Лінива, не каюсь• 24 мая 2025
Стосунки
Маю лишню вагу. Ходимо з чолвоуком в басейн і в сауну,думала ,що прийдемо там всі худенькі ,буде задивлятися. А ні навпаки все. Питала чому ти не задивляєшся,бо є мужики поглядом їдять. Сказав не бачить сенсу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 мая 2025
скользит похотливым взглядом по жирным складкам конкуренток? пощечину ему!
Виниловая пластинка• 24 мая 2025
Ну при вас не смотрит, потому что знает дурная истеричка вынесет мозг, может не было на кого, а может есть любимая женщина. Мой любовник тоже ни на кого не смотрит
. В любом случае это одна из самых тупых тем тут
Лінива, не каюсь
• 24 мая 2025
Ответ дляМама Карло
А Ви задивляєтесь на качків мужиків?
Чоловік питає вас про них?
Нецікаво