мая 2025
А вы думаете реально на тиндере найти мужчину с деньгами для семьи?
Я живу заграницей, есть все данные, ухоженная и т.д. Но окружения такого нету, в котором такие мужчины и не женаты. Вы думаете реально или лучше даже не тратить на это нервы?Из того, что я заметила, там есть нормальные, но это середнячок такой без денег и с кучей недостатками, либо с деньгами, но женаты в основном и ищущие любовницу.
Можу брикнути• 22 мая 2025
Ответ дляТАЗератти
Санчес - переделаный мексиканский п..р. уже все давно обсудили и там полюбэ брачный контракт. Первая жена уже половину хапнула, а Безос не идиот.
Из той же серии, что Макронша - мужик
Понятно, что контракт, но там и на подарках можно неплохо упаковаться до конца жизни правнуков.
Полтавська галушка• 22 мая 2025
Ответ дляБутербродница
А зачем она ему? Они все просчитывают. Ему невыгодно ее тянуть, выгоднее жениться на той, кто работает.
может ему с ней интересно? так бывает, люди разговаривают между собой)
Бутербродница• 22 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
На тиндер поговорить заходят, угу.
Полтавська галушка• 22 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Из той же серии, что Макронша - мужик
всегда интересно было, почему такая уверенность, что контракт?) а что контракт нельзя заключить с кем-нибудь более привлекательным?))
Можу брикнути• 22 мая 2025
Ответ дляБутербродница
Знаете, а таки выходят наши дамы с голой попой вполне удачно замуж.
В моем личном кругу общения есть такие умелицы.
Некоторые женщины просто нужны, без активов и коммерческой ценности. Понимаю, это сложно принять.
Штора с кисточкой• 22 мая 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А зачем Вы мужику с деньгами? Кроме губок и ресничек, что есть?
П1ся есть.
Можу брикнути• 22 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Контакт же брачный, чтобы не отстёгивать ей много денег в случае чего.
Зачем ему контракт с кем-то ещё, если ему эта нравится?
Бутербродница• 22 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Я видела уже «удачность», те, кто местным не нужны: то алкаш, то шизофреник в итоге оказывается. А пока не знаешь да, кажется, что нормально всё.
Полтавська галушка• 22 мая 2025
Автор, а чего это фэйс у вас такой недовольный всю тему?))) Надеялись услышать, что местные миллионерши на тиндере свое счастье нашли? Так они еще с бизара в 00е начинали)) где вы раньше были ?)
На пів ставки• 22 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Действительно богатые не сидят на сайтах знакомств) у них нет на это времени) А почему вы не хотите нормального средняка? По сеньке шапка, как говорится.
Опишите середнячка в вашем понимании
Можу брикнути• 22 мая 2025
Ответ дляБутербродница
У меня уже почти 10 лет в браке родственница, ничего ужасного не вскрылось.
На пів ставки• 22 мая 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Бывают. Мой был один. Мы познакомились на баду. Вообще трешовый сайт )
Почему трешовый?
Бутербродница• 22 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Может она первый раз замужем за украинцем еще была.
На пів ставки• 22 мая 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему трешовый?
Як міряти?• 22 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Так он за ее полет в стратосферу или куда там, уже столько отстегнул, у него столько денег, что ж..й жуй, 20 млн туда 20 сюда) на ее век и ее правнуков хватит
Як ухурделю• 22 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
Ну он бы мог себе и девственницу и мисс мира, и два в одном заиметь) а не вот это все. За 50
Зачем они ему?
Его бабка прохав-ная, она и ему дает прикурить, такое любят многие мужчины.
Зачем ему мямля-девственница или мисс мира, чтобы что?
ТАЗератти• 22 мая 2025
Ответ дляА.р.і
Ви в собі? Санчес жінка. Мільйон фото
Ну звичайно, просто без менструацій
ТАЗератти• 22 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
Хватит пока он/она с ним
поэтому и крутит хитрый мексикашка пока может...
Як міряти?• 22 мая 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Зачем они ему?
Лицезреть каждый день венец природы и детей красивых нарожает
Полтавська галушка• 22 мая 2025
Ответ дляБутербродница
а что не так с украинцами?)
На пів ставки• 22 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
Голий, босий, при годиннику.
Мабуть вчений або вчитель. Та одна хрень - бюджетник!
А якщо викладач в виші? Що таке ’при годиннику’?
Майор Медуза
• 22 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Я еще не родилась тогда)