Уси Пуси• 24 мая в 13:19

Помните тот прекрасный и незабываемый момент в жизни, когда вы впервые его

увидели? Мужской член... Какие у вас были тогда по этому поводу мысли?
Дама_с_караваем• 24 мая в 13:19
В садике мальчики показывали в тихий час, не впечатлилась
Пасхальний тролік• 24 мая в 13:20
Я про Витю Павлика подумала.
Акуна_Матата• 24 мая в 13:20
В школу ходила, тогда ананисты были в моде.
Неприятное зрелище, мужик со спущенными штанами письку теребенькает
З понеділка на дієті• 24 мая в 13:23
Ну в садики это такое, маленькое и не впечатлительное, а эрагированый у онаниста, была в шоке да, что то ужасное, инородное, как будто пришитое к человеческому телу искусственно.
Малинка• 24 мая в 13:24
В мене бабочки в животі лише були від члену мого чоловіка) Я навіть шуткую що сперше закохалась в член, а вже потім в чоловіка. Чоловік в мене не перший, так що було з чим зрівняти. А вперше в житті бачила член якогось дрочера під школою. Я тоді навіть налякалась, бо в діда він був якийсь синьо фіолетовий, жуть.
Радість моя• 24 мая в 13:28
Мені дитині показав ерегований член друг старшого брата. ну мені відверто сподобалось, цікаво, гарно.
Зморщені чорносливи дрочунів - бє
Arctic777• 24 мая в 13:35
В пионерском лагере мальчики всем показывали
Помогалочка• 24 мая в 13:48
Ответ дляДама_с_караваем
Шось синє незрозуміла вісюлька😅
Морський огірочок🫣
Відморожена• 24 мая в 14:00
Ответ дляАкуна_Матата
А нам пофиг было, мы даже ржали с них
Голена блондинка• 24 мая в 14:15
це було в таборі, ми обоє вже закінчили 11 клас
справжнього сексу так і не було, до речі
ніяких особливих думок не пам´ятаю
Новопоштинская• 24 мая в 14:37
На пляже у маленького мальчика. Фу
Гуляю босоніж• 24 мая в 16:35
Здався рідкісною гидотою і злякав. Мєрзость. По сьогодні терпіть цю хрінь не можу.