Не цілуюсь з бодуна• 23 мая 2025

У кого в чоловіка немає броні, відстрочки

Дівчата,як ви це переживаєте? що думаєте робити далі?
Ковбой Хагис• 23 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Нет возможности выехать при двойном гражданстве. В Украине второе гражданство запрещено и Украина признает только свое гражданство
Знакомые выехали двойное гражданство, консул приезжал на границу их выпустили, показали паспорта Израиля
Viktoria_St• 23 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мало хто кричить. Але всі хочуть жити в Україні...
Кто ’всі’? Пусть откроют границы, тут только пенсионеры, тцкуны, полиция и депутаты останутся
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Ну вот потому и отлавливают по одному...
А так бы сразу всех отловили 🤷🏻‍♀️Нам легче, безопаснее и надежнее решать проблему в кругу семьи
Кошка Мурка• 23 мая 2025
Ответ дляДадосвидания
У нас приватний будинок. Взагалі проблем немає) з сусідами спілкується, по вулиці ходить по нашій) а взагалі чоловік з дому працює вже 16 років, то майже нічого не змінилося, в місто не їздить і все.
А если к врачу надо?
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Я не верю в такие случаи
Особенно то, что приезд консула чем-то помог. Украина признает только свое гражданство. Разве что если тот гражданин въехал в Украину по паспорту Израиля и по базам не пробивался
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо, только нечего потом удивляться
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 мая 2025
Ответ дляМочалкин блюз
А в тцк если розыск, то сразу в учебку поедет, еще и штраф надо платить, не знаю чем там дело кончится.
на це і розраховано
Ашотакоя• 23 мая 2025
Что делать сама не знаю.
+ я в положении, рожать в конце лета

Мужа уволили с работы. Сидит дома.
Что делать не знаю.

(Если его заберут, помощи вообще не будет, родни у нас нет)
Наверно декрета не будет. Выйду на работу в сл.году.
Бяки-козяки• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Да, но можно не открывать или нах посылать
Ну как не открывать...могут случайно попасть когда заходит или выходит...да и они так стучат что все соседи слышат
Кошка Мурка• 23 мая 2025
Ответ дляИграю у края
мы уже с вами однажды общались на эту тему, не буду даже спорить. я резидент и Германии и Украины, у меня есть паспорт и Украины и Германии, с 1998г. и уже я укр. паспорт сменила на айди. Спорить не собираюсь, громкое слово - запрещено))) пол страны с двойным гражданством.
На границе прекрасно пробьют мужа и увидят ,что у него есть украинское гражданство.
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляБяки-козяки
И? Пусть слышат, вам то что? Понятно, что мужу не выходить.
Мочалкин блюз• 23 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Угу
«Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня»
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 мая 2025
Ответ дляАшотакоя
Что делать сама не знаю.
+ я в положении, рожать в конце лета

Мужа уволили с работы. Сидит дома.
Что делать не знаю.

а батьки в перший час не допоможуть?
Ашотакоя• 23 мая 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
а батьки в перший час не допоможуть?
У него только бабушка старенькая, и отец старенький.
У меня никого нет.
Маму похоронила 2 года назад. Отец давно умер.
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 мая 2025
Ответ дляАшотакоя
У меня никого нет.
як шкода це у вас перша дитина?
Ашотакоя• 23 мая 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
як шкода це у вас перша дитина?
Да. 8 лет не получалось с детками :( Столько всего прошли, и когда вот вот все вышло - жизнь повернула таким боком.
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Хорошо, только нечего потом удивляться
Я и не удивляюсь. Я в Украине всю жизнь живу
Вряд ли меня здесь что-то может удивить. Хоть война, хоть нет, но ничего нового не происходит
Как не работали законы, так и не работают
Как была коррупция, так и осталась
Как нужно было выгрызать свои права, так же и сейчас
Как нужно было рассчитывать только на себя, так и сейчас
Губи до вух• 23 мая 2025
Ответ дляОтчебучкина
ще й буде посилення, повертають блок пости( стаціонарні
Тобто ставити виродків на ці блокпости є люди... А в армію їх не можна, ні? Треба роботяг ловити?....
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ дляБяки-козяки
Это так соседа встретили, когда он вышел занести в кладовку вещи (около квартиры)
Майструю крила• 23 мая 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
згодна,це дуже не справедливо,чому батько 2 дітей,повинен захищати інших з-х дітей. А ще я чекаю,коли блядських тцкашників відправлять
А людей хто ловитиме? Та швидше жінок відправлять, ніж тцк.
Губи до вух• 23 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ждём когда уже этих гребаных многодетных начнут мобилизовать. А т.к. этих любителей размножаться никогда не тронут, придется прятаться и дальше. А то несправедливо, что бездетные должны защищать их выводки
Зараз Вас заклюють матЄрі - декабристки))))
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Угу
Это все лирика
Мочалкин блюз• 23 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Это все лирика
Это история, тот кто не знает историю, всегда ее повторяет.
Думаете всех коснётся, но не вас ? Они тоже так думали!
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Как была коррупция, так и осталась
Так было не всегда, но...люди сами выбирают свой путь, а значит то, что нас планомерно уничтожают и есть выбор большинства.
Бяки-козяки• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Та никому не выходить. И так ежедневно
Не за Будка• 23 мая 2025
та шо думаем - ничего, живем в напряжении в надежде, что закончится всё раньше, чем его обилетят. И дома не посидишь - работа (
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
ще є поліція,яка також виконує злочинні накази
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Мы живем в Украине, мы живем в войне. Это и так всех нас коснулось. А если вы говорите об истории, то сами должны знать, что не было ни одной войны, в которой абсолютно все население воевало. Моя бабушка с семьей жила на западе Украины во время Второй мировой. Ее отца не мобилизовали
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Может и не всегда. Но сколько я себя помню - так было всегда
Мочалкин блюз• 23 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Это называется моя хата з краю, из-за таких всё и происходит, живут с мантрой - хоть все, но не я ! Не противно быть таким ?
Если бы люди стали стеной друг за друга, этот беспредел закончился бы давно !