Вкуси мене• вчера в 20:42
На руці була . На згині ліктя . Сама ділась після народного методу ( в цю фігню не варю, але )
Одні думки• вчера в 20:43
Так і є. Вона зверху на стопі, не заважає. Лікар сказав що можна не трогати якщо не заважає.
Гарантую неперелевки• вчера в 20:45
А как ее можнл раздавить? Это же сгусток, который сам не уйдет. Лежала когда-то с женщиной у нее на ноге огромный удаляли и чистили между связками. Там же идет сгусток с кровью. Как это можно раздавить? Она почти две недели была в больнице с куриное яйцо было
Заикальница• вчера в 20:45
Ответ дляФея_3уровень
Только без фоток, плз
В смысле?
Нет, давайте вместе попросим у Алины фотографии третьего кролика и подарочного инвертора
Ответ дляГарантую неперелевки
Не уточняла подробностей, травматолог 2 выхода дал🫠
Фея_3уровень• вчера в 20:46
Ответ дляЗаикальница
В смысле?
Ну это ладно, но ноги ее я видеть не хочу в который раз
МамОмужа• вчера в 20:48
Ответ дляЗаикальница
В смысле?
Мне минипига пожалуйста
В позапрошлом году появилась в районе косточки , на передней стороне стопы и как-то прям в течение пары недель перед поездкой на море. Думала пойти к врачу по возвращению, но когда купалась в море, ногой стукнулась о песок под водой, было ощущение, как будто лопнула бомбочка с водой, даже не больно и все. Вышла на берег ничего нет. Ничего больше не болело не воспалялось, и вообще как будто ничего и не было.
Ответ дляГарантую неперелевки
Вообще в неосложненном варианте это просто вода.
Ответ дляГитта Ягг
То это считайте раздавили)
Гарантую неперелевки• вчера в 21:16
Ответ дляГитта Ягг
Я понимаю. Но можно натворить делов.
Ліплю вареники• вчера в 21:21
у дочки (взрослой) прошла сама.
Тоже думали раздавливать. Но, наверное как-то лопнула незаметно
Зяблик протестант• вчера в 21:47
Ответ дляВкуси мене
Пишіть свій метод
Мій не такий• вчера в 22:07
Ответ дляВкуси мене
Так само було, я була ще маленька
Вирізали
Що вам допомогло?
Вирізали
Що вам допомогло?
Мая твая не панимать• вчера в 23:37
вирізали на одній нозі,на іншу ногу поки не наважуюся, 2 тижні на костилях стрибала , у мене якось глибоко вона була.