Муркошечка• 19 мая в 09:14
Девушки, которые в отношениях на 50/50 вы не жалеете об этом?
Вам не обидно, что другие мужчины тратят на своих жёнщин деньги, а у вас 50/50? И мужчины на вас деньги не тратят
Вы не жалеете что связали свою жизнь с пополамщиком? Ведь пополамщики полностью семью не обеспечивают
Анатолій-0075• 19 мая в 09:15
Моя девушка точно не жалеет. Она мне сразу заявила, что она сильная и независимая женщина!
Муркошечка
• 19 мая в 09:16
Мне кажется,что мужчинам выгодно такое мол ’ Ура,на неё даже 50 коп не надо тратить’
ОйЙой• 19 мая в 09:18
Ответ дляМуркошечка
Конечно выгодно. Ну вот что он от нее такого имеет чтобы ее полностью обеспечивать?
булоТАЙминуло• 19 мая в 09:18
Ну тут больше подойдет принцип - лучше так, чем ничего. Сколько таких мужчин, что могут содержать полностью женщину? Чего жалеть то?
Княгиня пітьми• 19 мая в 09:18
Ответ дляМуркошечка
Вигодно. Мій чоловік мене на руках носить
Яйцеголовая• 19 мая в 09:18
Ответ дляАнатолій-0075
Она сильная и независимая, а Вам путь на Советчицу 😂
сЛАдКОежКА• 19 мая в 09:18
А мужчину в качестве только банкомата рассматриваете? Других предназначений у него нет? Отец, друг, опора....
Забула що?• 19 мая в 09:18
Для меня 50/50 звучит как я не хочу и не планирую в тебя вкладываться! Поэтому для меня это не ок однозначно.
Княгиня пітьми• 19 мая в 09:19
Ответ дляОйЙой
Не у неї. У нього. З´являється влада, сила, вплив.
А пополамщику при любому пмс ПНХ з пляжа!
На паровозе• 19 мая в 09:20
У меня бюджет общий, но доходы плюс-минус одинаковые
Так что все пополам.
А моя мама вообще в разы больше мужа своего зарабатывает. Но это не значит, что муж ей не нужен. Деньги не главное
Так что все пополам.
Забула що?• 19 мая в 09:20
Ответ длясЛАдКОежКА
Имхо, при поставновке вопроса 50/50 не может он быть хорошим отцом и опорой.
Муркошечка
• 19 мая в 09:20
Ответ дляОйЙой
Пополамщики не пригодные для семьи и жадные, вы бы сами создали бы семью от пополамщика?
Княгиня пітьми• 19 мая в 09:20
Ответ длясЛАдКОежКА
Про опору поподробнєє.
Забула що?• 19 мая в 09:22
Ответ дляНа паровозе
Так что все пополам.
Ну так тут вопрос не в том кто больше зарабатывает, а именно 50/50. А если кто-то потеряет работу/заболеет? Жена забеременеет и будет какое-то время с ребенком? Все? Переходит на воду и хлеб по праздникам с барской плеча?
Княгиня пітьми• 19 мая в 09:22
Ответ дляЗабула що?
Так само , як наче б вона одна жила.
Княгиня пітьми• 19 мая в 09:23
Ответ дляЗабула що?
В відносинах 50/50 жінка не вагітніє від партнера
Бо порушується баланс 50/50
Забула що?• 19 мая в 09:24
Ответ дляКнягиня пітьми
Так само , як наче б вона одна жила.
В смысле? Я говорю о том, что в семье важны поддержка и опора друг для друга, а если во главу угла ставится 50/50, то там другое.
66сезон666серия• 19 мая в 09:24
Жалею ли я, что живу за свой счет, являясь полноценным взрослым и автономным человеком, с которым невозможно не считаться, не даю на себя рычагов воздействия, сохраняю сильную и равную позицию, что в наших отношениях никакие конфликты на финансовой почве в принципе невозможны, что я свободна в любых своих действиях, и слава богу, не имею потребности в подтверждении своей ценности и нужности в виде счетчика потраченного на меня бабла, потому что наши отношения чуть в другом измерении? Нет, не жалею.
Однако уточню - детей не планирую в жизни, финансово хорошо обеспечена, карьеристка и склад личности имею контрзависимый и скорее мужской, нежели женский - в стереотипном понимании этого слова.
Такой вариант не для всех. Например, если дети - то какие 50/50, это же физически невозможно, и крайне несправедливо. Или если серьезная разница в доходах - тоже такое себе.
Муркошечка
• 19 мая в 09:24
Девочки, вы серьёзно? Как же рожать от пополамщика,уходить в декрет? Он же потом будет упрекать во всем,что ему приходится их с ребёнком обеспечивать, и давать жене на прокладки..За каждую копейку будет отчитывать
Ленне-Рейма• 19 мая в 09:24
Ответ дляМуркошечка
всем такое выгодно
На паровозе• 19 мая в 09:25
Ответ дляЗабула що?
Ну так когда мама зарабатывает больше, она и тратит больше.
Она, конечно, откладывает (думаю ее муж не знает сколько)
Но в Сильпо на закупки - мама платит, в санаторий - тоже мама.
Муж может хлеба после работы зайти купить (условно)
Княгиня пітьми• 19 мая в 09:27
Ответ дляМуркошечка
Так у нас іллюзій немає. Розумієте?
Наші рожеві окуляри не розіб´ється через рік після декрету.
Забула що?• 19 мая в 09:28
Ответ для66сезон666серия
Оставаться в отношениях независимой и автономной очень хорошо! Сама такая) Но тут вопрос именно о строгом 50/50. Каждый счет пополам - это мелочно неправильно, имхо. А если вкусы разные, каждый со своей полкой в холодильнике? Уж лучше одной жить и встречаться для здоровья без отношений.
Всех анонимов аноним• 19 мая в 09:29
Ответ дляКнягиня пітьми
Про опору поподробнєє.
Забор повалился,требует временной опоры
Княгиня пітьми• 19 мая в 09:29
Ответ дляЗабула що?
Можна не строго 50/50 .
Можна - ти продукти, я комуналку, ти машину я відпочинок
західний_діалект• 19 мая в 09:30
Ответ дляКнягиня пітьми
Бо порушується баланс 50/50
Так тут пишут, что он опора и отец. как же не беременеет?
Області пітьми• 19 мая в 09:30
Зато ты не их прислуга и от низ не зависишь, в отличии от тех, кого содержат )
Княгиня пітьми• 19 мая в 09:30
Ответ длязахідний_діалект
Опора це вже не 50/50.
На те вона і опора