Алина-1240• 23 мая в 00:29

Мне в голову дичь взбрендила

Собралась жарить мясо, смотрю на него, и адски хочется сырого кусочек скушать..аж пахнет мне😏
автор Алина-1240 • 23 мая в 01:00
Ответ дляЕленка14
Але ж кролі і поза лотком горошать. Наш любив тільки в чистий ходити.
Нету.он не длинношерстный, налипнуть и разнестись не получиться
Еленка14• 23 мая в 01:02
Ответ дляАлина-1240
Ні, шерсть тут ні при чому. Почитайте, що таке ’горошить’. Це ж ви не знаєте, чим годувати кроля, ваша тема була?
Nataliiazp• 23 мая в 01:04
Ответ дляЕленка14
І як? Елементарно не дотримується правил гігієни та санітарії? Сире м´ясо тут ні до чого. Я ж не думаю, що авторка купила та готує тухле м´ясо. Насправді, все м´ясо навіть сире є стерильним. Зараження бактеріями та токсинами їх відбувається значно пізніше.
В том то и дело, что правил гигиены и санитарии придерживается, я б сказала даже чересчур: руки моются, салфетки для рук, антисептик всегда в сумке. И из семьи, кроме него, никто не попадал в больницу.
Про стерильное мясо промолчу😀
автор Алина-1240 • 23 мая в 01:05
Ответ дляЕленка14
Он все горошки несет в лоточек
Манька вертихвостка• 23 мая в 01:33
Ответ дляАлина-1240
Не могу прям..кручусь возле него и слюна речкой
Опасно очень лакомиться сырым мясом.
Миззери• 23 мая в 03:02
Если телятина то ешьте
Я тартар люблю в последнее время а это сырое мясо
Миззери• 23 мая в 03:02
Ответ дляАлина-1240
Свинину нельзя
Только говядину -телятину
Миззери• 23 мая в 03:04
Я покупаю тартар мясо (так и называется) телятина но мне его так есть противно (хотя дочь 6 лет ест 🙀) я туда режу мелко максимально лук , каперсы , оливки и добавляю оливковое масло и на зажаренную булочку в тостернице класс ! Попробуйте
emerald_88• 23 мая в 05:20
Ответ дляМиззери
Свинину нельзя
Только говядину -телятину
Я никак не могу понять почему так считается. Неужели бычий цепень лучше свиного?
Filomena• 23 мая в 07:35
Ответ дляPopeye the Sailor
Какой тар-тар из свинины, вы чего 🤦‍♀️
Читайте очима. Дуже допомагає в житті.
Popeye the Sailor• 23 мая в 10:17
Ответ дляFilomena
Читайте очима. Дуже допомагає в житті.
Хамство ума не добавляет, а с ним таки легче жить. Из свинины тартар не делают, не позорьтесь.
Filomena• 23 мая в 11:33
Ответ дляPopeye the Sailor
Якщо ви все ж не вмієте читати очима, то поясню: я ніде не писала про тар-тар зі свинини. І таки так! Читайте очима і не дофантазовуйте щоб не позоритися.
Popeye the Sailor• 23 мая в 11:36
Ответ дляFilomena
Примените свой совет на себя. И таки читайте глазами, перед тем как советы советовать. Автор о каком мясе речь вела, что вы тартары советуете ? И хватит таки позориться, имейте мужество признать свою неправоту.