Вельшановна• 24 мая в 00:27
Что для вас ред флаг в семейных или личных отношениях
На границе• 24 мая в 00:31
Агрессия, унижения, обсуждение личных отношений и партнёра за спиной.
Только уходить
66сезон666серия• 24 мая в 00:31
1. Вранье
2. Отсутствие заботы
3. Агрессия
4. Любые виды измен (флирт, секс, сидение на сз)
2. Отсутствие заботы
3. Агрессия
Щебетушка• 24 мая в 00:34
Алкоголизм, наркотики, насилие, жадность, отсутствие интеллекта и высшего образования
Ms. Искренность• 24 мая в 00:35
Ответ дляЩебетушка
Ого высшее образование обязательное условие?
Ошеламиссимо• 24 мая в 00:38
Моим отношениям 2 года и человек раскрылся вообще с другой стороны. Вроде бы бачили очі що брали, но тогда недостатки казались преимуществами. То, что перечислили, эти не просто ред флег. Это ред кнопка.
66сезон666серия• 24 мая в 00:38
Если говорить о дружеских отношениях, то когда человек обсуждает всех на спиной в негативном ключе и сплетничает, всегда это оборачивается тем, что предметом обсуждения будешь ты
Токсичность еще, когда вечно тебя сравнивают и отпускают колкости из разряда ой ты так поправилась или вроде того
Постоянное стремление конкурировать
Лама_мама• 24 мая в 01:20
Если просто об отношениях то: отсутствие стабильности в поведении (пропал, не пишет, постоянно переносит встречи, не может определённо ответить, что ему надо в отношениях), постоянные манипуляции, обиды на ровном месте, жадность. Если уже дошло до брака то долги, неумение распоряжаться финансами, не учитывание мнение партнёра, психологическое давление и агрессия. Даже не обязательно физическая. Склонность к физической агрессии будет видна сразу
ЯблокоРаздора• 24 мая в 01:23
Та страшне - ред флег, камбек, бекстейдж, апрув, фідбек. Задовбали