Працівниця року• 23 мая в 10:02
Не буде дітей ніколи
Дівчата, лікарі сказали що не буде ніколи дітей , посадили на гормони сказали робити ЄКО поки не пізно , на ЄКО поки не готові, але вже як два дні не пью гормони не знаю що буде далі.
Як пережити чи настроїти себе з думкою що я не матиму дітей.
Асталависта бэйби• 23 мая в 14:04
Ответ дляРоздратована шкіра
а что нужно делать? больше не хочу сюда.
Тоже не хочу. Ищу выход. Подписана на Emma Vox в фейсбуке, она из НАШИХ . Сейчас свелячки очнулись от этого моррока ищут выход.
Роздратована шкіра• 23 мая в 14:43
Ответ дляАсталависта бэйби
это она? там много эм вокс
Попразендовна• 23 мая в 14:55
Так вам сказали, хотите детей, делайте эко, раз не хотите эко, значит вам не так нужны те дети.
Подвійна веселка• 23 мая в 15:09
Ответ дляЗубачистка
А почему так много? Сейчас 1 попытка 4 тыс эвро
Вы СМ пропустили . Сурмама.
НетЕщеНаверное• 23 мая в 15:17
В мене теж не може бути дітей, знаю з дитинства, якось настроїлась шо так краще і все…
БолеИменее• 23 мая в 16:01
Зараз такий світ навкруги, що за дітей переживати прийдеться постійно
Язикувата Хвеська• 23 мая в 17:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
страдать любит
Может нет денег на эко
Відкушу все що стирчить• 23 мая в 17:15
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Может нет денег на эко
зачем тогда начинала пить гормоны?
автор что-то странная
Дуже дуже вумна• 23 мая в 17:40
Ответ дляПлекаю думи
Усыновить
Многие хотят своих кровных детей. Зачем им чужие, да ещё с такой генетикой?
Дуже дуже вумна• 23 мая в 17:40
Ответ дляПрацівниця року
Я пью Фемостон 2.10 на них я не завагітнію аж ніяк такі слова лікаря, порадила кинути пити але під наглядом УЗД .
Сходите к другому врачу. Часто женщинам ставят бесплодие, а они потом рожают.
Айпишница• 23 мая в 19:55
Ответ дляПрацівниця року
Дякую за підтримку
Подруга коллега родила в 32, ЭКО двойню, большие последствия для здоровья, от стимуляции гормонами в свой вес не смогла вернуться, сейчас очень полная, проблемы с давлением постоянные, хотя ей только 37. Дети родились с проблемами врожденными по здоровью.
Смурфетта• 23 мая в 20:18
Ответ дляПрацівниця року
Ми хочемо але для Єко гроші потрібні тимпаче зараз ми в шалених долгах в сумі 6 тис доллірів
Тоді ви не можете дозволити собі дитину. Навіть, якщо б могли сама народити.
Дама-мадама• 23 мая в 21:14
Ответ дляПлекаю думи
Как мать троих детей, с уверенностью могу сказать, что не в них счастье.
Ну вот автор хочет убедиться на собственном опыте
Дама-мадама• 23 мая в 21:16
Ответ дляПлекаю думи
Сложно родить только одного, когда вынашеваешь тройню. Один хорошо, но остальные тоже лезут следом
Дама-мадама• 23 мая в 21:19
Ответ дляБолеИменее
А когда было по-другому вы мне скажите? Сына родила В девяносто четвёртом году и не было ни одного года когда бы я сказала Ну всё вот это год точно для того чтобы рожать детей
Дама-мадама• 23 мая в 21:20
Ответ дляПрацівниця року
Сначала Полянка а потом зайка разбирайтесь с долгами. Настраивайтесь морально и вперёд
Подвійна веселка• 23 мая в 21:28
Ответ дляПрацівниця року
Есть бесплатная программа ЭКО. Погуглите и задайте вопрос своему врачу, чтобы она выписала заключение , что в Вашем случае только ЭКО поможет. Само собой разберитесь со своим весом. Удачи Вам. Если захотите - все получится.
Хомо_сапиенс• 23 мая в 22:55
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня трое детей. Первый ребенок усыновлен, я знала, что детей у меня не будет, второй ребенок после 4 попытки эко и нескольких операций, третий ребенок выношен суррогатной мамой из эмбриона от этих эко.
