Не цілуюсь з бодуна• 23 мая 2025

У кого в чоловіка немає броні, відстрочки

Дівчата,як ви це переживаєте? що думаєте робити далі?
Трахтибидох• 23 мая 2025
Ждём когда уже этих гребаных многодетных начнут мобилизовать. А т.к. этих любителей размножаться никогда не тронут, придется прятаться и дальше. А то несправедливо, что бездетные должны защищать их выводки
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ дляИграю у края
мы уже с вами однажды общались на эту тему, не буду даже спорить. я резидент и Германии и Украины, у меня есть паспорт и Украины и Германии, с 1998г. и уже я укр. паспорт сменила на айди. Спорить не собираюсь, громкое слово - запрещено))) пол страны с двойным гражданством.
Я знаю, что пол страны, причем и в моей семьей есть с вторым гражданством. Но факт остается. Украина признает только свое
Именно мы с вами не спорили
Стопясят раз обсуждала• 23 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Но я по крайней мере не ношу белое пальто и не кричу о долге, и гордости мифической
Мало хто кричить. Але всі хочуть жити в Україні...
Весёлая морковка• 23 мая 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
А що вони там роблять так довго?мені казали 50 днів учебка а далі розділяють кого куди.Зарплату хоч платять якусь?
Допустім знайомий офіцер запасу, така учєбка довша.
Стопясят раз обсуждала• 23 мая 2025
Ответ дляЯ не тону
не можете ви виїхать: для України він-громадянин України.
Може
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2025
Ответ дляНоу коммент
Все за мир. Просто надо реально смотреть на то, что происходит.
Здесь напишешь комент, неугодишь кому то и пошла травля
Почему сейчас мобилизации пошла жесче из за ситуации на фронте, из за заявлений со стороны раши
Да, потому некоторые верят в то, что будет как в плохом фильме про войнушку, где идет мужик умирает, но потом обязательно наступает победа и он герой
А тут скорее всего, человек просто умрет и все, потонет в тысяче таких же жертв
Стопясят раз обсуждала• 23 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Тоді ваш теж вилізе?
Играю у края• 23 мая 2025
Ответ дляЯ не тону
выезжал за время войны два раза. Был в отпуске и ездил к сестре.
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А некоторые просто хотят жить
Не быть героем или еще кем-то
А просто жить
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Всім треба живі чоловіки. Не тільки вам
Конечно всем. Потому каждая семья самостоятельно думают над вопросом как уберечь члена своей семьи, принимают решения, не оглядываясь на других
Гуляю босоніж• 23 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Речь о мужчинах
Стопясят раз обсуждала• 23 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
А некоторые просто хотят жить
Не быть героем или еще кем-то
А просто жить
Більшість так хоче
Гуляю босоніж• 23 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Не факт .
У моего была 35 дней
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
А вы думаете, если многодетных тронут, то бездетные, с 1-2 ребенком смогут перестать прятаться?
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Більшість так хоче
Но почему то в нашем обществе пропагандируется, что надо лучше умереть как герой, а не сидя на диване
А может человек хочет умереть сидя на диване? Это базовое право, которое отбирают
ДаЗдраПерма• 23 мая 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Не факт .
У моего была 35 дней
А після учебки куди відправляють?
Бяки-козяки• 23 мая 2025
Ответ дляДадосвидания
І не прописаний теж. Прописаний там, де зараз бойові дії...
Того так. Бо як прописаний то ходять додому як по свячену воду
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Далеко не все хотят жить в Украине
Из ЕС большинство возвращаться не хотят, многие мечтают выехать
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Далеко не все хотят жить в Украине
Да, мой муж не хочет жить в Украине и сказал, что как только появится такая возможность, сразу уедет
Дадосвидания• 23 мая 2025
Ответ дляБяки-козяки
Не ходять у нас. Ні до кого зі знайомих не приходили. Навіть до того, хто в сзч
ПАЦАНКА О• 23 мая 2025
Ответ дляДадосвидания
В Полтаві самій я не бачила цих пересувних постів, хоча їжджу кожен день по місту. Може десь в районі вони... Взагалі останнім часом не бачу тцк, раніше зустрічала.
Да, в Полтаве с этим как-то полегче было да и есть. Уже сама думала, чего мы не заякорились там в 22ом...
маска Ілона• 23 мая 2025
Тяжело, незнаю как быть...если мужа словят, то уеду отсюда навсегда
Ну шо не так?• 23 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Даже военные, которые воевали, но демобилизовались не все хотят жить в Украине
В 22 году по многодетности уволился мой друг - выехал в Польшу
В этом году демобилизовались двое коллег по состоянию здоровья. Инвалидность. Оба выезжают с семьями. Один во Францию, второй в Германию
маска Ілона• 23 мая 2025
Ответ дляВапщета
Четвертий рік? Він там у вас не дьорнувся? Навіть не уявляю, як роками сидіти вдома. Вечером хоч гуляти виходьте.
Что бы словили?
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2025
Ответ дляДадосвидания
В Одессе к моим соседям приходили, причем они -многодетная семья, уехали еще в 2022 году, но старшему сыну уже исполнилось 18 и я так понимаю, что это уже не считается, что ребенок, поэтому сосед под мобилизацию попадает, ему сначала повестки приходили, потом уже к соседям другим приходили и спрашивали где сосед
ДаЗдраПерма• 23 мая 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так. В неділю вільний день
Втікти при бажанні можна в цей день?чи за ними хтось ходить ?
Гадаю_По_шнуркам• 23 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Мій теж офіцер запасу. 5 місяців навчання сказали
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
Так, не дуже, але краще ніж пішки або взагалі сидіти вдома. Поки є можливість, їздить. Посилять блок пости, мабуть знову дома буде сидіти.
мала на увазі,що поліція також може зупиняти і мають право відправляти в тцк(
Дадосвидания• 23 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Може він якусь спеціальність військову має за звичайним рядовим без досвіду ніхто ходити не буде
Гадаю_По_шнуркам• 23 мая 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Не факт .
У моего была 35 дней
И куда потом?