ТихоЯ• 23 мая 2025
Вы довольны своей нынешней жизнью?
Только честно. Ныть разрешается
Дадосвидания• 23 мая 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
у всіх в Україні стабільно війна четвертий рік
чи ні?
даже война на каждом отражается по разному - и куча факторов
ФруктЕщеТот• 23 мая 2025
Ответ дляДадосвидания
ну напевно хто на війні заробляє, а сам десь в Іспанії, то ’по-разному’
Да, я блондинка!• 23 мая 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Об´єктивно, на світі є купа місць, де набагато тяжче жити.
Я звісно говорю не про прифронтову зону України.
Але спокійний але бідний регіон України vs бідний регіон Африки, я б вибирала Україну.
Какой смысл сравнивать с Африкой? Африканцы вот свои спокойные бедные регионы сравнивают с Европой и делают оттуда ноги
Дадосвидания• 23 мая 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
кто то плачет, кто то скачет
Почемучка• 23 мая 2025
Да, но хочеться лучше.
Все здоровы, деньги на еду есть.
Мужа нет - ура, не надо переживать что помрёт на войне.
Есть любовник, воюет.
Все здоровы, деньги на еду есть.
Есть любовник, воюет.
ТихоЯ
• 23 мая 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Уже нет. Не вытягивала
А за границей вытягиваете?морально или финансово не вытягивали?
Разгуляшка• 23 мая 2025
Суб´єктивно - ні, не задоволена. Обєктивно -добре, що хоч так. Є ті, кому набагато гірше, і вони хотіли б опинитись на моєму місці.
ТихоЯ
• 23 мая 2025
Ответ дляПочемучка
Да, но хочеться лучше.
Все здоровы, деньги на еду есть.
Есть любовник, воюет.
Все здоровы, деньги на еду есть.
Есть любовник, воюет.
Деньги вам больше не нужны,кроме как на еду?
Полюю на дрони• 23 мая 2025
Если в целом, то да, мне хорошо и комфортно. Есть конечно тревога за будущее, много факторов, которые я не могу контролировать. Хотелось бы все быстрее, лучше.
Почемучка• 23 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Знаете, я видела смерти близких друзей на войне, болезни, поэтому счастье не в растрате денег.
Есть и на большее, но главное это еда, здоровье и жизнь. Я счастлива, потому что у моих детей и меня это все есть.
from Ukraine• 23 мая 2025
Очень нравится, когда некоторые пытаются убедить себя и окружающих, что иметь тарелку супа на столе это уже счастье. волэлюбных смешали с грязью окончательно.
Я в дамках• 23 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
я теж з жахом думаю про реінкарнації. Та не дай боже
Было бы интересно услышать мнение эзотериков.
Почему именно от нас массовый исход душ. За что? Часть кармы? Стало быть, они массово нагрешили в прошлом воплощении, в том числе дети?