Посудомойка• 23 мая в 13:35
Вы в помещениях сумку ставите на пол или на коленях держите?
Если нет соседнего стула и подставки(я не про рестораны)
На собеседовании к примеру или ещё где-то.
ХуАнита• 23 мая в 13:37
Ніде ніколи не ставлю на підлогу. Якщо немає де поставити або повісити на спинку стільця, то тримаю на руках
Це ж не взуття, щоб його на підлозі тримати
Надежда наш компас• 23 мая в 13:38
Ответ дляХуАнита
На співбесіді із сумкою на руках?
Амбасадор щастя• 23 мая в 13:38
Ответ дляНадежда наш компас
На співбесіді із сумкою на руках?
Хорошо, что хоть не стол.
Птица секретарь• 23 мая в 13:38
на пол не ставлю, есть стулья, спинки стульев, вешалки для одежды
ХуАнита• 23 мая в 13:39
Ответ дляНадежда наш компас
На співбесіді із сумкою на руках?
Якщо маленька - так. Якщо більша, то можна повісити на спинку стільця або поставити за собою на стільці. Але ніяк не на підлогу
ПочтальЁнша• 23 мая в 13:39
Ответ дляНадежда наш компас
На співбесіді із сумкою на руках?
Ну спросите -куда я могу поставить сумку.Это немножко собъет интервьюера. Заодно смолл толк о сумках можете проговорить
Посудомойка
• 23 мая в 13:39
Часто спинки стульев круглые или полукруглые,не держится там сумка
Амбасадор щастя• 23 мая в 13:39
С гигиенической точки зрения, я бы вообще не хотела ставить рюкзак на пол. В общественном транспорте, на улице, не землю не ставлю. В помещении постараюсь поставить на стул, но если нет другого выбора, то на пол. Долго так с рюкзаком на руках не просидишь.
Амбасадор щастя• 23 мая в 13:40
Ответ дляХуАнита
Не зарекайтесь.
ХуАнита• 23 мая в 13:40
Ответ дляПосудомойка
По етикету сумочку не ставлять на підлогу. Клатч можна тримати на руках. Якщо це кафе або ресторан то навіть клатч не можна на руках
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 мая в 13:41
я считаю, что на собеседованиях нужно вести себя как вдовствующая императрица: достойная богатая не нуждающаяся женщина возможно ищет работу и готова осчастливить работодателя.
ХуАнита• 23 мая в 13:41
Ответ дляАмбасадор щастя
Не зарекайтесь.
Думаєте хтось може мені заборонити поставити мою сумочку на стілець позаду себе?
Посудомойка
• 23 мая в 13:42
Ответ дляХуАнита
Я в фильмах часто вижу. Как приходят на собеседование и ставят сумку на пол рядом
Посудомойка
• 23 мая в 13:43
Ответ дляБегущаяпо
Ну его к черту эти работы, еще не приняли а уже столько проблем))
🤣
Амбасадор щастя• 23 мая в 13:43
Ответ дляХуАнита
Да, судьба. Если зарекаешься, то обстоятельства сами так сложатся и дойдет до смешного)
Электричка• 23 мая в 13:44
Много лет кросс-боди ношу. Их почти никогда снимать не приходится. Но, если надо, кладу рядом с собой на диван или стул.
ХуАнита• 23 мая в 13:45
Ответ дляПосудомойка
Якщо це велика сумка та на дні вона має маленькі «ніжки», тоді як варіант, але не кращій. Невеличку дамську сумочку на підлогу не ставлять. Навіть кругла спинка стільця дозволяє повісити або якщо ручка коротка, тоді позаду себе
Вбигудях• 23 мая в 13:45
Никогда на пол не ставлю, тем более у меня она маленькая. Ставлю сбоку от себя на том же стуле или кресле, где я сижу, или на другие свободные кресла, стулья.
Такого, чтоб в кабинете стояла одна табуретка и больше ничего, я не встречала)))
Сіточка• 23 мая в 13:46
На собеседовании всегда есть, куда поставить. Если стул по какой-то причине один, то кладу на стул ближе к спинке и сажусь. На пол никогда не ставлю. В театре тоже держу на коленях.
В офисах могу повесить на спинку.
Амбасадор щастя• 23 мая в 13:46
Ответ дляВбигудях
У меня было собеседование где для меня принесли стул в кабинет. Куча коробок, но сесть некуда.
Ставлю сумку на пол только там, где люди без обуви ходят и если нет другого места. Вспомнила, что когда-то была на собеседовании в детском центре, там кабинеты специалистов с ковролином и все просто в носках + нет лишнего стула, там бы поставила.
Ну а вообще у меня редко большие сумки, обычно такой вопрос не возникает
Посудомойка
• 23 мая в 13:48
Ответ дляВбигудях
Бывает всякое. Я к врачу пошла,там один стул на котором пациент сидит ,кушетка стол и место для врача. Повесила на спинку,она слетела и шмякнулась. Сзади себя не вариант на стуле поставить,он пластиковый и с дыркой сзади 😂в общем в руках держала,но всё время казалось что это по жлобски. У меня тогда шоппер обычный был
ХуАнита• 23 мая в 13:48
Ответ дляАмбасадор щастя
Я людина з позитивним мисленням і схильна шукати варіанти, тому казати «не зарікайтеся» в даному питанні як на мене не дуже доречно. Але то ваша думка і ви маєте на неї право.
Сіточка• 23 мая в 13:49
Ответ дляПосудомойка
В клиниках вроде всегда есть стул для сумки и одежды.