Треба підробіток• 24 мая в 09:34
Як часто ви бачите свою свекруху?
Питання, виключно для тих хто живе далеко. І відносини дуже м´яко кажучи не хороші?
Вчора дізназналась, що вона їде і шарахнув такий тиск, що ледь коні не кинула. Як справитись з емоціями?
Скоро_вчера• 24 мая в 15:10
Летом 21 года последний раз видели. Ездили каждый год дней на 10.
Внуков показать и внукам бабушку.
Но теперь поехать не можем.
Я точно не страдаю. Муж наверное тоже. Звонит иногда просто. Узнает как дела.
Сможем увидеться если власть в раше поменяется. Когда это будет - не известно
Внуков показать и внукам бабушку.
Но теперь поехать не можем.
Скоро_вчера• 24 мая в 15:11
Ответ дляАпофиозная
Останній раз 7 років тому бачила. Вони в Донецьку. Розумієте, яке відношення через політику..
Але обідно, що навіть внучку приїхати побачити не хочуть
А чего вы не поедете?
Им может тоже обидно
Апофиозная• 24 мая в 15:49
Ответ дляСкоро_вчера
А чего вы не поедете?
Им может тоже обидно
Интересно как? У них есть украинские паспорта , у нас российских нету. Нас туда никто не пустит. И муж не выездной.