Бритоножка• 23 мая 2025
Как думаете, что будет с нами через год?
Ms. Анонимная• 23 мая 2025
Ответ дляlilul990
Тут часто пишуть про окупацію сум чи навіть Києва
Америка вийшла з нашої ’війни’,будемо дякувати Європі за допомогу,ну ви ж розумієте,що то не такі і великі кошти будуть?
Ми всі хочемо миру і перемоги,але ми живемо у реальності,і то що Суми не окуповані і Київ то добре,але жили і в селах,які вже покинуті,і в невеликих містах,які вже окуповані.
Досить вже очковтірательством займатися.
Ответ дляMs. Анонимная
Я не розумію що значного в захопленні кількох сіл, ну не беручи до уваги людські трагедії. З того шо ви сказали - значне тільки розвиток залізничного сполучення- зрозуміло для чого то все робиться.
З точки зору стратегічних захоплень - у росії нема значних здобутків
Викупана• 23 мая 2025
Знаю що мене зараз захейтять.Але мені здається що ми програли війну.. бо США від нас відвернулося( майже), Європа тягнути постійно не буде, а Росія все лізе і лізе.
Я вірила в перемовини, щіро вірила..(
Киев_Елена• 23 мая 2025
Ответ дляБритоножка
А с детьми кто останется?
А что, у всех женщин есть малолетние дети? Куча чайлдфри, у многих в 25 еще нет детей, у многих детям более 18 лет, а самим нет еще 60.
И второе -если отец ребенка на фронте, у женщины бронь. Если отец в тылу, то ребенка ему, а самой на фронт.
Миллион женщин на самом деле можно мобилизировать при желании
Ms. Анонимная• 23 мая 2025
Ответ дляlilul990
Кількох сіл?
Це два,три,шість.
А захоплені ,мабуть,вже тисячу сіл,і міст.
А Крим?
Ні,не хочеться вірити,не хочеться признавати,але у них досягнення масштабні.
І вони не зупиняються,кожного місяця у них все більше нашої землі
Це два,три,шість.
А Крим?
Ответ дляMs. Анонимная
Кількох сіл?
Це два,три,шість.
А Крим?
Це два,три,шість.
А Крим?
А шо толку від землі в стратегічному плані ви можете пояснити?
Агент Пинкертона• 23 мая 2025
Ответ дляВикупана
Я вірила в перемовини, щіро вірила..(
Майже - то Вы на что то еще надеетесь. Бросили они нас, непонятно, вообще, будут ли они оружие даже продавать. А у Европы ничего нет. Мы тут уже все на этот счет поняли. Они не не хотят, тогда можно было бы уговорить, убедить, а они просто не могут, им не чем особо помочь...Мы 30 лет спали, ни к чему не готовились, думали так все и будет, никто нас не тронет. И они. Ну разве не крали, как не в себя, а социальное государство строили. Но с точки зрения эффективности, это тоже, как воду решетом носить
Пишу з калідору• 23 мая 2025
Знаю точно, якщо рік не читати тут політичні теми, нерви будуть ціліші.
Тут багато хто рубль відробляє, щоб ми швидше зневірилися і здалися раші.
Червона калина• 23 мая 2025
Ответ дляБритоножка
А с детьми кто останется?
А до етого никому дела нет
Червона калина• 23 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Не вірю, тому що бачу розвиток подій. Я щороку від початку війну пишу що жінки воювати не будуть, коли тут вереск підіймається.
Колись будемо. Не цього року, так через п´ять, не через п´ять то через 10.
Тріль!• 23 мая 2025
Ответ дляКвартираЧья
Ещё полно простора для действий -
Понизить призывной возраст
Призывать женщин
Понизить призывной возраст
Призывать женщин
Какой толк от женщин? Я вот даже не представляю женщин на войне с мужиками. Куда деть детей этих женщин? Это дичь.
Тріль!• 23 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Важливо. Фантазувати можна про що завгодно, ресурсу немає на відлов і утримання жінок.
ресурсы есть. С этим они справятся. А смысл? Женщины на войне против мужчин. Это позор какой то.Молчу про эффективность
Брюльтик• 23 мая 2025
Ответ дляOrganic
А без надежды вообще не проживешь
Надежда была в шкатулке пандоры последней
Червона калина• 23 мая 2025
Ответ для40каградусная
Та я представляю. У меня школьник, то тоже помои дают.
А сейчас еще приплетут холодную весну, плохие погодные условия, нет урожая и все.
Что будет на осень неизвестно.....
’Приплетут’ ??!!!! Погода такая что урожая действительно не будет!!!!
Червона калина• 23 мая 2025
Ответ дляПерша на селі
Что усиливать, если войны не будет?
Будет, никто, из тех, кто может, останавливать не хочет.
Червона калина• 23 мая 2025
Ответ дляІнно4каа
не хочеться звісно, але здається що через рік життя в Україні буде ще гірше і нестерпніше
На жаль не здається
ЛюбимаЯНЬ• 23 мая 2025
Ответ дляПерша на селі
А кем воевать будут?
детьми, верещук уже намекает, что бы приготовились
Війна надовго: росія залишається нашим ворогом на десятиліття чи сторіччя. Наші діти повинні готуватися і знати, що таке війна, — Верещук
Пані з калабані• 23 мая 2025
Жопа будет, если доживем. Она и так уже есть, а будет еще глубже. Интересно, если бы была техническая врзможность перекрыть народу кислород, зетвари перекрыли бы краник сразу, или дальше полумерами последнее выжимали б?
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Всеми кого наловят
Так мужчины уже заканчиваются
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Я понимаю, но спросила именно у того, кто написала, что войны не будет
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну супер, рад наши тетеньки это активно поддерживают, то пусть готовят своих детей
Червона калина• 23 мая 2025
Ответ дляПерша на селі
Так мужчины уже заканчиваются
Еще нарожают (не понимаю как можно рожать в этот ужас и обрекать своего ребенка мучиться, но это только я, много рожают), нас начнут, да и оставшихся тоже.
40каградусная• 23 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Это понятно. Но это можно использовать как аргумент.
Перша на селі• 23 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Ну, как нарожают так и уедут
Червона калина• 23 мая 2025
Ответ дляПерша на селі
Ну, как нарожают так и уедут
Или нет. Могут вообще наглухо граници перекрыть.
А, и кстати, Как минимум В США собиаються высылать украинцев (и вообще иностранцев) обратно по странам. Да и в Европе, вроде как тоже. Была тут тема.