Я могла бы книгу написать через что прошла, сейчас самой не верится.
Кто хочет детей, у того они есть, так скажу.
Как с весом и фигурой у вас?
Хомо_сапиенс• 23 мая в 22:55
Ответ дляМоре Щастя
Ну да, поэтому вы не остановились на одном
Ей нравится процесс
ЖивунаБагамах• 23 мая в 23:14
Ответ дляПрацівниця року
АМГ 0.03 зараз
І перед видаленням кісти пропали місячні на 5 місяців ,після операції пила Регулон потім Фемостон 2.10
А сколько Вам лет, что такой низкий АМГ? Или он так упал после операций на яичниках?
Нормальные врачи перед такими операциями советуют проверить АМГ и проконсультироваться с репро, для крио консервации ооцитов/эмбрионов и потом уже выезжают кисты с яичниками.
У меня были ненормальные врачи и вырезали яичник в молодости. Но повезло что генетически в яичниках хороший запас и потом , через 10 лет, с помощью ЭКО смогли взять яйцеклетки с единственного яичника.
Да, ЭКО стоит около 5 тыс дол, если с ПГД нескольким эмбрионам, переносом и препаратами.
Если нужно несколько попыток, то цена будет больше.
А донорские программы не днладь сейчас бесплатно? Ну или с доплатой только за ооциты.
Или Вы донорские вообще не рассматриваете?
Конотопська відьма• 23 мая в 23:20
Ответ дляПрацівниця року
0.03 зараз
Ще важливо, яка вага
Буває що через надмірну вагу АМГ низький, а коли вдається схуднути і протримати вашу, то піднімається і овуляція іде
Мизимец• 23 мая в 23:44
Ответ дляТаракашечка
Даже на идеальных детей надо тратить здоровье, деньги, время. А на чье то чужое семя нафига это делать. Идеальных детей и людей не бывает, поэтому это надо себя не любить, чтобы усыновлять чужаков
Яка ви зла..мені вас дуже шкода
Хвігура мічти• 24 мая в 00:19
Ответ дляКракадэ
Кому они нужны, они будут.
Нет своих яц - взять донорскую.
Нет матки - суррогатную мать.
Нет ни яц, ни матки - донорская яц + суррогатная мать.
Кому важны в этой жизни дети, действительно важны, а не просто для галочки, как у всех, тот найдет способ стать матерью.
Нет своих яц - взять донорскую.
Нет матки - суррогатную мать.
Інколи здається, що ця ідея за будь що стати матір´ю з´являється саме від неможливості/складності процесу. Схоже на якийсь розлад.
МояХатаЗкраю• 24 мая в 13:30
Ответ дляПрацівниця року
Безпліддя 1
ПВЯ
і з´явилась міома матки після гормонів
ПВЯ
і з´явилась міома матки після гормонів
Із цим усім народжують дітей. Повірте. Можливо, буде складніше завагітніти. А може й ні 😜 Я завагітніла в 38 з міомою, ендометріозом, АІТ, гіпотеріозом. Запросто. Просто не нервувала, а жила життя (статеве в тому числі))) Удачі вам!
Працівниця року
• 24 мая в 16:13
Ответ дляМояХатаЗкраю
Дякую
Подвійна веселка• 25 мая в 13:44
Ответ дляПрацівниця року
У нас не має таких грошей щоб робити еко ,на державну програму не беруть бо сказали фолікулів не має в мене тільки платно все
Немає фолікулів - це повна їх відсутність. пункт 3.1. Показання для проведення запліднення іn vitro (далі - ЗІВ): порушення росту фолікулів та овуляції;
синдром лютеїнізації фолікула;
неодноразові невдалі спроби стимуляції фолікулогенезу;
безпліддя, пов’язане з віком (після 36 років) та передчасним виснаженням яєчників;
Так що вперед . Якщо лікар тупить - то міняйте лікаря.
синдром лютеїнізації фолікула;
Подвійна веселка• 25 мая в 13:45
Ответ длядякую аж підскакую
Автор написала, что ей отказали
Відмова повинна бути написана офіційно, а не на словах.