Где в Киеве взрослому пройти бронхоскопию без направления?
Tram ta ra ram• 14 марта 2014
я не думаю что вам без направления такое сделают. Детям знаю под наркозом делают. Как взрослым делают не знаю.
Доманская Лана• 14 марта 2014
сначало сходите на прийом к пульмонологу,возможно Вам не показана бронхоскопия,отличные специалисты в НИИ пульмонологии,если Вам это интерессно могу посоветовать очень хорошего пульмонолога.
n.semenova• 14 марта 2014
Моему ребёнку делали в 17й больнице,там есть и отделение для взрослых,но чтобы его проводить нужны показания,это считается как операция.