Не цілуюсь з бодуна• 23 мая в 14:30
У кого в чоловіка немає броні, відстрочки
Дівчата,як ви це переживаєте? що думаєте робити далі?
Ковбой Хагис• 23 мая в 15:42
Ответ дляНу шо не так?
Нет возможности выехать при двойном гражданстве. В Украине второе гражданство запрещено и Украина признает только свое гражданство
Знакомые выехали двойное гражданство, консул приезжал на границу их выпустили, показали паспорта Израиля
Viktoria_St• 23 мая в 15:44
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мало хто кричить. Але всі хочуть жити в Україні...
Кто ’всі’? Пусть откроют границы, тут только пенсионеры, тцкуны, полиция и депутаты останутся
Ну шо не так?• 23 мая в 15:45
Ответ длямаска Ілона
Ну вот потому и отлавливают по одному...
А так бы сразу всех отловили 🤷🏻♀️Нам легче, безопаснее и надежнее решать проблему в кругу семьи
Кошка Мурка• 23 мая в 15:46
Ответ дляДадосвидания
У нас приватний будинок. Взагалі проблем немає) з сусідами спілкується, по вулиці ходить по нашій) а взагалі чоловік з дому працює вже 16 років, то майже нічого не змінилося, в місто не їздить і все.
А если к врачу надо?
Ну шо не так?• 23 мая в 15:47
Ответ дляКовбой Хагис
Я не верю в такие случаи
Особенно то, что приезд консула чем-то помог. Украина признает только свое гражданство. Разве что если тот гражданин въехал в Украину по паспорту Израиля и по базам не пробивался
маска Ілона• 23 мая в 15:48
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо, только нечего потом удивляться
Не цілуюсь з бодуна
• 23 мая в 15:49
Ответ дляМочалкин блюз
А в тцк если розыск, то сразу в учебку поедет, еще и штраф надо платить, не знаю чем там дело кончится.
на це і розраховано
Ашотакоя• 23 мая в 15:50
Что делать сама не знаю.
+ я в положении, рожать в конце лета
Мужа уволили с работы. Сидит дома.
Что делать не знаю.
(Если его заберут, помощи вообще не будет, родни у нас нет)
Наверно декрета не будет. Выйду на работу в сл.году.
+ я в положении, рожать в конце лета
Мужа уволили с работы. Сидит дома.
Что делать не знаю.
Бяки-козяки• 23 мая в 15:51
Ответ длямаска Ілона
Да, но можно не открывать или нах посылать
Ну как не открывать...могут случайно попасть когда заходит или выходит...да и они так стучат что все соседи слышат
Кошка Мурка• 23 мая в 15:52
Ответ дляИграю у края
мы уже с вами однажды общались на эту тему, не буду даже спорить. я резидент и Германии и Украины, у меня есть паспорт и Украины и Германии, с 1998г. и уже я укр. паспорт сменила на айди. Спорить не собираюсь, громкое слово - запрещено))) пол страны с двойным гражданством.
На границе прекрасно пробьют мужа и увидят ,что у него есть украинское гражданство.
маска Ілона• 23 мая в 15:52
Ответ дляБяки-козяки
И? Пусть слышат, вам то что? Понятно, что мужу не выходить.
Мочалкин блюз• 23 мая в 15:53
Ответ дляНу шо не так?
Угу
«Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня»
Не цілуюсь з бодуна
• 23 мая в 15:53
Ответ дляАшотакоя
Что делать сама не знаю.
+ я в положении, рожать в конце лета
Мужа уволили с работы. Сидит дома.
Что делать не знаю.
+ я в положении, рожать в конце лета
Мужа уволили с работы. Сидит дома.
Что делать не знаю.
а батьки в перший час не допоможуть?
Ашотакоя• 23 мая в 15:54
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
а батьки в перший час не допоможуть?
У него только бабушка старенькая, и отец старенький.
У меня никого нет.
