Роза в вазі• 24 мая 2025

Как забыть парня?

Всем приветик, может кто то подскажет как забыть парня?😅 у меня есть бывший, недавно он опять вернулся ко мне и вскоре решил уйти, а я опять влюбилась в него, постоянно плачу, за что так со мной, хочу его выкинуть из головы но не могу
наКоблучках• 24 мая 2025
Ответ дляРоза в вазі
Что вы мелете, откуда вы знаете что у меня образования нет, деньги у меня есть, но на Мальдивы и т.д не хватит, мужчина 35 летний ухаживает
Чому одразу Мальдіви? Хоча б Болгарія або Турція вже виведуть Вас із туги.

Та хоч той же 35-річний хай повезе на Мальдіви. Інакше навіщо він Вам?
автор Роза в вазі • 24 мая 2025
Ответ дляРадостина
вроде как это вас бросили и вы завываете ’за чтоооооо?’

или нет?
Мы расстались нормально, он сказал что чувств ко мне нету
наКоблучках• 24 мая 2025
Ответ дляДодекаэдр
От ви вже і про парня забули
Порадниця зцілює
наКоблучках• 24 мая 2025
Ответ дляРоза в вазі
Значит судите по себе, вас мужики бросали вот вы и говорите
Вам би краще прислухатися до дорослих жінок, а не вважати себе самою розумною. Бо знову на ті ж граблі станете.
Радостина• 24 мая 2025
Ответ дляРоза в вазі
А сразу не понял, решил еще раз поюзать
Ой нет, действительно нет чувств
Ну раз для вас это нормально, ок
Гостра на язик• 24 мая 2025
Все дуже просто , найти іншого ! Хотя б для спілкування онлайн..