Ксерокопия ночи• 24 мая в 03:45

Муж поменял пароль на телефоне

Меня колотит
У него лет 5 был один и тот же пароль
Я хотела проверить счет на карте, посмотреть, попросить на курс массажа
И не подходит пароль. Вы бы сообщили о находке с претензией или сделали вид, что ничего не знаете и не трогали телефон?
автор Ксерокопия ночи • 24 мая в 05:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, готовлю до всього, як ви готуєте себе до щастя і гармонії?
Над этими состояниями тоже нужно трудиться, планировать радости в жизни
С другой стороны, я понимаю, что прозрачность и честность в отношениях для меня своего рода счастье
Ну если бы муж и проверял мои переписки или даже то что я тут пишу, ну ничего страшного, он почти все это и так от меня знает, мое отношение к миру
Я очень честна с ним и в плохом и хорошем смысле
Карма хамелеона• 24 мая в 05:29
Ответ дляКсерокопия ночи
Это с вашей точки зрения)
Т.е. вы его наё .. буете, втихаря лазите по его личным вещам, и говорите о каком-то доверии?

А не думали, что он может проверить какая цена ваших прекрасных процедур и влепить вам леща за то, что всё время вы ему врете и складываете ЕГО зарплату СЕБЕ в заначку??
Пздц, вы волшебная.
автор Ксерокопия ночи • 24 мая в 05:30
Ответ дляКарма хамелеона

Пздц, вы волшебная.
Ой нет
Получать или давать лящей, похоже ваш удел
КаРаКаТиЦа• 24 мая в 05:31
У нас сумка, телефон табу. Запретов нет, но никто в них не полезет. Я даже когда прошу из сумки что то достать, муж просто принесёт её, чтоб я сама достала.
Пароли друг друга знаем, но лезть в телефон без разрешения, это недоверие
Карма хамелеона• 24 мая в 05:32
Ответ дляКсерокопия ночи
Ой нет
Ну так он уже формально и завуалированно дал вам леща, изменив СВОЙ пароль на СВОЁМ телефоне.
То ли ещё будет.
автор Ксерокопия ночи • 24 мая в 05:33
Ответ дляКарма хамелеона
То ли ещё будет.
Ну пофантазируйте, сделайте себе приятно
Сиамская сороконожка• 24 мая в 05:35
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну такое
Для меня это первый звоночек к недоверию
Никогда ничего не предъявляла, а теперь не знаю что и думать
При нем тоже самое сделайте с фразой ’а что у тебя с картой? Хочу на массаж’ и к телефону.
Карма хамелеона• 24 мая в 05:35
Ответ дляКсерокопия ночи
Так дайте ему прочитать эту тему, вы же такая честная и прозрачная.
Пусть прочитает сколько денег вы уже заныкали с его карточки.
Я такой шкуре ни копейки больше не дала бы. Просто дно.
автор Ксерокопия ночи • 24 мая в 05:38
Ответ дляСиамская сороконожка
Да)
Истерить не буду, а дальше посмотрим
Сиамская сороконожка• 24 мая в 05:40
Ответ дляКсерокопия ночи
Да)
Истерить не буду, а дальше посмотрим
Ну конечно нет. Если у вас это была нормальная практика, то можно и удивиться.
Заліковий троль• 24 мая в 06:02
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну вам такого не видать)
Так вам, судя по всему, скоро тоже не видать ))))
Чарівне зіллячко• 24 мая в 06:45
Від таких контролерів потім і хочеться чоловіку якоїсь легкості, і як раз шукатиме він її на стороні, або сама попадеться. Без слежки, без рискання по телефонам.
Чоловік мій пароль знає, але якби я спалила його за тим що він там щось вичитує, то більше б він пароль мій не знав ніколи, і я б сильно призадумалась, а чи треба мені такий шпіон вдома
Булькаю• 24 мая в 06:50
Ответ дляКсерокопия ночи
И кстати, мужчин более менее знаю и даже домашних-спокойных, которые готовы к «приключениям» на край света будучи глубоко семейными и «влюбленными», поэтому увы жизнь непредсказуемая штука
Не питаю иллюзий что мне никогда изменять не будут
Если даже он начнет изменять, то вы можете что-то изменить? От вас это не зависит. Вы можете только ускорить его уход и этот уход вместо тихого может быть грубым, с побоями и агрессией. Вам выбирать или тихо, или громко, если тяжко заведите себе любовника, тогда он будет проверять ваш телефон.
Булькаю• 24 мая в 06:52
Ответ дляКарма хамелеона