Маму похоронила 2 года назад. Отец давно умер.
У меня никого нет.
Не цілуюсь з бодуна
• 23 мая в 15:55
Ответ дляАшотакоя
У меня никого нет.
як шкода
це у вас перша дитина?
Ашотакоя• 23 мая в 15:56
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
як шкода
це у вас перша дитина?
Да. 8 лет не получалось с детками :( Столько всего прошли, и когда вот вот все вышло - жизнь повернула таким боком.
Ну шо не так?• 23 мая в 15:59
Ответ длямаска Ілона
Хорошо, только нечего потом удивляться
Я и не удивляюсь. Я в Украине всю жизнь живу
Вряд ли меня здесь что-то может удивить. Хоть война, хоть нет, но ничего нового не происходит
Как не работали законы, так и не работают
Как была коррупция, так и осталась
Как нужно было выгрызать свои права, так же и сейчас
Как нужно было рассчитывать только на себя, так и сейчас
Как была коррупция, так и осталась
Губи до вух• 23 мая в 16:00
Ответ дляОтчебучкина
ще й буде посилення, повертають блок пости( стаціонарні
Тобто ставити виродків на ці блокпости є люди... А в армію їх не можна, ні? Треба роботяг ловити?....
Ну шо не так?• 23 мая в 16:01
Ответ дляБяки-козяки
Это так соседа встретили, когда он вышел занести в кладовку вещи (около квартиры)
Майструю крила• 23 мая в 16:01
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
згодна,це дуже не справедливо,чому батько 2 дітей,повинен захищати інших з-х дітей. А ще я чекаю,коли блядських тцкашників відправлять
А людей хто ловитиме? Та швидше жінок відправлять, ніж тцк.
Губи до вух• 23 мая в 16:01
Ответ дляТрахтибидох
Ждём когда уже этих гребаных многодетных начнут мобилизовать. А т.к. этих любителей размножаться никогда не тронут, придется прятаться и дальше. А то несправедливо, что бездетные должны защищать их выводки
Зараз Вас заклюють матЄрі - декабристки))))
Ну шо не так?• 23 мая в 16:02
Ответ дляМочалкин блюз
Угу
Это все лирика
Мочалкин блюз• 23 мая в 16:03
Ответ дляНу шо не так?
Это все лирика
Это история, тот кто не знает историю, всегда ее повторяет.
Думаете всех коснётся, но не вас ? Они тоже так думали!
маска Ілона• 23 мая в 16:05
Ответ дляНу шо не так?
Как была коррупция, так и осталась
Так было не всегда, но...люди сами выбирают свой путь, а значит то, что нас планомерно уничтожают и есть выбор большинства.
Бяки-козяки• 23 мая в 16:06
Ответ длямаска Ілона
Та никому не выходить. И так ежедневно
Не за Будка• 23 мая в 16:07
та шо думаем - ничего, живем в напряжении в надежде, что закончится всё раньше, чем его обилетят. И дома не посидишь - работа (
Не цілуюсь з бодуна
• 23 мая в 16:08
Ответ дляМайструю крила
ще є поліція,яка також виконує злочинні накази
Ну шо не так?• 23 мая в 16:08
Ответ дляМочалкин блюз
Мы живем в Украине, мы живем в войне. Это и так всех нас коснулось. А если вы говорите об истории, то сами должны знать, что не было ни одной войны, в которой абсолютно все население воевало. Моя бабушка с семьей жила на западе Украины во время Второй мировой. Ее отца не мобилизовали
Ну шо не так?• 23 мая в 16:11
Ответ длямаска Ілона
Может и не всегда. Но сколько я себя помню - так было всегда
Мочалкин блюз• 23 мая в 16:11
Ответ дляНу шо не так?
Это называется моя хата з краю, из-за таких всё и происходит, живут с мантрой - хоть все, но не я ! Не противно быть таким ?
Если бы люди стали стеной друг за друга, этот беспредел закончился бы давно !