Там-тарарам• 24 мая в 21:51

Фух, залезла в Тик-ток

Сначала смотрела пдд,потом вылезла Верещук с ярой бравадой,дальше подтянулся Арестович.
Капец,я в шоке.Одна своим мерзким хриплым голосом учит ума-разуму,что надо учить детей со школы жить в войне и быть готовым,второй- осенью могут и до женщин добраться.
Лучше бы не смотрела.
Та никада в жизни• 24 мая в 21:55
Вылазьте, эти темы уже сегодня были, слабо пошли.
автор Там-тарарам • 24 мая в 21:57
Ответ дляТа никада в жизни
Не следила,если честно.Что там было?
Та никада в жизни• 24 мая в 21:58
Ответ дляТам-тарарам
Не следила,если честно.Что там было?
Ну то же, что и в вашей теме: женщин мобилизуют, детей организуют
Паратруперсупер• 24 мая в 22:11
Ответ дляТам-тарарам
Не следила,если честно.Что там было?
Да ладно, это ж вы автора темы ´боюсь ехать в Украину, там беременных ставят на учёт, а детей прямо из роддома забирают на учения ’?🤣🤣🤣 Ну вы же
Завжди з рушником• 24 мая в 22:13
Поэтому я перестала смотреть новости
Щедрик• 24 мая в 22:32
Вы в тиктоке сами настраиваете свои интересы. У меня такой ерунды нет