Не цілуюсь з бодуна• 23 мая в 14:30

У кого в чоловіка немає броні, відстрочки

Дівчата,як ви це переживаєте? що думаєте робити далі?
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 мая в 15:12
Ответ дляДайте вподобайок
Мене цікавить наша влада. Людей нема вже щоб воювати, а вони туплять і зовсім не цінять військових. Пахне зрадонькою
а яка ситуація на фронті і відношення командирів до військових,то просто жах( О,таа зрадонькою пахне вже давно
маска Ілона• 23 мая в 15:12
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Перевчиьись за 3 роки можна було. Краще не буде((
На кого переучиться?
Ну шо не так?• 23 мая в 15:13
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
мала на увазі,що поліція також може зупиняти і мають право відправляти в тцк(
Может и имеют право, но я вам скажу, что сколько раз уже моего мужа останавливали полицейские на блокпостах, военные документы не просили ни разу
Только если с полицейским ТЦК, тогда просят
маска Ілона• 23 мая в 15:13
Ответ дляРассказница
А жити за який кошт?
Ну так жена есть, в чем проблема?
Безпорадна Кроко• 23 мая в 15:13
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Без освіти був?
Так, зараз перша.
Гадаю_По_шнуркам• 23 мая в 15:13
Ответ дляДаЗдраПерма
Втікти при бажанні можна в цей день?чи за ними хтось ходить ?
Ніхто не ходить за ними.
Like-995b• 23 мая в 15:13
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
класно що може працювати дистанційно,а от в мого така робота-що дистанційно ніяк
Мои коллеги приехали на машинах на закрытую территорию и уехали, как-то так
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 мая в 15:13
Ответ дляОтчебучкина
просто вже не можу. ще сьогодні знайома в якої чоловік в адміністрації обласній, що кінець не раніше 2027. прийшло розпорядження по мобілізації іткд
іткд це що?
Оч@ров@Шк@• 23 мая в 15:14
Ответ дляДадосвидания
Може він якусь спеціальність військову має за звичайним рядовим без досвіду ніхто ходити не буде
Может быть
К мужу моему по адресу прописки тоже приходили, еще в 2022 году, хотя он просто служил срочку кучу лет назад
ПАЦАНКА О• 23 мая в 15:14
Ответ дляНоу коммент
Потом с протянутой рукой поедете за границу,))
Ну заграницей может хоть что-то подадут, а тут точно ничего не светит
Ну шо не так?• 23 мая в 15:15
Ответ дляДадосвидания
Мои друзья снимают квартиру, хозяин этой квартиры мужчина из Донецка. Он там не прописан. Прописан в Донецке. К ней тоже постоянно ходят, спрашивают за него
Ну шо не так?• 23 мая в 15:16
Ответ дляРассказница
А жити за який кошт?
Существуют удаленные работы. Может тот мужчина на такой и работает.
Мочалкин блюз• 23 мая в 15:16
Бронь - не панацея, сегодня есть, завтра нет.
У знакомого закончилась бронь неделю назад, новую еще не успели дать и его в розыск объявили, сразу по окончании брони. Такая теперь у них схема
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 мая в 15:17
Ответ дляТрахтибидох
Ждём когда уже этих гребаных многодетных начнут мобилизовать. А т.к. этих любителей размножаться никогда не тронут, придется прятаться и дальше. А то несправедливо, что бездетные должны защищать их выводки
згодна,це дуже не справедливо,чому батько 2 дітей,повинен захищати інших з-х дітей. А ще я чекаю,коли блядських тцкашників відправлять
маска Ілона• 23 мая в 15:17
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Всім треба живі чоловіки. Не тільки вам
Непохоже, судя по некоторым высказываниям
ЯблокоРаздора• 23 мая в 15:17
Ответ дляОч@ров@Шк@
В Одессе к моим соседям приходили, причем они -многодетная семья, уехали еще в 2022 году, но старшему сыну уже исполнилось 18 и я так понимаю, что это уже не считается, что ребенок, поэтому сосед под мобилизацию попадает, ему сначала повестки приходили, потом уже к соседям другим приходили и спрашивали где сосед
если они уехали в 22, то уехал не обновив данные. Тогда просто свидетельства показывали на границе и все. Поэтому тут дело не в том, что ребенку 18, а просто присылают повестки
Ну шо не так?• 23 мая в 15:17
Ответ дляМочалкин блюз
На основании чего его в розыск подали?
маска Ілона• 23 мая в 15:18
Ответ дляНоу коммент
Все за мир. Просто надо реально смотреть на то, что происходит.
Здесь напишешь комент, неугодишь кому то и пошла травля
Почему сейчас мобилизации пошла жесче из за ситуации на фронте, из за заявлений со стороны раши
И? Смысл ещё больше мобилизовать? Что бы больше убить и покалечить?
Подвійна веселка• 23 мая в 15:18
Ответ дляЛаскове телятко
Зараз вагітна 2-м, туди-сюди і 3-го планую.
Та війна закінчиться швидше чим Ви третього народите 😉
Айпишница• 23 мая в 15:18
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мне насрать на эту оборону, мне нужен живой муж
И я не хочу стать вдовой или потом ухаживать за инвалидом из-за какого-то мифического долга
Тітонько,тон збав 😡😡😡
Май повагу до тих людей ,які зараз там
маска Ілона• 23 мая в 15:19
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мало хто кричить. Але всі хочуть жити в Україні...
Многим все равно
Ну шо не так?• 23 мая в 15:19
Ответ дляПодвійна веселка
Вы реально в это верите? Быстрее отсрочку многодетным отменят
Сладко-соленая• 23 мая в 15:20
Ответ дляНіколи не збрешу
Мобилизационные ’заходы’ усиливаются с этого месяца,выделили Полтаву и Киев , особенно.
Хотя думаю заламывать будут везде.
Я вот лично видела с утра в выходной в спальном районе Киева почти во дворе чувака с собакой остановили.
А сосед мой гуляет на балконе уже два года.
Там он Верещуй ще століття війни обіцяє.., так що намічаються цікаві часи.З такими темпами і про жінок згадають.
Настасья Пицун• 23 мая в 15:20
Ответ дляОтчебучкина
А вы думали на следующей неделе закончится? Европа вещает до 2030
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 мая в 15:20
Ответ дляНу шо не так?
він дані оновлював?
маска Ілона• 23 мая в 15:20
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Більшість так хоче
Да? Чего тогда нет протестов против мобилизации?
Ну шо не так?• 23 мая в 15:21
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
він дані оновлював?
У мужа уже отсрочка. Обновил перед тем, как отправлял документы на отсрочку, когда появилось основание
маска Ілона• 23 мая в 15:21
Ответ дляБяки-козяки
Того так. Бо як прописаний то ходять додому як по свячену воду
Да, но можно не открывать или нах посылать
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 мая в 15:21
Ответ дляМочалкин блюз
а якщо людина у розшуку,знову бронь не отримаєш, поки не пійдеш в тцк
Айпишница• 23 мая в 15:21
Ответ длямаска Ілона
А що тут такого написали ?