А вот недавно• 01 мая в 12:12
Какие стереотипы позднего материнства вас больше всего раздражают?
Подвійна веселка• 01 мая в 12:12
Никакие. Мне всё равно, что говорят. И поздняя - это какая? 45+?
Домовенок Кузя• 01 мая в 12:13
Из репертуара: мол родила в позднем возрасте и что на это скажут люди
Дон Пэдро• 01 мая в 12:15
не раздражают
научилась индифферентно относиться к человеческой глупости
Домовенок Кузя• 01 мая в 12:15
Ответ дляПодвійна веселка
Как-то слышала, что по медицинским показаниям роды после 26 лет это старородящая
Біток чи ефір?• 01 мая в 12:16
Ответ дляПодвійна веселка
30 +
Лика-прилипка• 01 мая в 12:16
Знакома в 50 народила. Сину 10. Багата,щаслива.
Мені все одно коли там і хто народжує.
Біток чи ефір?• 01 мая в 12:17
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, так и есть
Дон Пэдро• 01 мая в 12:17
Ответ дляДомовенок Кузя
это неправда
Дверной_Проем• 01 мая в 12:17
Ответ дляДомовенок Кузя
так и есть..пишут возрастная, первородящая)))
Розвідка Маші• 01 мая в 12:17
Ответ дляІнно4каа
дитина в 1 клас,у всіх молоді батьки,а у твоєї будуть старі
так це не стереотип, а правда
Все знаю від і до• 01 мая в 12:17
Ответ дляДомовенок Кузя
Цікаво, я ких архівах за 1969 рік ви знайшли подібні ’свідчення’?
Дон Пэдро• 01 мая в 12:17
Ответ дляВсе знаю від і до
источник ’как-то слышала’
сладкий_ноябрь• 01 мая в 12:18
Ответ дляІнно4каа
Ну так це правда
Біток чи ефір?• 01 мая в 12:19
Термин «старородящая» сегодня используют редко, заменяя его более корректным «первородящая старшего возраста». Так называют женщин от 28 лет. Оптимальным на сегодняшний день возрастом для рождения детей считается период от 20 до 30 лет. При этом первенца все равно желательно родить до 25 лет.
ИграйМойГормон• 01 мая в 12:19
Стереотип - что советчицы живо реагируют на темы про многодетных и позднородящих, и что создание таких тем, тролю даст попадание в топ
Домовенок Кузя• 01 мая в 12:19
Ответ дляВсе знаю від і до
Не в архивах, а в самом роддоме
Но речь идет о первых родах
Все знаю від і до• 01 мая в 12:20
Ответ дляДверной_Проем
что мамка не сможет решать задачки по алгебре уже)
Молоді мамки дай бог, щоби ще з прописями змогли допомогти.
Читаючи теми на Порадниці, я дуже сумніваюсь, що більш ніж тритина тут присутніх зможуть розповісти таблицю множення хоча б до шести. Про 7*8 - годі і говорити...
Сапай вазони• 01 мая в 12:21
никаких. Одна женщина очень хотела родила в 44 года, при родах повредили серповидную кишку, умерла. А я воспитала, 9 мая будет 32 года ее долгожданному сыну.
Дверной_Проем• 01 мая в 12:22
Ответ дляСапай вазони
а вам сколько???
Все знаю від і до• 01 мая в 12:24
Ответ дляСапай вазони
А в 24 роки не могли пошкодити той самий орган?
Моя подруга народила інваліда в 23 роки. Маючи абсолютно безпроблемну вагітність.
А через 12 років, в 36, народила абсолютно здорову дитину.
Про що це каже? Про те, що наша особиста статистика не релевантна в будь-яки випадках.
Шальная коклетка• 01 мая в 12:24
Ответ дляІнно4каа
Только хотела написать. Почему то именно поход в первый класс всех беспокоит
Дверной_Проем• 01 мая в 12:25
Ответ дляСапай вазони
49 было 16 апреля
вы в 17 лет взяли на воспитание?.. снимаю шляпу!
Дон Пэдро• 01 мая в 12:25
Ответ дляШальная коклетка
еще выпускной