Дівчина Бобула• 24 мая 2025

Вы бы поверили? Если человек постоянно ночью видит силуэты, кричит ночами

Говорит что иногда их 2, иногда 3, иногда 1. Среди ночи начинает кричать, муж успокаивает. Хочет вызвать священника освятить дом
So_so• 24 мая 2025
Оба с приветом
Сирожено_пирожено• 24 мая 2025
Психиатр больше поможет.
Лялька в колисці• 24 мая 2025
Пора к психиатру. Шизофрения может дебютировать когда угодно. Человеку нужна помощь.
А вот недавно• 24 мая 2025
Поверила бы чему ? У этого человека видимо психические расстройства, нужно идти к психиатру.
Просто каралева• 24 мая 2025
Шизофренія?
Играю_на_кларнете• 24 мая 2025
к психиатру пора вести, глюки
Зілля до весілля• 24 мая 2025
Крик это страх, в этом нет ничего необычного. А вот видения это или галики или зрение. До священника желательно обратиться к офтальмологу🤣 а то получится, что всю душу вытрясли, а силуэты там же.
АгатаХристя• 24 мая 2025
что за человек? если это умирающий - то это логично - мой дедушка месяц точно кого-то видел - кидался кричал окно разбил и умер...но он был лежачий года три точно
младокошкина• 24 мая 2025
свекруха поди)))))
Алина-1240• 24 мая 2025
Поверю
Тоскующая• 24 мая 2025
Вита?
Seehund• 24 мая 2025
У меня от полуторамесячного недосыпа какие-то тени скользили, но я понимала, что это усталый мозг выдает галлюцинации, потом прошло, когда начала больше спать.
Ангелок з ріжками• 24 мая 2025
Так вірила, через рік психіатр зафіксував великий депресивний розлад. При прийомі таблеток при загостренні, повернулись галюцинації.