Метелики на душі• 07 мая в 19:21
Нову пісню та кліп Бумбокс хто вже слухав?
Вам сподобалося?
Результат:
вже голосів:
23
9 (39.13%)
Не заходить ні кліп а ні пісня
7 (30.43%)
Класні кліп та пісня
7 (30.43%)
Пісня супер, кліп не дуже
3
Вапщета• 07 мая в 19:29
Я была как раз на сьемке программы, когда -то хрен знает как давно они только начинали и переферийные стеснительные парни на 1+1 в программе Герасимьюк исполняли свою первую песню, показались милыми и переспективными. Потом рванули ’ вазтеры’ . Нравились... пока не что то случилось у хлывнюка с головой... жаль.. уже не то и не так..... и этот клип тому подтверждение
3
1
Ловлю капці• 07 мая в 19:48
Хлывнюк - гений и герой нашей эпохи.
Каждая песня - трогательна, пробирает до костей.
Хотя изначально не была их фанатом, особенно в эпоху Вахтерам.
Так получилось, что попала на их концерт -после этого он покорил меня талантом.
Один из немногих представителей шоубиза, кто первый пошел защищать Украину, а не наложил в штаны как потап или винник.
Его исполнение Чевроной калыны стало символом духа украинского сопротивления.
Преклоняюсь, восхищаюсь и наслаждаюсь творчеством.
Каждая песня - трогательна, пробирает до костей.
Хотя изначально не была их фанатом, особенно в эпоху Вахтерам.
Так получилось, что попала на их концерт -после этого он покорил меня талантом.
Один из немногих представителей шоубиза, кто первый пошел защищать Украину, а не наложил в штаны как потап или винник.
Его исполнение Чевроной калыны стало символом духа украинского сопротивления.
Преклоняюсь, восхищаюсь и наслаждаюсь творчеством.
5
2
1
3
автор
Метелики на душі
• 07 мая в 20:24
Ответ дляСпасу мир
Автор, ви чули пісню ЖИВИЙ?
Авжеж чула. Я є прихильниця Андрія та Бумбокс. Завжди чекаю з нетерпінням нової пісні. Але в топі у мене з раннього лише декілька, основна частина з середини його творчості. Останнє, що сподобалося дуже, це ’Імперії’. А от з нового щось дуже не дуже заходить. Чи то я старію, чи хлопці змінюються?
1
1
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 мая в 20:53
А шо він пісні співає, а не служить?
А так гарно починав дурить людей, в камуфляжі на хрещатику.
А так гарно починав дурить людей, в камуфляжі на хрещатику.
1
1
Из Виа-гры• 07 мая в 22:22
Спасибо за линк. Я не особая фанатка укрмузыки, но Бумбокс люблю с первого альбома. Голос Хлывнюка - это чистый концентрированный сэкс.
Песня хорошая, клип понравился. Увидела себя на месте героини. И настроение как раз под стать треку было.
Песня хорошая, клип понравился. Увидела себя на месте героини. И настроение как раз под стать треку было.
2
Natalia505• 07 мая в 22:55
Гарна пісня і дівчина в кліпі. Чуттєво. Була на концерті , до війни, дуже круто. Енергетика неймовірна.
2
Капітанша• 14 мая в 19:16
Люблю Бумбокс, большинство песен нравятся мне. Эта песня неплохая, напоминает по вайбу его песню «Жаль».
автор
Метелики на душі
• 14 мая в 20:44
Ответ дляКапітанша
Люблю Бумбокс, большинство песен нравятся мне. Эта песня неплохая, напоминает по вайбу его песню «Жаль».
Оу, ’Жаль’ то просто до мурашок під шкірою. Даа.
-Жаль, что не ты мне нежно в плечо уткнулась. Впрочем, её мне жальче -
тебя не жаль (с)
Ну, все. Пішла слухати.
-Жаль, что не ты мне нежно в плечо уткнулась. Впрочем, её мне жальче -
тебя не жаль (с)
Ну, все. Пішла слухати.
Начальник Анонимов• 23 мая в 01:35
Гарна пісня і кліп от нарешті подивилась. Що не так? Все гарно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу