Яичница с беконом• 23 мая 2025

Взрослый контент и крестница

Такая ситуация. Девочке 19. Узнали что зарабатывает на своих интимных фото и общении с мужчинами. Мать в шоке ибо семья верующая. Просит меня повлиять на неё ибо это моя задача. А я не знаю как быть. С одной стороны не вижу никакого права лезть в жизнь взрослой совершеннолетней девушки. С другой стороны мать её из-за этого впала в депрессию и хочется как-то помочь... Не знаю как действовать. Вы бы как поступили?
Як_наготую...• 23 мая 2025
тролляка
Сердючка• 23 мая 2025
Ваша задача, серьёзно?)))
Толсто
Смажена полуничка• 23 мая 2025
Слабо верю в то, что семья «верующая».
Не вмію заміряти• 23 мая 2025
Никак не повлияете.Девушка почуяла легкие деньги
Мию вікна у мороз• 23 мая 2025
Якщо мати фанатка, то реакція доньки закономірна і Ви аж ніяк не зможете вплинути.
всегдаДаДа• 23 мая 2025
А мать чего не хочет поговорить, если её это тревожит?
Залатавая• 23 мая 2025
Скажите, что молитесь за неё
Мию вікна у мороз• 23 мая 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Слабо верю в то, что семья «верующая».
Навпаки, легко, якщо матір доньку заколупала різними обрядами.
Треба підробіток• 23 мая 2025
Занадто багато тригерів в одній темі. І не ваша сім´я, і інтимфото, і віруючі. Ще щеплень не вистачає.
Смажена полуничка• 23 мая 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Так это мать верующая, а не семья. Семья это и дети
автор Яичница с беконом • 23 мая 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Слабо верю в то, что семья «верующая».
Мужа нет. Мать её постоянно ходит в церковь, соблюдает посты, работает нянечкой в садике зарплата не большая. Ну вот её дочка нашла возможность зарабатывать больше при этом не работая с утра до вечера и её понимает что не так и что от неё хотят)
Смажена полуничка• 23 мая 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Это называется «мать ударилась в бога», а не «семья верующая».
Смажена полуничка• 23 мая 2025
Ответ дляТреба підробіток
Автор напишет: «забыла написать, дочь привита от ковида» 😃
Кузякин• 23 мая 2025
Удалено администрацией...
Як_наготую...• 23 мая 2025
Ответ дляЗалатавая
Скажите, что молитесь за неё
...чтоб больше зарабатывала
Пуки-куки• 23 мая 2025
Слабенько
Покращена• 23 мая 2025
Допустим, что это правда. То я лично считаю, что надо оставить ее в покое и пусть делает , что хочет. А если они такие верующие , то пусть сами будут в послушании у бога . Ребенок уже отдельный от них
Пуки-куки• 23 мая 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Коли вже тебе забанять
Самохвалова• 23 мая 2025
Ответ дляСмажена полуничка
А мама в 2019 голосовала за Зеленского.
автор Яичница с беконом • 23 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Говорит. Дочка обычно объясняет всё словами - не видит смысла упахиватьсч когда можно так просто получать деньги.
Весела пiсенька• 23 мая 2025
сейчас СТБ в супер-маме только про таких интернет-шлюх и показывает...
Черный Ловелас• 23 мая 2025
Каждый день пусть перед сном читает по 10 раз отче наш и все разсосется.
Хропочка з гривкою• 23 мая 2025
крестная мать, куда свалила???
Молода і нерозважлива• 23 мая 2025
Крестнице сказала бы, ты кобыла,не расстраивай мамашу, лучше шифруйся.
Матери сказала бы, щас приду с поллитрой , будем лечить твою депрессию.
Та никада в жизни• 23 мая 2025
Мама хорошо устроилась
Ворую вкусняшки• 23 мая 2025
Вы при чем? Мать ее воспитывала. От хорошей жизни девочки не бегут за легкими деньгами