Кицюююня• 24 мая в 15:52
Що сьогодні їмо?
В вихідні-не готую😋
4есотка• 24 мая в 16:04
Ответ дляNo problems
Та носіть що хочете, всім пофіг
Та я вижу, как вам пофиг, что мне носить
Галя із Дарниці• 24 мая в 16:04
Ответ дляNo problems
Сирими яйцями?))
Может они солисты оперы Гарнье
No problems• 24 мая в 16:05
Ответ для4есотка
Думала направити вас в модне русло. Але то пуста трата часу. Вже пофіг))
4есотка• 24 мая в 16:07
Ответ дляNo problems
Спасибо, секонды мне не интересны
No problems• 24 мая в 16:10
Ответ для4есотка
Спасибо, секонды мне не интересны
Це добре. Може таки мода колись добереться до вас)
ПробілНеПрацює• 24 мая в 16:14
Ответ дляОченьценная
мальчишник ?
Та майже. Виставка авто деталей і тд. Їздили з чоловіком і його братом. Він клієнт багатьох брендів. Куди не зайдеш всюди наливають🤣
Оченьценная• 24 мая в 16:16
Ответ дляПробілНеПрацює
а я вас і не побачила. потім додивилася що колінце виглядає. спочатку думала що то палець мужський. сліпень я.
Царевна_несушка• 24 мая в 16:17
Ответ дляПробілНеПрацює
Сьогодні тільки пʼємо 🤣🤣
А справа на тарелке что.
Скляна миша• 24 мая в 16:25
Я пошла в магазин за молоком и попалась на глаза вареная сгущенка, а дальше все, как в тумане. Вот эта банка сгущенки была моим обедом🙈 при этом я ее втихаря в своей комнате стоплата, потому что именно я всем рассказываю, что мы должны правильно питаться и есть меньше сладкого.
Дети суп с фрикадельками ели🤭
Все буде• 24 мая в 16:26
Молодая картошка с укропом и чесноком, салат (редиска, огурец, яйцо, зелень, сметана) селедка и куриные отбивные.
100%• 24 мая в 16:35
Ответ дляВільний митець
мне - фото 1, мужу и сыну - фото 2
Что они вам сделали, за что вы так с ними?
Плету интриги• 24 мая в 16:46
Запекла курячу грудку в спеціях, зварила молоду картоплю і багато салату з листям салата, огірком, помідором, базиліком, фетою і соєвим соусом. Зранку були налисники з сиром, купила в кулінарії. На вечір напевно зроблю шаурму домашню з залишками курки, туди молоду капусту, моркву по корейськи, огірок, гірчичний, нямка
Метровий сантиметр• 24 мая в 16:49
Рыбу запекла под помидорами с сыром, мясо пожарила. Но решила, что это на потОм и сожрала креветки.
У меня сейчас середина цикла. Вчера тянул яичник, а сейчас уже живот. Подумала, что надо себя порадовать.
Вільний митець• 24 мая в 17:31
Ответ для100%
я ждала этот вопрос
не захотели баре капустный омлет и котлеты - мужицкой еды захотелось им, нашли в морозилке. Салат овощной я им сделала если шо)
whenallissaidanddone• 15 июня в 13:59
Ответ дляСколько_мне_лет?
Пьем, и чуток закусываем
Сырыми яйцами?