Не цілуюсь з бодуна• 23 мая 2025
У кого в чоловіка немає броні, відстрочки
Дівчата,як ви це переживаєте? що думаєте робити далі?
Айпишница• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Многим все равно
Ну якщо все одно чого не виїхали раніше ?
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Да? Чего тогда нет протестов против мобилизации?
Боятся, что на этих протестах сразу и мобилизуют. Это же просто прийти на блюдечке с голубой каемочкой. Протесты же запрещены
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Та війна закінчиться швидше чим Ви третього народите 😉
Не думаю...теперь сама жалею, что в 22 не забеременела
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ дляАйпишница
Раньше не было надобности, а когда появилась - уже не выпускали. Логично же 🤷🏻♀️
Если бы президент не вещал про шашлыки, а признал то, что готовятся к войне - выехали бы
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляАйпишница
Тітонько,тон збав 😡😡😡
Май повагу до тих людей ,які зараз там
С чего бы? Вы не понимаете, что пока будут те которые воюют добровольно, то война не закончится?
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляАйпишница
А що тут такого написали ?
Что надо держать оборону и т д.
мадам Везувий• 23 мая 2025
Ответ дляНоу коммент
Это ж очевидно, раша готовит летнее наступление. Естественно нам надо держать оборону
вот держите если вам надо
Ніколи не збрешу• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Может потому что мусора,которые должны защищать народ ,будут на стороне тцкунов????
Ніколи не збрешу• 23 мая 2025
Ответ дляСладко-соленая
Там он Верещуй ще століття війни обіцяє.., так що намічаються цікаві часи.З такими темпами і про жінок згадають.
⚡️Війна рф проти України може тривати кілька десятиліть, — глава МЗС Польщі Сікорський
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляАйпишница
Потому, что мы в Киеве, а не ЗУ, не успели
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
А женщины чего молчат?
Сижу_и_плачу• 23 мая 2025
Вважаю, що ці всі броні - охота на живця. Сьогодеідають, завтра щаберуть, а тив списках вже є і влк пройдене, а це вже кримінал. А так хай шукають, хоч лопнуть.
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2025
Ответ дляАйпишница
Тітонько,тон збав 😡😡😡
Май повагу до тих людей ,які зараз там
А кто ты такая, чтобы мне указывать? Дома на кухне будешь командовать. А где я сказала про тех, кто там? Я говорю про тех, кто сидит дома, потому что женщины и рассказывают другим про долг
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Так женщины могут выйти или те, кто пришел с войны, но нет....
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Сижу_и_плачу• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Їх будуть розстрілювать відкрито, як ворогів народу.
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
А женщины чего молчат?
Женщины решают этот вопрос в кругу своей семьи. Тоже не хотят быть побитыми и арестованными. Повторюсь, запрещены протесты и митинги во время ВП
Ніколи не збрешу• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Выше ссылка,инвалид военный без ноги на протезе ,мусора заломали,протез сломали.
Куда женщинам идти?Чтоб им почки отбили и дети остались сиротами?
Хватит что женщины стараются отбить мужиков у этих тварей.Уже миллион видео есть,даже бабы с детьми пытаются отбить
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Всім треба живі чоловіки. Не тільки вам
Ну так может риторика тогда всеобщая смениться должна? С «давайте воевать ололо москаляку на гиляку, кордоны 91го» на «давайте искать компромиссы, хрен с тем Крымом, хрен с тем нато» ?
А то по многим барышням здесь и не скажешь, что им живые нужны. У некоторых мужчины на фронте, а они поют о «никаких уступок!», так на что надеятся, что их мужчины вечные?
У меня логика не складывается, это тем женщинам у которых мужья рядом - тем из-за недалекости может хотеться войны по каким-то своим тупым причинам, а те у кого воюют должны первые мечтать о завершении! Ну если им муж конечно нужен, а не 15 миллионов.
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Все возможно, но пока не сегодня
О, тревога
Ніколи не збрешу• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Все возможно, но пока не сегодня
О, тревога
Да что не сегодня.
Вы видео не видели как эти твари толкают женщин и те падают и головой ударяются??!
Сундучок с каникулами• 23 мая 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Тиждень назад чоловіка забрали з маршрутки тцк,більше нічого не думаєм(((
Вы знаете где он? На связь выходил?
Не цілуюсь з бодуна
• 23 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
це якщо брати звичайні фірми і економічне бронювання, а різні структури ,приближені до ОП, різні підпільні фірми депутатів,будуть завжди з бронею
Начальник Анонимов• 23 мая 2025
Ответ дляAesonne
я не верю что те, у кого мужчины воюют именно воюют, а не сидят за десятки километров от фронта, так кричат
в основном кричат либо те, кто дома
либо те, кто пристроился к кормушке
в основном кричат либо те, кто дома
либо те, кто пристроился к кормушке
Мочалкин блюз• 23 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
На основании чего его в розыск подали?
Бронь закончилась и сразу же типа повестку выписали и в розыск обявили, на его предприятие пришел отказ по брони, начали выяснять почему и оказалось, что уже в розыске он
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Ну вот потому и отлавливают по одному...
Мочалкин блюз• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
И? Смысл ещё больше мобилизовать? Что бы больше убить и покалечить?
Именно
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
И? Дальше что? Я написала свое мнение
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Да что не сегодня.
Не сегодня расстрел, но такими темпами недолго осталось.
Мочалкин блюз• 23 мая 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
а якщо людина у розшуку,знову бронь не отримаєш, поки не пійдеш в тцк
А в тцк если розыск, то сразу в учебку поедет, еще и штраф надо платить, не знаю чем там дело кончится.