Дайте згадаю• 24 мая в 19:41

У кого была такая проблема в юности?

Мужчины не обращали внимание из-за того, что девушка выглядела сильно младше своего возраста. Когда у вас исчезла эта проблема?
мадам Везувий• 24 мая в 19:42
Опять вы....
Коко На Страже• 24 мая в 19:43
Так это, педофилия в любое время существовала. На любой товар есть покупатель.
Воленс-неволенс• 24 мая в 19:44
Из-за этого не обращали внимания? Серьезно, успокою Вас дело не в этом) проблема не исчезнет
Захекалася читать• 24 мая в 19:48
Сверстники всегда обращали внимание, никакой проблемы не было)
Таракашечка• 24 мая в 19:49
Ответ дляКоко На Страже
тоже об этом подумала, у меня никогда не было недостатка мужчин, всегда выглядела как ребенок
автор Дайте згадаю • 24 мая в 19:50
Ответ дляКоко На Страже
Вы в своем уме?
Коко На Страже• 24 мая в 19:50
Ответ дляДайте згадаю
Вы в своем уме?
Кто б спрашивал...
Ms. Iphone• 24 мая в 19:50
Из-за этого у меня всегда младше мужчины. С возрастом это только плюс
КокошинЭль• 24 мая в 19:52
вы уже и фото показывали, и вам писали, что все с вами ок, зачем вы создаете постоянно темы с одним и тем же вопросом?
вам это как-то помогает? мне правда интересно.
ОбережнаЯ• 24 мая в 21:00
Я выглядела всегда младше, но это не мешало мужчинам обращать на меня внимание. Так что дело не в этом.