Гуляю босоніж• 20 апреля в 17:50
Как восстановить заблокированный iPhone?
Телефон старый, давно не пользовалась и забыла пароль( Все попытки исчерпаны и он заблокирован(( Как можно восстановить? 6s
Гуляю босоніж
• 20 апреля в 17:53
Ответ дляMs. Доброта
Если есть коробка,берите ее и идите в сервисный центр
нужно поискать, если не выбросила( в прошлом году по-моему при генеральной уборке
Ms. Доброта• 20 апреля в 17:53
Ответ дляГуляю босоніж
Без коробки шансов нет
Мстящий за Зайца• 20 апреля в 18:17
Заблочила планшет дочка. Восстановили через онлайн сервис эппла. Коробка и тп было, но заблочила новый, в принципе какая разница
Гуляю босоніж
• 21 апреля в 21:38
Ответ дляАлина-1240
Перепрошить
Подскажите, пожалуйста, как? Подсоединяю к ноуту - он его не видит