ГонУрова дівка• 23 мая 2025
Сколько раз за год ваш ребёнок болеет, и считаете ли вы это нормой?
Два-три тижні і фсьо• 23 мая 2025
Пологи були складними. Дуже часто хворів. Зараз дорослий, ще важче, не норма звичайно але нічого не вдієш.
13чудоСВЕТА• 23 мая 2025
0-2 раза в год 1-2 дня с высокой т-рой обе болеют. Иногда еще пару дней долечить катаральные
неДоПриличий• 23 мая 2025
Сейчас уже 9 лет, обычно 2 раза в год.
В саду 3-4 раза в год.
Дня 3-5, не затяжно.
Считала норм
В саду 3-4 раза в год.
Дня 3-5, не затяжно.
Считала норм
Тантрический кекс• 23 мая 2025
Сопли и 2х дневную температуру в 37.5 не считаю, что болеет.
А так 1-2 раза в год
Человеку 6.5
А так 1-2 раза в год
Человеку 6.5
Упругая попка• 23 мая 2025
Почти каждый месяц (детский сад), но в 70% без температуры, сопли обычно, бывает с кашлем
Мусик Пусик• 23 мая 2025
В этом году болел один раз, но даже без температуры, посидел пару дней дома. В прошлом году вообще не болел.
А со старшей уже со счета сбилась.
Язикувата Хвеська• 23 мая 2025
Практически каждый месяц кроме лета. То один заразу принесёт,то другой, то муж.
Меломанка Маланка• 23 мая 2025
В мене малий в садочку хворів майже кожного місяця. В школі в 1-5 класі раз або два рази на чверть. Потім ще меньше, зараз 8й клас - один раз з вірусняком вщимку зліг.
PORKA• 23 мая 2025
Ребенок 5 лет, ходит в садик. Болеет каждый месяц по 2-3 недели, горло-сопли-кашель. Нифига не считаю это нормой, но причину пока не нашли.
КартаБезКомиссий• 23 мая 2025
В том году 2 раза, был вирус в школе.
В этом пока тоже 2 раза, и опять со школы принес, класс на карантине был. Я понимаю, что в эпидемию или когда пошел вирус в классе незаболеть трудно, поэтому считаю нормой.