Закуйовджена життям• 24 мая в 23:32
Я отстаю от сверстников
В плане отношений и карьеры. Прям вижу этот контраст. Я считаю, что могу так и не догнать их. Очень разочарованна собой в последнее время
Кому там слова не давали• 24 мая в 23:37
А вы с кем-то соревнуетесь? Без этого нельзя? Просто жить и радоваться жизни. Сравнивайте себя не с другими, а с самой собой: вот это раньше не удавалось, а теперь удалось, этого раньше не было - теперь есть.
Леннон_Жив!• 24 мая в 23:42
Я отстала безвозвратно, перестала общаться и живу спокойно в своей ракушке.
Кучерявочка• 24 мая в 23:43
В чем именно отстали? Образование получили? Работаете? Отношения были?
Леннон_Жив!• 24 мая в 23:46
Ответ дляКому там слова не давали
Это всё слова, да, мы живём в обществе и смотрим на ровесников, сравниваем.
Кому там слова не давали• 24 мая в 23:51
Ответ дляЛеннон_Жив!
Всегда будет кто-то красивее, моложе, богаче, успешнее. Тогда лучше сразу удавиться, если думать об этом
Леннон_Жив!• 24 мая в 23:53
Ответ дляКому там слова не давали
Когда богатая и красивая Дженифер Лопес, это одно, а когда Танька подруга- это другое.
Закуйовджена життям
• 24 мая в 23:55
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня тоже так. Стыжусь, что я ничего не достигла. Закрылась в своей ракушке и все. Хотя иногда завидую сверстникам(
Закуйовджена життям
• 24 мая в 23:56
Ответ дляКучерявочка
Во всех сферах. Отношений не было. Работаю, на шее не сижу ни у кого. Правда работа не перспективная
Кучерявочка• 25 мая в 00:10
Ответ дляЗакуйовджена життям
Живете одна или с родителями?
Закуйовджена життям
• 25 мая в 00:13
Ответ дляКучерявочка
Живете одна или с родителями?
Снимаю комнату