Бритоножка• 23 мая 2025
Как думаете, что будет с нами через год?
Моль Моллівна• 23 мая 2025
Ответ для40каградусная
Запросто. Я конечно боюсь об этом думать, но...
Просто могут поставить такие цены, что людям просто не за что будет купить еду. Да и все. Обычным людям, я имею ввиду.
Вже зараз люди відмовляють собі в самому необхідному. Я вчора спілкувалась з подругою, вона працює в дитячому садку. Розповідала як погіршилось харчування, що ті бідні діти їдять в садках. Вам краще про це не знати. А мені тут про жіночу армію впарюють і високотехнологічне озброєння, фантазерки.
В гости звали?• 23 мая 2025
Что в этой недостране может быть через год? Ничего хорошего
Если люди срутся из-за языка между собой, как буд-то война закончится, если все перейдут на мову, в корень единицы зрят, печально(
40каградусная• 23 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Та я представляю. У меня школьник, то тоже помои дают.
А сейчас еще приплетут холодную весну, плохие погодные условия, нет урожая и все.
Что будет на осень неизвестно.....
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
З вами не знаю. В кожного своя реальність. Маю надію, що війни вже не буде в Україні. Але легше не стане.
Почему не станет легче?
40каградусная• 23 мая 2025
Ответ дляВ гости звали?
Печально конечно, но Вы правы. Людям как кость кидают язык, чтоб отвлечь от глобального, и они срутся днями. Зато заняты. Сколько в телеге специально натравливают людей друг на друга, здесь и везде.
Перша на селі• 23 мая 2025
Есть 2 варианта, начнем относительно нормально жить или все так же, только ближе к 22 году по обстрелам.
Бритоножка
• 23 мая 2025
Ответ дляПерша на селі
Почему не станет легче?
Усиливать будут.
Я думаю особо нечегг не изменится
КвартираЧья• 23 мая 2025
Ответ для40каградусная
Все что угодно может быть.
Даже голод прогнозируют.
Его и в 2023 ’прогнозировали’.
Моль Моллівна• 23 мая 2025
Ответ дляПерша на селі
Почему не станет легче?
Післявоєнні періоди завжди важче. Повертаються люди з фронту,їм потрібна робота. Економіка в дупі. Інваліди, кримінал. Владу рвуть на частини, всі хочуть бабла. Поки зверху чубляться і ділять, знизу бідніють і деградують. І нові хвилі мігрантів звичайно, коли відкриється завіс залізний.
40каградусная• 23 мая 2025
Ответ дляКвартираЧья
Его и в 2023 ’прогнозировали’.
В 23 у нас была помощь от других государств итд. А сейчас после войны, если это после наступит будут сплошные долги. Кто эти долги будет отдавать? Правильно, народ.
Снимут и заберут последнее.
Вы сейчас видите цены на продукты? А что будет дальше?
Снимут и заберут последнее.
Царевна_несушка• 23 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Так ви праві. Вже лякали, попереджали, застерігали, прогнозували. Сію чорнобривці, корисне заняття.
О, саме Ви мені і потрібні! А не запізно їх зараз сіяти? Коли вони розростуться? В мене не всі зійшли, хочу ще зробити розсаду. І думаю, чи не пізно.
По темі, будую плани на пару днів. Живу тут і зараз. Що і як буде, не знаю. Знаю, що треба робити сьогодні.
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляБритоножка
А с детьми кто останется?
Спецшколы, реально могут не трогать только женщин с малолетними детьми.
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляOrganic
Что значит ловить? У нас в стране мобилизация проходит для мужчин. Задерживают тех, кто уходит во время войны от призыва.
Ловят всех, кто не имеет брони и отсрочки и хочет жить.
Моль Моллівна• 23 мая 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Нічого не пізно. Я в позаминулому році сіяла в червні. Садила через розсаду. Були і ті, і другі. Сійте, щось та буде. Поливайте в луночку і сильно не заглублюйте. Їм з того світу тяжко до сонця тягнутись. На поганому грунті, я додавала покупний торф, також були.
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляOrganic
Когда кацапы зайдут на территории Украины, тогда посмотрим, что там будет происходить. Мало сейчас Сумы получают, Харьковская обл вся прифронтовая линия
А давайте поговорим про Мелитополь, Крым и т.д., там хуже чем в Украине? Так кто страшнее?
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Грошей все менше. Штати не будуть фінансувати і підтримувати такі проекти. Інфляція, здорожчання. Армія це великі гроші, навчання, одяг, фінансування, зброя, ніхто на жінок витрачати зараз не буде.
А кем воевать будут?
Organic• 23 мая 2025
Ответ дляПерша на селі
Я не хочу жить под аквафрешем. Я не хочу быть насильно захваченой и чтоб меня принуждали любить традиции другой страны.
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ для40каградусная
Все что угодно может быть.
Даже голод прогнозируют.
Я тоже думаю, что голод следующий
Бритоножка
• 23 мая 2025
Ответ длякультУра
Через год все будет еще хуже. А патриотизма еще меньше.
Та по моему его уже вообще нет (
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляБритоножка
Усиливать будут.
Я думаю особо нечегг не изменится
Что усиливать, если войны не будет?
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
А, так это ерунда, на фоне сегодняшнего отлова.
культУра• 23 мая 2025
Ответ дляБритоножка
Та по моему его уже вообще нет (
Не, тут пока есть еще дурочки, кричащие как нужно дальше воевать. Вот когда ни одной не останется, то все, приплыли.
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляOrganic
Все не хотят, но выбирая между аквафрешем и жизнью....
Бритоножка
• 23 мая 2025
Ответ дляПерша на селі
Что усиливать, если войны не будет?
Вы думаете откроют границы? Выпускать мужчин.
Очень сомневаюсь
Organic• 23 мая 2025
Ответ дляПерша на селі
Я в Украине, под рашей точно жить не буду
100%• 23 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Даже если будут в избытке финансировать, это ничего не даст. Т. к средства не будут распределены так, как нужно. А большая их часть вообще разворуется
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляБритоножка
Очень сомневаюсь
Даже с закрытыми границами, в случае окончания войны прекратится отходов, а это уже намного легче.