Показушница• 23 мая 2025

У кого мами діви? Це правда, що вони дуже авторитарні?

Холодні та безсердечні?
Дверной_Проем• 23 мая 2025
Знаю трех дев, засранки страшные, характер ад, упрямые, всё должно быть по ихнему, выедят мозг чайной ложкой.
И холодные, к детям, мужьям, людям вообще.
Щедрик• 23 мая 2025
Ответ дляПатриоточка
Діви дуже в’їдливі бувають. Задовбують всіх і кожного своєю критикою, не дивлячись на те що їх не питають))) Маніпулюють і вміють вичавлювати з інших те, що їм треба.
Щодо любові, вони не вміють її показувати і виражати навіть до дітей, але це не значить що вони не люблять. Вони показують любов через дії - забезпечують дітей, вибивають для них найкраще, готові ’загризти’, а от приголубити, обійняти, поцілувати, сказати ласкаві і ніжні слова - це вони не вміють. Не дано від природи..
у меня мама дева ласковая, тактильная, причем ей самой в детстве от мамы (моей бабушки) этого не хватало
Гигиенишвили• 23 мая 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Шо за бред
Себя узнали?
Гигиенишвили• 23 мая 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Нам девы подходят,я тоже скорпион,но дочь манипулятор умеет красиво подойти
Дочь манипулятор? Кажется, что это вы, совсем не дочь. Моя Скорпион так бы и сказала, что это я. УзнаЮ
Таро Клеопатра• 23 мая 2025
Ответ дляГигиенишвили
О видите как каждый судит со своей калокольни)
Гигиенишвили• 23 мая 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Да, для Скорпиона есть только одна правда. Его. К сожалению
Таро Клеопатра• 23 мая 2025
Ответ дляГигиенишвили
Ну не всегда,ещё влияет воспитание родителей)меня не долюбили в детстве,а я растворяются в детях хочу дать ту любовь и опеку что не получила в детстве, воспитание ссср(жёстко кнут и пряник
Чумацький Шлях• 23 мая 2025
Была коллега на работе - дева. Очень дотошная женщина. На счет холодности ничего сказать не могу, не замечала такого да и мы же не родственники чтобы знать точно. Но у подруги муж дева, порядок любит но и ее очень любит, в отношения на максимум вкладывается
Приму в дар• 23 мая 2025
Ответ дляПатриоточка
Все разные.
Почемучечка• 23 мая 2025
Мама діва.Душніла, все має лежати так як вона поклала, і ні на міліметр інакше, навіть якщо навколо срач.Гіперконтроль і авторитарність зі мною овном не пройшла, але в цілому покомандувати любить.Економна.Під старість намагається виправити свої помилки у відношеннях.Дітей своїх вони люблять(знаю багато дів віку своєї мами), просто можуть показувати це по своєму
Патика-мотика• 23 мая 2025
Ответ дляФея_3уровень
Я дева. Я своей опекой, заботой и вниманием, наоборот, достаю. В основе этого - тревожность. Частое состояние некоторых дев из-за потребности гиперконтроля.
Так есть опека а есть контроль. Вы своих детей обнимаете? Говорите Что они самые лучшие?
Патика-мотика• 23 мая 2025
Ответ дляПоказушница
Так, це про мене 100% а сприймається як холодність і контроль як в армії
Так хололность и контроль и забота разные вещи.
Патика-мотика• 23 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Это про мою. Есть только ее мнение остальные тупые и ничего не понимают. Сбежала от неё сразу после школы
Не зацілована• 23 мая 2025
Дотошная, въедливая, суперконтролирующая, всегда во всем права, блюститель порядка это я - Близнецы. А моя дочь - Дева с этим борется и от этого страдает, поэтому стараюсь быть полегче. Автор, гороскопы ни при чем)
Фрикаделька• 23 мая 2025
Брехня!!! Моя мама найлояльніша, николи не пригнічувала, не авторитарна.
ЗавЛабСнаб• 23 мая 2025
У меня подруга дева. Она сына от своей юбки не отрустит никогда , причём гиперопека доходит до маразма.
Анти-анонім• 23 мая 2025
Ответ дляПатриоточка
Боже
Де ви це берете?
Я діва
І двом своїм дітям я кожного дня кажу як я їх люблю
Обіймаю, цілую, затискую
Апофиозная• 23 мая 2025
Ответ дляГигиенишвили
Да, потому что мы, скорпионы , всегда правы. Просто не всем нравится эта наша правда. Я скорпион, сын дева. У нас отличные отношения, хотя я и считаю его занудой))
Мэри Попкинс• 23 мая 2025
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
КинДза• 23 мая 2025
Из всего окружения самая авторитарная - козерог (хотя они все тоже разные).
А я дева, так меня даже «девушки» сына пытались образумить, что я слишком к нему лояльна) поржала))
Шкідлива молекула• 23 мая 2025
Ответ дляПатриоточка
Ну я діва, як це не дано від природи? От всі діви не вміють обійняти, поцілувати своє дитя? Не пишіть бздурство
Контрольница• 23 мая 2025
Ответ дляФея_3уровень
о, подруга такая! там жесткий контроль здоровья и питания. Сына в 5 лет все прививки+дополнительные (ветрянка, ВПЧ). Анализ крови каждые полгода. Иногда это перебор на мой взгляд.
Контрольница• 23 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Девы тошнотворные и этим доведут любого. Любая нормальная мама заботливая и ответственная, но девы доколупываются до мелочей, пылинок, ниточек, дат, времени, слов, поступков. Это надо уметь выдержать
и это есть))
Дайте вподобайок• 23 мая 2025
Я діва.
Чого постійно обсирають левів, скорпіонів та дів?
А от про Терези мало чутно, чому це? Чи про інші знаки?
Покорительная• 23 мая 2025
авторитарны в семье мамы- рак и скорпионы. Насчет дев не знаю
КинДза• 23 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Я діва.
Тут такі стереотипи ходять) весь форум на них стоїть
Вбигудях• 23 мая 2025
Ответ дляГигиенишвили
Не дадут, но тираны абсолютные. И своих быстрее добьют, чем те же чужие
Не всегда. Знакомая скорпион она полностью под контролем дочки-водолея.
Гигиенишвили• 23 мая 2025
Ответ дляВбигудях
Ничего себе. Я водолей с матерью скорпионом такого даже представить не могу😯
Вбигудях• 23 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Я діва.
Бо терези няшечки.
Але про левів теж наче погано не кажуть.
А діви і скорпиони дуже тяжкі, авторитарні. Це дійсно так. Ще туди овнів у компанію.
Хотіла доньку львицю, а вийшла скорпіон, це жах
Кондуктор автобуса• 23 мая 2025
Ответ дляГубка Боб
Все разные. У меня дочь дева. Она очень ласковая и контактная. Думаю, что будет хорошей мамой, т.к. заботливая. Я скорпион. Никого ещё не съела.)) дети меня любят и считают лучшим другом.
Потому что это не зависит от дурацких штампов зоопарка