Пупуговка• 24 мая в 00:12
Какие самые красивые клипы вы знаете
Love_Love_Love_• 24 мая в 00:15
Ответ дляКапуста Маша
Клипы Майкла Джексона
Тільки хотіла написати, мій улюблений You are not alone. Взагалі там багато крутих, також як в Гаги
Dark_Yasna• 24 мая в 01:21
Ответ дляPrervana
У Милен Фармер красивые
там фильмы, от первых ее клипов долго была под впечатлением
КликОЛЬКА• 24 мая в 01:37
Відео з українським гопаком на ютубі - кожен раз передивляюся та балдію.
Подтяжка• 24 мая в 08:16
Согласна в вышеперечисленным и ещё у Кайли Миноуг есть пару красивых клипов. И ещё вспомнился клип у Ганзен Роуз Ноябрьский дождь.
А вообще их много, но сразу все и не вспомнишь. Среди украинских что то не могу вспомнить ничего впечатляющего, хотя хорошие точно есть.
Кумедний ґудзик• 24 мая в 09:17
Ответ дляПодтяжка
Дякую, що нагадали, там що пісня, що кліп- витвір мистецтва
Гореотума• 24 мая в 09:18
Милен Фармер как для меня, никто так и не превзошел в красоте и наполненности клипов, ее ранее творчество - это вообще целые фильмы с сюжетом, впечатляют раз и навсегда.