Телефон Рубика• 24 мая в 15:36
Дурне питання, але як знайти себе? Хочу постійно копіювати когось.
Кудись піду побачу там дівчину - хочу копіювати її
Піду туди побачу жінку все хочу бути як вона. І так пів життя. Що робити з такою дурною хворобою чи то що?
Цибулька зла• 24 мая в 15:39
Дивлячись скільки років. Якщо десь 25- то вважаю що то норма пошуку себе.
Якщо 40, то звісно що тут терапія має бути.
Добро с Кулаками• 24 мая в 15:42
Все эти люди тоже кого то копируют. Вы не одна на свете такая. Каждый себе берет по чуть чуть того, что где то понравилось. И в итоге получается личность.
Тут полно тем ’а вот за границей женщины неухоженные и любят их такими’
С этих неухоженных тоже пример берут и копируют их, оправдывая свою лень
Цикавенная• 24 мая в 15:43
Да можно подумать на улице одни индивидуальности ходят
Все друг-друга так или иначе копируют
Телефон Рубика
• 24 мая в 15:43
Ответ дляЦикавенная
Все друг-друга так или иначе копируют
Я не лише про одяг ай про характер та поввдкнку)
Флюорография гуся• 24 мая в 15:45
Ну, такая у вас фишка. Это мешает вам жить? Не всем быть Коко Шанель и первооткрывателями.
Коко Шанель• 24 мая в 15:52
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ходячий ксерокс
Может автор Мистик из людей Х)))
Голодаю• 24 мая в 15:57
Ответ дляТелефон Рубика
і хто ви сьогодні?))
Inspired_by_God• 24 мая в 17:20
Если хотите копировать потому что вам понравилось повеление, образ той женщины то что а этом плохого? Главное - это ваши положительные эмоции.
OleksandrButenko• 24 мая в 17:31
потрібно інвентаризувати свої навички, потім подумати хто б міг за них платити гроші і пробувати, пробувати, пробувати