Благоуханочка• 22 мая в 23:55

Gap малиновый

Зафукайте пожалуйста!
В шаге от покупки (
Девочка, 45 годиков, 170/60
Міряю від одиниці• 22 мая в 23:55
Та чего. Норм
Міряно-переміряно• 22 мая в 23:55
Извините, повторюсь. Ипааать ту люсю
МатьЧасть• 22 мая в 23:56
Мені подобається, і не у віці справа
Конотопська відьма• 22 мая в 23:56
Я не знаю чому, але терпіти не можу спортивні, де великими літерами написано гап, Адідас, найк...Якийсь моветон
Анонім Секретар• 22 мая в 23:57
Не в возрасте дело.Мне не нравится.
МояХатаЗкраю• 22 мая в 23:57
Реально, два раза оденете
Квітка Миру• 22 мая в 23:57
он что, по скидке?
Обижулька• 22 мая в 23:58
Я как-то купила такой костюм в ярко голубом цвете. Сначала очень нравился, потом как-то начал напрягать этот яркий цвет, я перестала носить, только дома. Пожалела, что не выбрала более спокойный оттенок.
Но если у вас он будет не единственный, тогда берите и носите с удовольствием, качество у них хорошее.
Вся в кредитах• 22 мая в 23:59
Це якась вікова фішка. Колбочки вигоряють, чи що )
Завжди дивувалася, навіщо тітоньки купують оте барбяче-рожеве. Стукнув мені сорокет і, вуаля, воно мені красівеньке, приємний колір.
Але я тримаюсь.
220В• 23 мая в 00:01
Ответ дляВся в кредитах
Але я тримаюсь.
Это как люди с лишним весом любят покупать домашние пижамы с Микки Маусом. Так и здесь.
мегамоСГ• 23 мая в 00:04
страшне
тяжкаялюдина• 23 мая в 00:04
Моє субʼєктивне: почувалась би яскравою плямою, швидко б набрид, взяла б тільки верх, а низ - чорні. Колись такий був: верх білий, штани чорні, комбінувати можна легко з іншим одягом
Протру пилюку• 23 мая в 00:05
Мне нравится .
автор Благоуханочка • 23 мая в 00:05
Ответ дляКвітка Миру
он что, по скидке?
Дааааа
Пасти Ла• 23 мая в 00:06
Ответ дляБлагоуханочка
Дааааа
не берите.
лучше дороже,но спокойного цвета
Лиса Патрикевна• 23 мая в 00:07
Мне не нравится но то мне. Возраст вообще не при делах, подростки точно такой не оденут
автор Благоуханочка • 23 мая в 00:07
Ответ дляПасти Ла
не берите.
лучше дороже,но спокойного цвета
Та они щас все со скидкой. И спокойные. У меня есть светло-бежевый... Шо-то черт дёрнул. Захотелось....
НичеНипанимаю• 23 мая в 00:08
Берем!!!
Пасти Ла• 23 мая в 00:08
Ответ дляБлагоуханочка
у вас не овуляция случаем? все дикие покупки из-за нее обычно)
Якось так і живу• 23 мая в 00:09
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну, подростки ходят в широких джинсах и черных худи/футболках оверсайз. Я других вариантов вообще не вижу, так что, всем теперь так одеваться?
автор Благоуханочка • 23 мая в 00:09
Ответ дляПасти Ла
Фиг его знает )))
КошкинДом• 23 мая в 00:09
Ужасно для любого возраста
Пасти Ла• 23 мая в 00:10
Ответ дляБлагоуханочка
Фиг его знает )))
ну в приложении посмотрите)
у вас кстати цвет волос какой?
автор Благоуханочка • 23 мая в 00:10
Ответ дляПасти Ла
ну в приложении посмотрите)
у вас кстати цвет волос какой?
Блонд. Крашеный. Не жёлтый )
Пасти Ла• 23 мая в 00:11
Ответ дляБлагоуханочка
Блонд. Крашеный. Не жёлтый )
так и думала)
не берите,совсем пошло будет)
Пасти Ла• 23 мая в 00:12
ну вот отдельно худи+белые шорты +длинные загорелые ноги я еще могу одобрить. но вместе с малиновыми штанами - ну фигня.
автор Благоуханочка • 23 мая в 00:13
Ответ дляПасти Ла
Малиновые штаны, два раза Ку!
автор Благоуханочка • 23 мая в 00:13
Ответ дляПасти Ла
так и думала)
не берите,совсем пошло будет)
Вот я знала, что где-то подвох )
Пасти Ла• 23 мая в 00:15
Ответ дляБлагоуханочка
Вот я знала, что где-то подвох )
подвох,что худи сносите, а штаны будут или валяться или перейдут в домашние.
Киев_Елена• 23 мая в 00:15
Ответ дляЯкось так і живу
Та все сейчас ходят в широких джинсах, сложно другие в магазинах найти)