Благоуханочка• 22 мая 2025

Gap малиновый

Зафукайте пожалуйста!
В шаге от покупки (
Девочка, 45 годиков, 170/60
бифидобактерияЖоржик• 23 мая 2025
Это что на джусикутюрном поям, по возрасту вроде ок. Но может вас больше заинтересует одежда для взрослых, например, Studio by Zak Posen?
Ласую колобками• 23 мая 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Дааааа
То купуйте! А потім іншого кольору купите. Я майже кожний сезон в них новий беру іншого кольору. Мені, якщо що, теж 40+. Але я плювати хотіла на чиюсь думку, кому подобається, кому ні.
автор Благоуханочка • 23 мая 2025
Ответ дляПасти Ла
подвох,что худи сносите, а штаны будут или валяться или перейдут в домашние.
Вы правы. Да. Так и будет.
Киев_Елена• 23 мая 2025
Ответ дляПасти Ла
Плюсуюсь, автор, берите только верх. Низ или другого цвета (черный) или вообще под джинсы/шорты носите
Зашла на 5минут• 23 мая 2025
Ответ дляВся в кредитах
Це якась вікова фішка. Колбочки вигоряють, чи що )
Завжди дивувалася, навіщо тітоньки купують оте барбяче-рожеве. Стукнув мені сорокет і, вуаля, воно мені красівеньке, приємний колір.
Але я тримаюсь.
Якщо тягне на яскраве, то перший признак старіння
Ласую колобками• 23 мая 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Та они щас все со скидкой. И спокойные. У меня есть светло-бежевый... Шо-то черт дёрнул. Захотелось....
Думала у вас це перша покупка спортивного, що ви цікавитесь.) чесно, як цей колір вам личить, чому ні? При чому тут вік?
автор Благоуханочка • 23 мая 2025
Ответ дляКиев_Елена
Прикинула уже. Да. Спасибо!!! Штаны это перебор.
Пасти Ла• 23 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
овуляции!
настаиваю)
Новопоштинская• 23 мая 2025
Ответ дляВся в кредитах
Але я тримаюсь.
ну он не прямо барби - розовый) Красивый цвет.
Лизочек• 23 мая 2025
Ответ для220В
Это как люди с лишним весом любят покупать домашние пижамы с Микки Маусом. Так и здесь.
Домашние пусть покупают, лишь бы на улицу в тех пижамах не ходили
Новопоштинская• 23 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
наоборот. в старости нежные, пастельные тона. Брюнеткам идет яркое.
Пасти Ла• 23 мая 2025
так,автор,пишите,купите или нет, мне спать пора бежать)))
Автопортрет нурофена• 23 мая 2025
Ягода малина
Нас к себе манила (с)
автор Благоуханочка • 23 мая 2025
Ответ дляПасти Ла
Вобщем, вместо штанов ещё худи решила )) джинсов гора, носит не с чем ) вот эти
Борщичок• 23 мая 2025
Я б взяла. Але тільки зі штанами.
Собі купила таку кофту і вона вже півроку тупо лежить. Не поєднується вона мені гармонічно з іншими кольорами. Достатньо, що взуття, годинник, сумка, головний убір буде інших кольорів
автор Благоуханочка • 23 мая 2025
Ответ дляБорщичок
Я б взяла. Але тільки зі штанами.
А под джинсы? Белые штаны?
Должно быть Гут!
df364tye3• 23 мая 2025
покупайте если цена приемлемая ,,,
лучше черно , серо , бежевого ,,,
по размеру не прогадайте , на модели хорошо сидит , на улице часто подобные , на размер больше ,,,
Борщичок• 23 мая 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А под джинсы? Белые штаны?
Должно быть Гут!
Мені не подобається. Все одно інший одяг різного кольору. Негарно виходить
Борщичок• 23 мая 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А под джинсы? Белые штаны?
Должно быть Гут!
Зовсім погано
Домашній варіант носіння
автор Благоуханочка • 23 мая 2025
Ответ дляБорщичок
Зовсім погано
Домашній варіант носіння
Ну чегооооо
Кusalochka• 23 мая 2025
Нормальный, мне просто не нравится цвет. Без привязки к возрасту. Если он идёт то отлично
Патика-мотика• 23 мая 2025
Ответ дляВся в кредитах
Але я тримаюсь.
Добре, що дивуєтесь) У мене гардероб всіх кольорів райдуги, обожнюю яскраві поєднання. 57 кг якщо що, гарна посада.
Але ось такі великі літери не купую. Не люблю.
Лиса Патрикевна• 23 мая 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Ну, подростки ходят в широких джинсах и черных худи/футболках оверсайз. Я других вариантов вообще не вижу, так что, всем теперь так одеваться?
А к чему автор возраст написала? Чтобы подчеркнуть что ей 45? Подростки не наденут, молодые девушки тоже. Вековая категория этого костюма 30+, 40+? Или просто хочу/нимагу? Так хотелки нужно удовлетворять. Во всяком случае я за это)
Патика-мотика• 23 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Взагалі є питання зовнішності, свого типу. Одні кольори підходять більше ніж інші. Я брюнетка з зеленими очима, нафіга мені сірий та чорний, бежевий...Білий, червоний, фіолет, яскравий зелений мені пасують. Зараз взагалі літо.
Ужгород• 23 мая 2025
Вам не все равно на мнение по поводу одежды, в 45 годиков то?) Хороший костюм, если волосы темные, будет хорошо.
ЯблокоРаздора• 23 мая 2025
Ответ для220В
Ничего подобного, я как поднабрала сразу с свинкой Пеппой купила и с пандой)
Козачка• 23 мая 2025
Колір гарний. Освіжаючий, життєрадісний. Мабуть, і всім пасує.
Вже нудить від тих чорних, сірих баз.
Єдине, трохи лого велике, через це можливо б вибрала інший костюм...
Сонячний день• 23 мая 2025
Класс!!! Мне 54, я купила себе малиновый костюм. Не такой яркий, притушенный, очень красиво, освежает. Берите, автор! Еще успеете бежевых наноситься.
parele• 23 мая 2025
Це всього лише прогулянковий костюм. Я би купила.
До чого тут вік, не розумію. Мені 50+, із задоволенням ношу рожевий, бо він мені личить. І далі буду носити.
Летчица• 23 мая 2025
Ну если вам идёт этот цвет, то почему бы и нет. Мне, например, малиновый не идёт, потому не взяла бы ни в каком возрасте.