Ms. Любмая жена• 24 мая в 23:12

Яку курятину любите — стегенця, філе, гомілки?

І де зазвичай берете: супермаркет, базар, фермерське?
Рання пташка• 24 мая в 23:12
крылышки, субпродукты. в магазине беру, фермерское только в суп
Ms. Доброта• 24 мая в 23:13
Маркет.
Філе і шиї
Фуліганка• 24 мая в 23:13
Стегенця
энциклопУдия• 24 мая в 23:13
Целиком из аэрогриля
черная мамба• 24 мая в 23:13
Філе, гомілки, крильця. Філе і гомілки в супермаркеті. Крильця - в КФС
О, ще ж печінка! В супермаркеті теж.
Звездолётчица• 24 мая в 23:13
Супермаркет, лише курятину і їмо. Ну хіба що родичі з села свиню передадуть, а так - дорого.
ЛолитаНеРазлита• 24 мая в 23:13
Постійно їмо
Вже дивитися на курятину не можу
Губки-уточкой• 24 мая в 23:14
Всё люблю
Гостра на язик• 24 мая в 23:14
Печенку, филе, голени, крылышки. Все в магазине покупаю
ГороховаЯ• 24 мая в 23:14
гадость это нынче, а не курятина, в основном только у свекрови беру домашних, хоть это и редко бывает, но зато вкус как в детстве, А какой бульон из домашней вкусный! никакая фермерская или базарная и близко не такая.
Ужгород• 24 мая в 23:15
Бедра без костей, сердечки, печень и крылья. Обычно фермерские, магазинчики на рынке. В супермаркете одна ряба.
Тётя Хрюша• 24 мая в 23:17
Филе бедра, крылышки и спинки. Но чаще всего жую ненавистную куриную грудку 🤪
Мамина квіточка• 24 мая в 23:19
филе и бедра
Like-995b• 24 мая в 23:20
Филе бедра , а Новусе или Сильпо беру
Кросівки оригінал• 24 мая в 23:20
Тільки філе беру
Редисочка• 24 мая в 23:23
гомілки
bespe4na_mavpa• 24 мая в 23:35
Не очень у нас любят курятину, беру филе, реже бедра, очень редко печень
Брехушечка• 24 мая в 23:39
Филе и крылья люблю в кисло-сладком соусе или в панировке
самая нелюбимая часть - ноги (гомілки)
Крихітка на всі• 24 мая в 23:56
Якщо ряба, то тільки філе можу їсти, все решта мені смердить. А так то багато років купую у людей одних, воно хоч на мʼясо за смаком схоже
Ласковая_львица• 25 мая в 00:01
Як щирий хижак - всю, від носа до хвоста. Фермерську.
Вам телефонограмма• 25 мая в 00:19
Крылья
Бентливуман• 25 мая в 00:50
Цілу, варену або гриль. Купую в магазині.