Пздц, вы волшебная.
Чует что беда близко, готовится. Интересно дети есть?
Булькаю• 24 мая в 06:54
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я думаю что там уже есть какая-то на стороне. Поэтому и сменил пароль. Потом телефон второй купит.
графиняВишенка• 24 мая в 07:04
Я если честно в шоке с ответов)) я могу взять телефон муж и с его телефона что-то заплатить, не спрашивая. Я это не втихаря делаю, пока он не видит, он это знает и он абсолбтно спокойно к этому относится, никогда не прячет и не скрывает. Я беру его телефон когда мне удобно и плачу коммунальные, делаю покупки, пополнят счёт. Я в шоке от того, как зачмырили автора за массаж, нормальному мужу приятно оплатить своей жене массаж, а не ’твой массаж - ты и оплачивай’
Чарівне зіллячко• 24 мая в 07:13
Ответ дляграфиняВишенка
Ви неуважно читали, справа не в тому що вона просить на масаж. Ви відкрито дивитесь телефон чоловіка, а вона потайки, це таки різні речі, і це не є нормою - користуватися чиїмись речами якщо вам на це не давали дозвіл
БЦАшка• 24 мая в 07:16
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну хорошо вам, что не пришло в голову
У меня повышенная тревожность и секретов нет, теперь мне плохо
Мне нужно чтобы было честно и без скелетов в «личной жизни» при том что я ок отношусь к чему угодно, кроме измен и флирта с другими женщинами
Зміна паролю це не зрада і не флірт. Так що все норм
Поторописька• 24 мая в 07:18
Ответ дляMs. Искренность
Мало того, что сидит на шее у человека, иждивенка, так еще и контролировать его пытается, слежки устраивает.
Раз иждивенцев, то ей можно изменять?
графиняВишенка• 24 мая в 07:25
Ответ дляЧарівне зіллячко
В тому числі і те що просить, її і за це зачмирили
Мerida• 24 мая в 07:29
Ответ дляграфиняВишенка
И у моего в свободном доступе. И комп и планшет. Сейчас месяц уже не дома, гаджеты все вот стоят. Открытые, со всеми его месседжерами. Читай-не хочу.
Но, не в этом же дело. Автор это делает в 4 утра, когда муж спит. Чтоб утром разыграть сцену. Сколько денег попросить, ну и вы..мозг за пароль.
В нормальной семье нет паролей. Но и не лазить по ночам по телефонам чтоб узнать, сколько там денег. Потому что знают и так. И сказать, перекинь на карту на массаж - могут в любой момент. Это и есть семья.
графиняВишенка• 24 мая в 07:31
Ответ дляБЦАшка
В чому норм? Змінити і не сказати дружині? Не знаю, я завжди одразу повідомляють чоловіка і він мене про зміну пароля.
Що йому там приховувати від дружини?
Нульовий сантиметр• 24 мая в 07:41
Цирк, мне одного раза хватило чтобы туда не лазить. Меньше знаю крепче сплю, стала ценить свои остатки нервов
Бесконечность-не предел• 24 мая в 07:48
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну хорошо вам, что не пришло в голову
Вы боитесь, что останетесь гола-боса-у віночку. А не честно вам надо и без скелетов
Anubis88• 24 мая в 07:52
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не живу иллюзией
Если есть повод - скатертью дорожка, условное доверие ради временного спокойствия мне не интересно
Та я б з такою як ви і відносини не заводив. Мабуть ще і дзвоните по 100 разів йому з дурними питаннями. У людини повинен бути власний простір хоч трохи.
Без QR коду• 24 мая в 08:02
Зачем вам его карта, если вы сами написали, что он приносит свою зп в конверте и кладет в общий бюджет?

Там бы и взяли, и больше бы взяли, чтоб отложить
Сказали бы мужу об этом честно

Вы же кричите о доверии
Что доверие надо заслужить
А сами ведете себя как шкура
Фу
Душка-свекрушка)))• 24 мая в 08:03
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну такое
Никогда не лазила в чужом телефоне и если бы кто то лазил в моем запретила бы, поменяла пароль .
Душка-свекрушка)))• 24 мая в 08:10
Ответ дляКсерокопия ночи
Ой нет
Хотите сказать вас еще ни разу не спалили ?
автор Ксерокопия ночи • 24 мая в 08:12
Ответ дляБез QR коду

Сказали бы мужу об этом честно

Вы же кричите о доверии
Что доверие надо заслужить
А сами ведете себя как шкура
Фу
Вы тут что-то свое уловили
Я без задней мысли, после тревоги залезла, мы толком и не спали из за взрывов
С общака я так не беру, они лежат на покупку долларов
А я даже и не знаю когда он тот пароль поменял, я последний раз пару месяцев назад может смотрела что-то, а то сделали из меня шпиона какого-то, хотя все равно)
Душка-свекрушка)))• 24 мая в 08:13
Ответ дляграфиняВишенка
Я с вас в шоке , у вас своего телефона нет ?