sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_89
Метелики на душі• 07 мая в 19:21

Нову пісню та кліп Бумбокс хто вже слухав?

Вам сподобалося?
Результат:
вже голосів: 23
9 (39.13%) Не заходить ні кліп а ні пісня
7 (30.43%) Класні кліп та пісня
7 (30.43%) Пісня супер, кліп не дуже
heart 3
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_174
Вапщета• 07 мая в 19:29
1
Я была как раз на сьемке программы, когда -то хрен знает как давно они только начинали и переферийные стеснительные парни на 1+1 в программе Герасимьюк исполняли свою первую песню, показались милыми и переспективными. Потом рванули ’ вазтеры’ . Нравились... пока не что то случилось у хлывнюка с головой... жаль.. уже не то и не так..... и этот клип тому подтверждение
woman_facepalming 3 like 1

anonim_162
Снежнакомка• 07 мая в 19:44
2
Они мне, в принципе, не нравятся
woman_facepalming 1
anonim_8
Ловлю капці• 07 мая в 19:48
3
Хлывнюк - гений и герой нашей эпохи.
Каждая песня - трогательна, пробирает до костей.
Хотя изначально не была их фанатом, особенно в эпоху Вахтерам.
Так получилось, что попала на их концерт -после этого он покорил меня талантом.
Один из немногих представителей шоубиза, кто первый пошел защищать Украину, а не наложил в штаны как потап или винник.
Его исполнение Чевроной калыны стало символом духа украинского сопротивления.
Преклоняюсь, восхищаюсь и наслаждаюсь творчеством.
heart 5 like 2 dislike 1 face_with_tears_of_joy 3
anonim_128
Спасу мир• 07 мая в 19:52
4
Автор, ви чули пісню ЖИВИЙ?
anonim_89
автор Метелики на душі • 07 мая в 20:24
5
Ответ дляСпасу мир
Автор, ви чули пісню ЖИВИЙ?
Авжеж чула. Я є прихильниця Андрія та Бумбокс. Завжди чекаю з нетерпінням нової пісні. Але в топі у мене з раннього лише декілька, основна частина з середини його творчості. Останнє, що сподобалося дуже, це ’Імперії’. А от з нового щось дуже не дуже заходить. Чи то я старію, чи хлопці змінюються?
dislike 1 heart 1
anonim_80
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 мая в 20:53
6
А шо він пісні співає, а не служить?
А так гарно починав дурить людей, в камуфляжі на хрещатику.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_142
Из Виа-гры• 07 мая в 22:22
7
Спасибо за линк. Я не особая фанатка укрмузыки, но Бумбокс люблю с первого альбома. Голос Хлывнюка - это чистый концентрированный сэкс.

Песня хорошая, клип понравился. Увидела себя на месте героини. И настроение как раз под стать треку было.
heart 2
noavatar
Natalia505• 07 мая в 22:55
8
Гарна пісня і дівчина в кліпі. Чуттєво. Була на концерті , до війни, дуже круто. Енергетика неймовірна.
heart 2
anonim_98
Капітанша• 14 мая в 19:16
9
Люблю Бумбокс, большинство песен нравятся мне. Эта песня неплохая, напоминает по вайбу его песню «Жаль».

anonim_89
автор Метелики на душі • 14 мая в 20:44
10
Ответ дляКапітанша
Люблю Бумбокс, большинство песен нравятся мне. Эта песня неплохая, напоминает по вайбу его песню «Жаль».
Оу, ’Жаль’ то просто до мурашок під шкірою. Даа.
-Жаль, что не ты мне нежно в плечо уткнулась. Впрочем, её мне жальче -
тебя не жаль (с)

Ну, все. Пішла слухати.
anonim_22
Начальник Анонимов• 23 мая в 01:35
11
Гарна пісня і кліп от нарешті подивилась. Що не так? Все гарно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff