Дякую_аж_підскакую• 24 мая 2025
Кто заграницей. Сколько вы зарабатываете брутто/нетто?
Дякую_аж_підскакую
• 24 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
автор, я сейчас в украине
зарплата чистыми +-1000 уе
но, если бы я с таким графиком и нагрузкой работала бы там, у меня было бы чистыми около 5000
зарплата чистыми +-1000 уе
25000
Братья Капли• 24 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
т.е. вы хотите выписки со счетов?
))) у меня, как раз остались пей-роллы, ну из привета выписку тоже взять не проблема ))))
Лично я вообще ничего не хочу. Проживая в европе почти 30 лет и работая с финансами в курсе европейских зарплат
Невидимка Майя• 24 мая 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
25000
ну, смотрите
при минималке в 16 долларов в час, при 240 часах в месяц - это 3840
когда у меня были 6 дневные недели по 16 часов - было больше, чем 240 часов
но вы смейтесь, смейтесь
при этом, овертаймы у нас не оплачивают по двойному тарифу, как в нормальных странах, и не оплачивают праздничные выходные дни также по 2*тарифу
но вы смейтесь, смейтесь
Невидимка Майя• 24 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Удивительно, что 3000 дол в Украине вам ни на что не хватает.
удивительно, что кому-то хватает, если в семье не два человека
вот, например, сейчас нужно оплатить операцию - около 150 тыс грн
у вас есть - взять и вынуть? и чтобы потом еще месяц есть, коммуналку оплатить, транспорт и т.д?
статичная сумма затрат у меня около 60 тыс.
остальное - тратиться на постоянные форс мажоры, то лекарства, то консультации врачей, то что-то сломалось, то что-то нужно, то куда-то поехать
это жизнь. я не умею сидеть на куриных шеях с телевизором в обнимку.
а платить за спорт, нормальную еду, поездки, одежду, косметику-расходники, здоровье - увы, с нынешними ценами не три копейки стоит
Играю у края• 08 июня 2025
Кошмар..Прочла ветку.За границей 1200 зп и тяжелый труд и отдай 1000 за аренду.Да дома в сто раз лучше и проще
Оно само купилось• 08 июня 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мы с мужем оплачиваем съем - 900 евро, включая все расходы на коммуналку. Чистый доход на двоих - 5470 в месяц. Вот и считайте
5000$/5000$ у мужа инвалидность 1 группа пожизненно, пенсия 3000 грн, живу в своём не снимаю. Вот и считайте