Не цілуюсь з бодуна• 23 мая 2025

У кого в чоловіка немає броні, відстрочки

Дівчата,як ви це переживаєте? що думаєте робити далі?
Спішу - перекидаюсь• 24 мая 2025
Ответ дляКусман Сиру
У меня правильное, это то, что не надо грызть своих, а видеть реальных врагов.
Врагов назначаете вы?
Кусман Сиру• 24 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Врагов назначаете вы?
Врагом не может быть мой сосед отец троих детей, или мой сосед бездетный. А вот проф военный, который много лет получал зарплату, за своё ничего не деланье, а сейчас, вместо себя отправляет моих предыдущих двух соседей на войну, да, он будет врагом. А если для вас враги первые два соседа, то мне этого, не понять никогда.
Спішу - перекидаюсь• 24 мая 2025
Ответ дляКусман Сиру
То есть равные условия для всех мужчин,с детьми или без и вы уже назначили моих врагов.Интересно.
Спішу - перекидаюсь• 24 мая 2025
Ответ дляКусман Сиру
Сосед может быть врагом.Россия тому пример.А вы несёте чушь.
Кусман Сиру• 24 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вам я ничего не назначила. Могу говорить только за себя. А ваша логика мне не понятна. И да, равные условия для всех мирных. Воевать должны военные, и их у нас для этого достаточно. А не те, кто даже в армии не служил 20 лет назад.
Кусман Сиру• 24 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я говорю про соседа в Украине. С украинским паспортом и гражданством. Ваше сравнение не адекватно в данном примере
Спішу - перекидаюсь• 24 мая 2025
Ответ дляКусман Сиру
Только в Конституции написано немного другое.Вы ж раньше не возражали против того,что все мужчины 18-60 в случае войны должны защищать страну.Почему?
Кусман Сиру• 24 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Тоесть конституцию по вашему, я писала и подтверждала?🤔
Нам лет 20 обещали контактную армию. Ещё Кучма вроде начал это обещать. И я была всегда за это.
Спішу - перекидаюсь• 24 мая 2025
Ответ дляКусман Сиру
Вроде да кабы во рту выросли грибы.Вам бы в себе разобраться.Контактным бывает только зоопарк.
Кусман Сиру• 24 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Когда нечего сказать, начинаются придирки к опечаткам🫠
Спішу - перекидаюсь• 24 мая 2025
Ответ дляКусман Сиру
Я сказала,вам ответить по сути нечего.Уже вон и Кучму на всякий случай приплели.